网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
怀安县民政局怀安县全面推进敬老院公办民营改革提质增效项目合同
【河北】【中标结果】
县级政务服务中心办公用房租用项目
【河北】【中标结果】
武强县“绿水青山就是金山银山”实践创新基地建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市急救中心智慧急救能力提升项目(二期)(二次)04包、05包、06包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十三中学(时间山校区)3标段设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二中学2024年信息化教学设备购置项目授课设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
深州市护驾迟镇高品质果蔬产业园项目(二期)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2024年普通高中设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
空气治理提升服务商采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年排水仪器设备及车辆购置经费(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
教育提质促学工程(民生工程)——2024年曹妃甸区教育装备购置项目 2-A包二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区人力资源和社会保障局补充劳务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县金店镇冢圪塔村粮食仓储建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市党政机关事业单位公务用车维修服务框架协议采购成交公告
【河北】【中标结果】
霸州市中小学教学生活与安全设施项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年秋至2025年春义务教育营养改善计划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东光县中医医院中药药事服务能力提升项目智慧共享中药房设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
小西河断面、班曹店排干断面运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县民政局精神障碍社区康复服务成交公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2024年义务教育学校微机采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县土木镇宗家洼村给排水及路面恢复工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
清河县住宅专项维修资金承办银行服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区大齐各庄镇安各庄村道路硬化工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县代王城中学2024年运动区改造水冲厕所及洗手间工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区卑家店镇人民政府采购2024年一事一议建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局本级12345与110对接联动项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院消防维保、年检及控制室值班服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
独立工矿区老化给水设施(古城至响嘡段)改造提升项目设计公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄客运总站及老火车站行李房周边地块项目解放广场以南地块土壤污染状况调查中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区西营乡中学操场提升改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
康保县闫油坊乡人民政府民政养老服务中心改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
教学资源库及虚拟仿真实训平台项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区财政局城中村拆迁成本评审服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县柳河大杖子镇河南村至转水壶村段(K118+340~K128+850)河道综合治理工程项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区2024年义务教育阶段学生校服采购项目A包(一年级)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸科技职业学院创新中心硬件设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东光县中医医院血液透析机购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
易县2024年度国土变更调查项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队2024年交通护栏油刷服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县引滦灌区2024年度农业水价综合改革项目中标公告
【河北】【中标结果】
外贸政策业务培训二次中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度河北省商务厅机关办公楼窗户节能改造成交公告
【河北】【中标结果】
中央-2024年医疗服务与保障能力提升补助资金(县级中医院公共卫生服务应急服务能力提升项目)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市教育局教学设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
容城县2024-2026年度城区市政设施维护项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
微波治疗仪采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院建筑工程测绘实训室建设中标公告
【河北】【中标结果】
京藏高速(G6)官厅水库国家湿地公园互通收费站工程设计施工总承包招标公告
【河北】【中标结果】
三维颈腰椎牵引床采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
12345与110对接联动项目废标公告
【河北】【中标结果】
采购“中秋国庆双节”节日慰问品项目(退休)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
采购“中秋国庆双节”节日慰问品项目(在职)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县2022年度集中供热管网建设项目(监理)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县2022年度集中供热管网建设项目工程(三期)中标公告
【河北】【中标结果】
青园街(和平路—光华路)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
华药东街(和平路-跃进路)道路工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年小樵镇农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
长安路(冯庄街一中兴大街)等3条路热力管网工程项目所需材料采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
团结大街(太行路一滨江路)等2条路热力管网工程项目所需材料采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清水河(太行路-东环城水系)河道建设工程西段(太行路-襄都北路)项目涉铁部分勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省沙河市第二中学东校区建设工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
12345与110对接联动项目废标公告
【河北】【中标结果】
南和区2023年医疗机构受灾项目(设备购置)合同公告
【河北】【中标结果】
清河县住宅专项维修资金承办银行服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
2024年8月份包钢股份液位探头等电气备件采购
【河北】【中标结果】
邢台大数据产业园项目一期工程7#楼工程施工图审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台国际会展中心区域内台区及线路迁改工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
12345与110对接联动项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市急救中心智慧急救能力提升项目(二期)(二次)04包、05包、06包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年小樵镇农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年排水仪器设备及车辆购置经费(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局信息化建设及办公设备采购项目(第二批)(二次)第一、二、三标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十三中学(时间山校区)3标段设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县柳河大杖子镇河南村至转水壶村段(K118+340~K128+850)河道综合治理工程项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
承德县住房和城乡建设局燃气老旧管网改造项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工业大学箱式变电站采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市急救中心智慧急救能力提升项目(二期)(二次)04包、05包、06包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年排水仪器设备及车辆购置经费(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二中学2024年信息化教学设备购置项目授课设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
滏阳河市区段(干马桥—大庆路桥段)生态河道治理工程勘察设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311832400232001衡水高新区尚雅新居建设项目(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112824003920012024年农业种植业配套水利设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311232400432301武强县“绿水青山就是金山银山”实践创新基地建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311832400262001衡水高新区主城区排水防涝能力提升项目(永安西路西延)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032400342001衡水市综合交通枢纽建设项目-冀州双冢综合交通枢纽施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400362001衡水市故城县水源贯通综合整治项目(2024年)管理、监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311832400252001衡水高新区尚雅新居建设项目(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311832400232001衡水高新区尚雅新居建设项目(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822400852001小西河断面、班曹店排干断面运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
青园街(和平路—光华路)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
华药东街(和平路-跃进路)道路工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局鹿泉区智能雾森系统安装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市急救中心智慧急救能力提升项目(二期)(二次)04包、05包、06包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年排水仪器设备及车辆购置经费(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市第二十三中学(时间山校区)3标段设备采购项目(二次)中标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息