网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2024年度张家口市燕山山地生态综合治理项目林业建设工程第十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2024年度张家口市燕山山地生态综合治理项目林业建设工程第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2024年度张家口市燕山山地生态综合治理项目林业建设工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2024年度张家口市燕山山地生态综合治理项目林业建设工程第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2024年度张家口市燕山山地生态综合治理项目林业建设工程第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2024年度张家口市燕山山地生态综合治理项目林业建设工程第九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2024年度张家口市燕山山地生态综合治理项目林业建设工程第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2024年度张家口市燕山山地生态综合治理项目林业建设工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
东里街道红色社区社会组织孵化培育项目成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市医院临床技能培训中心改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
3*1.5平方护套线24.8.30\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
Q235圆钢+槽钢24.8.29\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
Q550 δ16+δ50钢板(24-06-066)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
无缝管(24-06-066)24.8.27\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
圆钢(24-06-066)8.26\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
托辊管8.29\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
中挂钩、轴承座2种\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
监控改造采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-108-007轴承座采购\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院消防设施设备的维护保养成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司炼焦车间焦炉烟囱非甲烷总烃治理项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
除尘滤芯\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
无极县城区小街巷提升改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
包头市土默特右旗美岱水厂与西线供水工程管网联通项目材料采购三标段开标记录
【河北】【中标结果】
四子王旗服装加工厂附属工程建设项目开标记录
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院购置教学教具项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县第一中学井陉县第一中学智慧校园建设一期更正公告
【河北】【中标结果】
新建兆丰小学工程施工总承包项目----钢筋供应商入围中标结果公告
【河北】【中标结果】
马新庄路面改建工程中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台虚拟演播室系统澄清公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院实验室LIS系统购置项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市新城区“温暖工程”(科林热电有限责任公司供热区域)建设项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定县国有资产控股运营集团有限公司综合投资管理人项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北中国大酒店一层大堂卫生间改造项目】更正公示
【河北】【中标结果】
【阳原县马圈堡乡马圈堡村、西地村“四位一体”项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
新华区和平路26号院项目室外电力工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造回迁项目建设工程监理三标段中标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区绿色体育公园A区-18-4地下停车场项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造回迁项目建设工程监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造回迁项目建设工程监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区绿色体育公园A区-18-4地下停车场项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区绿色体育公园B区-18-3地下停车场项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市十四五期间农村公路建设改造工程(三期)项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002403601001首都医科大学附属北京儿童医院保定医院互联网诊疗及患者服务提升采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北正定高新技术产业开发区再生水厂运维服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272400972301唐县罗庄镇十八渡小学新建食堂及宿舍楼改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省直属机关第一门诊部购光子嫩肤仪等中医设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306842400682001高碑店市教育和体育局2024省定体育惠民工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405441201唐山职业技术学院消防控制室、校园警务服务中心管理服务竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
高铁片区绿色体育公园A区-18-4地下停车场项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【阳原县马圈堡乡马圈堡村、西地村“四位一体”项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306362400672011现代化食用菌菌种培育及菌袋加工改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232400442301武强县学前教育基础设施改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102824007720012024年度中央财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院HIS等信息系统年度维护及驻场个性化开发服务竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄企业集团股份有限公司股权注入国控集团资产评估服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
党坝镇庄河庆村两村联建食用菌园区资产收益项目(项目代码:2407-130881-89-01-339298)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】综合行政执法信息平台中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
新华区和平路26号院项目室外电力工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
信都区2024年传统村落集中连片保护利用示范项目设计-施工 EPC 工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
G1302232400462011城区供水设备设施提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度聘请政府法律顾问团队项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东管委会2024-2025年度物业服务采购项目标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
党坝镇围场沟村两村联建食用菌园区资产收益项目(项目代码:2407-130881-89-01-339298)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金毛演堡镇道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县智慧数字公交站牌提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282400372001阜城县6所中小学建设项目(阜城县码头镇大龙第一小学学生食堂建设项目、阜城县码头镇张庄第一小学学生食堂、运动场地建设项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄企业集团股份有限公司股权注入国控集团股权价值审计服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252400892301盐山县千童镇休闲广场项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区市政基础设施提升改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306352400372001蠡县经济开发区科技产业园项目二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年内丘县抗旱应急(塘坝、水泵)项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311282400372001阜城县6所中小学建设项目(阜城县码头镇大龙第一小学学生食堂建设项目、阜城县码头镇张庄第一小学学生食堂、运动场地建设项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区城市配电网建设项目漾儿湾110KV变电站至中材大路标段工程】中标结果公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息