网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
燕郊汇福路至大厂蒋谭线(蒋谭线四期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【某部新建室外钢架大棚工程】招标公告
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局本级聘用第三方公司进行学校冬季取暖设备维保公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县2024年农村人居环境整治提升项目
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)2024年全省清洁生产审核服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【某部油料质量自动化验教室项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【遵化市三所中学食堂物资采购项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
唐县唐河河道治理工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【保定天泽林板业有限公司MDF生产线干燥尾气深度治理改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
狼牙山镇、七峪乡等乡镇林果、旅游产业配套道路建设项目
【河北】【招标公告】
【2024年海港经济开发区市政基础设施维护维修工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2024年三河市高楼镇李旗庄镇高标准农田改造提升项目B标段(土壤改良)
【河北】【招标公告】
辽河源省级自然保护区补助项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于多导睡眠记录仪项目采购公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于低温离心机项目采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
塑料涂覆布(无缝)正压风筒8.28项目公告
【河北】【招标公告】
主斜井选矸楼屋顶修缮工程项目公告
【河北】【招标公告】
203车间压丸机大修维护备件采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
主井井口房屋顶修缮及选矸楼楼板修复工程项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院三个院区安装污水站视频监控存储卡(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
回转支承400项目公告
【河北】【招标公告】
实验动物中心门禁备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
收容救护场所维护、扩大项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市杨各庄镇徐流营初级中学厕所改造工程
【河北】【招标公告】
【各单位急购材料2】8月项目公告
【河北】【招标公告】
【机运科急购材料】8月项目公告
【河北】【招标公告】
国家海洋局唐山三岛海洋环境监测站项目(一期)业务楼工程施工
【河北】【招标公告】
华胜四部层析柱链扣项目公告
【河北】【招标公告】
高邑县大营镇高家庄建设粮库项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)竣工图编制(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)劳动安全卫生评审(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)水土保持方案编制(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)涉铁方案编制(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)BIM/CIM 编制(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)水土保持咨询服务(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区农业全产业链数字化转型示范应用场景项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区全民所有自然资源资产配置规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县大王镇南六村道路改造提升项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院急诊科840呼吸机维修调研公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院青年志愿服务项目大赛路演视频制作项目(电话询价)招标公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司2024年9月耗材采购项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区农业全产业链数字化转型示范应用场景项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县大王镇南六村道路改造提升项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区全民所有自然资源资产配置规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目询价公告
【河北】【招标公告】
晋州市农资物流园建设项目基础附属设施地面硬化南段监理招标公告
【河北】【招标公告】
邢钢搬迁铁路专用线项目勘察补充定测和施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市农资物流园建设项目基础附属设施地面硬化南段施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山港京唐港区 25 万吨级航道工程-配套防波堤工程造价咨询补遗书
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校消防栓改造项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2024年内丘县高标准农田改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市农资物流园建设项目基础附属设施地面硬化南段施工招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市农资物流园建设项目基础附属设施地面硬化南段监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
冀南新区马头城市污水处理厂提标改造项目设计采购施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目第七标段
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息