网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302002405521201唐山市行政审批局唐山市政务服务“好差评”系统短信评价竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272400382001迁西县2024年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309272400412001乡镇和开发区空气站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302272400382001迁西县2024年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇胡台小学操场改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西标准化考场建设采购项目(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经开区污水处理厂提标扩能改造工程建设项目联合试运转服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五次全国经济普查中标公告
【河北】【中标结果】
G1302272400382001迁西县2024年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年新建学校物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302272400382001迁西县2024年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z13112624006923012024年体育惠民工程结果公告
【河北】【中标结果】
包头市生态环境局综合保障中心(包头市生态环境监控监测中心)区控昭君坟超级水站仪器设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心学生准军事化管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1302272400382001迁西县2024年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310822400962011海尚苑西区幼儿园基本配套设施购置(设备及玩具)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务法务服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(一期)审计服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
位于隆化镇四道营村部分工业厂房及部分工业用地2宗5年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年秋季学期农村小学生营养改善计划三、四、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省隆化县职教中心校内浴池三年期租赁权进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区第三中学教学及辅助设施设备等项目(食堂设施设备装备项目)中标公告
【河北】【中标结果】
G1302272400382001迁西县2024年度中央水库移民扶持基金项目(第一批)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]河北正定高新技术产业开发区再生水厂运维服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北省正定县人民医院医共体设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]餐饮油烟管控项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西三教城中村改造回迁项目建设工程监理三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区九年义务教育学校功能室家具用具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西三教城中村改造回迁项目建设工程监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市妇幼保健院购置教学教具项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]东里街道红色社区社会组织孵化培育项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区绿色体育公园B区-18-3地下停车场项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]2024年石家庄市滹沱河沿岸和美乡村示范区建设项目(藁城区).中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区绿色体育公园A区-18-4地下停车场项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西三教城中村改造回迁项目建设工程监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀-大清河-马庄干渠及周边水系连通工程勘察中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀-大清河-马庄干渠及周边水系连通工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区NC2隧道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区市政基础设施提升改造项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家电网能源互联网产业雄安创新中心项目室外景观及市政道路(面层及景观)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市生态环境监测监控中心机动车尾气遥感监测设备及系统平台运维服务结果公告
【河北】【中标结果】
2024年8月份包钢股份液位探头等电气备件采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】综合行政执法信息平台中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度聘请政府法律顾问团队项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东管委会2024-2025年度物业服务采购项目标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2026年度城区市政设施维护项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行燕郊分行本部及各支行物业服务采购项目-大厂支行物业服务分包中标结果公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市新城区“温暖工程”(科林热电有限责任公司供热区域)建设项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县智慧数字公交站牌提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
包钢勘察测绘研究院鄂尔多斯市设备租赁服务
【河北】【中标结果】
安全标准化三级企业复审工作
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院医用超声设备采购项目(一)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五次全国经济普查中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇胡台小学操场改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002406712301河北对外经贸职业学院教学及学生管理服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002407042311第二中学草皮更换等维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
2024年海港区老旧小区改造提升项目-垃圾亭和垃圾桶、文化建设中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002407062311东港路小学草皮更换等维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212400941001青龙满族自治县教育和体育局青龙满族自治县教育和体育局计算机采购及云教室改造项目(C包)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282400372001阜城县6所中小学建设项目(阜城县码头镇大龙第一小学学生食堂建设项目、阜城县码头镇张庄第一小学学生食堂、运动场地建设项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400342001枣强县第三中学校运动场改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400332001枣强县大营镇中学运动场改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311232400442301武强县学前教育基础设施改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403162001衡水市环境卫生管理中心除雪设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市直属机关第二幼儿园总园及分园物业服务合同
【河北】【中标结果】
沧州市兴业路小学教学设备采购项目一标段合同公示
【河北】【中标结果】
沧州市兴业路小学教学设备采购项目二标段合同公示
【河北】【中标结果】
正定县2024年中央财政支持农业社会化(玉米机械收获作业、农田地旋耕作业)服务项目三标段
【河北】【中标结果】
石家庄交通运输学校学生宿舍用床
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局图书采购等教学设备采购一标段合同
【河北】【中标结果】
生活垃圾填埋场防渗衬层完整性监测
【河北】【中标结果】
临城县石城学区信息化设备购置项目+采购合同
【河北】【中标结果】
涿鹿县温泉屯镇温泉屯村红色村巩固提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
西岭底村河北路改造提升工程合同公告
【河北】【中标结果】
2024年物业服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄市水利局取水许可审查评估服务协议
【河北】【中标结果】
石家庄学院多媒体教室空调电缆主材及线路铺设工程合同
【河北】【中标结果】
辛集市人民法院2024年电子卷宗制作服务项目合同
【河北】【中标结果】
宋家庄镇卫生院服务能力提升项目
【河北】【中标结果】
小河庄村福源大街雨水管道及下游河道清淤工程
【河北】【中标结果】
2024年城区绿化药品采购合同
【河北】【中标结果】
泊头市2024年度中央水利发展资金-农田灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目合同
【河北】【中标结果】
正定县2024年中央财政支持农业社会化(玉米机械收获作业、农田地旋耕作业)服务项目一标段
【河北】【中标结果】
正定县2024年中央财政支持农业社会化(玉米机械收获作业、农田地旋耕作业)服务项目五标段
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息