网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局数据机房运维服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)及起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团物业管理有限公司2025年-2026年食堂猪肉、蛋禽、水产类采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400592001迁安市建昌营废渣安全治理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县妇幼保健机构能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
东卓宿镇陈家庄村、北白滩村道路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场公安局业务技术用房项目—银镇派出所中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中深层地热供热工程(北部林带)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306282400722001高阳县庞口镇小白河排渠及湿地生态功能修复项目(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务评估服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口主城区供水管网互联互通及水厂提升建设项目(初步设计)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰滏阳河国家湿地公园管理服务中心租赁车辆项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县水利局2024年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西标准化考场建设采购项目(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(一期)审计服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市引入邯峰电厂热源供热首站建设项目项目管理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303252401032301秦皇岛市公安局经济技术开发区分局运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心学生准军事化管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团市政次干路工程(三期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092401192001曹妃甸区图书馆2024年新增藏量购书项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区2024年大中型水库移民后期扶持资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
C1302232400481601滦州市茨榆坨镇人民政府拟土地复垦行为涉及杨树拍卖-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306312400542011望都县医院医联体信息化建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002402932001路南区乡村振兴环境综合治理项目(一期)一标段工程总承包(EPC)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市十四五期间农村公路建设改造工程(三期)项目勘察设计中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309212400692001沧县消防救援大队餐厅食材配送服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市引入邯峰电厂热源供热首站建设项目造价咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306312400572301望都县中医医院双电源供电工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252400512001河北省保定市徐水区排水防涝雨水调蓄设施能力提升建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
千童镇刘庄村冷库建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年秋季学期农村小学生营养改善计划三、四、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002402822001张家口市中心血站采血车政府采购项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
【河北沙城经济开发区京北怀来智能制造产业园基础设施项目(B区地块)高低压电缆敷设工程工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北沙城经济开发区京北怀来智能制造产业园基础设施项目(B区地块)高低压电缆敷设工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302232400481601滦州市茨榆坨镇人民政府拟土地复垦行为涉及杨树拍卖-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务法务服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[经开区]良村南污水处理厂设备更新项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级]西营城中村改造项目首开区地块项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]村内小型排水整治项目
【河北】【中标结果】
[市本级]河北医科大学新校区教学楼建设项目EPC工程
【河北】【中标结果】
清水河县公安局清水河县公安局机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
迁安市第七实验小学室内地面改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市大崔庄镇2024年村级一事一议项目王古庄中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队秦皇岛支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(二批次)(二包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队秦皇岛支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(二批次)(一包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国府壹号项目1#6#11#17#20#22#楼被动门供货及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县七级中学教师周转宿舍楼及室外附属工程建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市建昌营废渣安全治理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区基础设施提升项目工程总承包(EPC)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
学生课桌凳采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2024-2025年集中供热系统采暖季热力站电气、控制系统设备运行、维护B标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
[重新招标]邢台市人民医院南院区、北院区医用直线加速器维保项目(二次)一标段
【河北】【中标结果】
狼牙山镇、七峪乡等乡镇林果、旅游产业配套道路建设项目一标段中止公告
【河北】【中标结果】
狼牙山镇、七峪乡等乡镇林果、旅游产业配套道 路建设项目二标段中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀-大清河-马庄干渠及周边水系连通工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀-大清河-马庄干渠及周边水系连通工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农业农村局秸秆综合利用项目 中标成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院信息中心运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县妇幼保健机构能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校图书和玩教具采购项目02包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】消防救援能力提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县大气环境质量监测管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】综合行政执法信息平台中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息