网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月29日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵A区、B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目二标段)工程监理变更公告(第二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安高新区规划环境影响评价报告编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热三期工程、雄安新区启动区中深层地热供热工程(北部林带)施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团4号、5号综合能源站场站工程可研及勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施配套服务设施工程可研及勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容兴高中报告厅舞台采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】高新区新质生成力创新孵化器配套运营服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
2024年辅警服装采购公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵A区、B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目二标段)工程监理变更公告(第二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热三期工程、雄安新区启动区中深层地热供热工程(北部林带)施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团4号、5号综合能源站场站工程可研及勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
邢台机械厂制修对接班及对头镗车间排水改造修缮项目\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
盛鑫煤业床、柜子等(2024年8月临时计划)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施配套服务设施工程可研及勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
东庞矿污水处理厂在线设备第三方运维变更公告
【河北】【变更公告】
建投(唐山)热电有限责任公司#3、#4锅炉耐磨、耐火、绝热、保温材料供货与施工招标文件澄清
【河北】【变更公告】
东庞矿矸石热电厂2024-2025年度环保在线设施维护及运营变更公告
【河北】【变更公告】
东庞矿矸石热电厂2024~2025年度自行监测变更公告
【河北】【变更公告】
西大韩寨村砖瓦窑复垦增减挂钩项目更正公告
【河北】【变更公告】
塞罕坝机械林场生态环境综合治理建设维护项目-供暖服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第二医院移动X射线摄影机等国产医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第二医院2024光学相干断层扫描仪国产医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
国道G107北京至香港公路K273+450至K369+082段交通安全设施精细化提升工程设计更正公告
【河北】【变更公告】
某部库室安防设施升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市徐水区背街小巷改造提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
2024年特色食用菌种植基地建设项目招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
临城县革命老区石家栏-卜连庄道路工程建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
临城县革命老区石家栏-卜连庄道路工程建设项目竞争性磋商变更
【河北】【变更公告】
[桥西区]2024石家庄市华源实验学校装备采购二标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
[平山县]中山古城遗址西城南城墙遗址保护修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市第二医院移动X射线摄影机等国产医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市第二医院2024彩色超声诊断仪等国产医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县2024年采暖季洁净型煤及配套炉具采购项目1/2标段(洁净型煤采购)更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市第二医院2024光学相干断层扫描仪国产医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]国道G107北京至香港公路K273+450至K369+082段交通安全设施精细化提升工程设计更正公告
【河北】【变更公告】
海韵?东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包二标段答疑澄清
【河北】【变更公告】
海韵?东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包三标段答疑澄清
【河北】【变更公告】
海韵?东风路(千童大道-开济街)工程EPC总承包一标段答疑澄清
【河北】【变更公告】
2024年特色食用菌种植基地建设项目招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
迁安市亚滦湾光伏发电站项目更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市分局2024年监督性、执法、应急等委托监测项目(B包)更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市分局2024年监督性、执法、应急等委托监测项目(C包)更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市分局2024年监督性、执法、应急等委托监测项目(D包)更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市分局2024年监督性、执法、应急等委托监测项目(A包)更正公告
【河北】【变更公告】
西大韩寨村砖瓦窑复垦增减挂钩项目更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县2024年度粮油绿色高产高效行动项目一标段(微生物菌剂采购)更正公告
【河北】【变更公告】
中山古城遗址西城南城墙遗址保护修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市开平区发展和改革局本级开平区2024-2025年采暖季洁净型煤保供项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市古冶区教育局采购实验室仪器、图书及图书馆设备A包澄清公告
【河北】【变更公告】
张家口市应急管理局非煤矿山安全监管业务装备建设项目(无人机)更正公告
【河北】【变更公告】
临城县财政局临城县革命老区石家栏-卜连庄道路工程建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第二医院移动X射线摄影机等国产医疗设备购置项目变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
涞源县塔崖驿乡中心小学等5所学校维修改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市桃城区人民法院物证室采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第二医院2024光学相干断层扫描仪等国产医疗设备购置项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
石家庄市第二医院2024彩色超声诊断仪等国产医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2024年采暖季洁净型煤及配套炉具采购项目1/2标段(洁净型煤采购)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年特色食用菌种植基地建设项目招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
河北省退役军人事务厅光荣牌制作经费项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省粮油质量检测和信息服务中心实验室操作台公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
Z130204240041唐山市古冶区教育局采购实验室仪器、图书及图书馆设备竞争性谈判[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安高新区规划环境影响评价报告编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区社会福利院设施提升改造工程[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】高新区新质生成力创新孵化器配套运营服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
扶持壮大杨税务镇8个村街西甜瓜产业项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】城区小学午休“躺睡”工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容兴高中报告厅舞台采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安高新区规划环境影响评价报告编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】城区小学午休“躺睡”工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容兴高中报告厅舞台采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵A区、B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目二标段)工程监理变更公告(第二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息