网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年保定市工伤预防宣传项目(A包:保定市广播、电视工伤预防宣传项目服务协议)
【河北】【中标结果】
2024年保定市工伤预防宣传项目(B包:工伤预防“进企业、进机关、进社区”宣传项目服务协议)
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区人民法院诉讼服务中心信息化平台建设项目合同
【河北】【中标结果】
固安县中小学维修改造项目
【河北】【中标结果】
邯郸市城市全景宣传服务项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区人民法院智慧法庭信息一体化融合项目合同
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所机关后勤服务项目合同书
【河北】【中标结果】
总体规划环境影响评价及跟踪评价(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
东湖公园周边环境提升整治项目
【河北】【中标结果】
桥西区宣传片政府购买服务合同
【河北】【中标结果】
2024年威县梨园屯中学1#、2#教学楼配套工程
【河北】【中标结果】
2024年威县贺钊镇贺钊中心小学宿舍楼配套工程
【河北】【中标结果】
景县2024年度革命老区项目(后留名府乡道路工程)合同
【河北】【中标结果】
插箭岭长城独山城保护修缮工程
【河北】【中标结果】
邯郸经开区实验学校图书采购项目
【河北】【中标结果】
邯郸经开区实验学校电子设备采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
安国市口袋公园建设项目工程施工合同
【河北】【中标结果】
城区街景亮化项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
邯山区创建精品街区浴新大街(和平路至学院北路段)便道提升改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县雾灵山省级和美乡村示范区建设项目一标段南天门、兴隆镇标段合同
【河北】【中标结果】
易县2024年山洪灾害防治非工程措施维修养护
【河北】【中标结果】
2024-2025学年新生入学保障教学设备采购合同
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所物业服务项目合同书
【河北】【中标结果】
“守护心脏”工伤预防培训项目服务协议
【河北】【中标结果】
中交二航局利咸高速公路LXLX-4标项目经理部电缆槽盖板租赁集中招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
河北晋州农村商业银行股份有限公司城关支行装修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家庄安置房项目一期项目(二次)工程检测
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院经济管理系 Python 财务应用实践教学平台采购合同
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县雾灵山省级和美乡村示范区建设项目二标段六道河标段合同
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县雾灵山省级和美乡村示范区建设项目五标段雾灵山标段合同
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县雾灵山省级和美乡村示范区建设项目三标段半壁山标段合同
【河北】【中标结果】
雄县民政事业服务中心(养老服务中心)消防及提升改造项目
【河北】【中标结果】
中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目3#4#5#6#车间建设工程、一标段:3#车间建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县雾灵山省级和美乡村示范区建设项目四标段青松岭标段合同
【河北】【中标结果】
丰南区农村环卫一体化项目(清扫保洁部分)--黑沿子镇
【河北】【中标结果】
中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目 3#4#5#6#车间建设工程、二标段:4#车间建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目 3#4#5#6#车间建设工程、三标段:5#车间建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目 3#4#5#6#车间建设工程、四标段:6#车间建设工程施工
【河北】【中标结果】
蔚县公安局2024年视频安全防护系统建设项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
康保县2024年地膜回收示范项目政府购买服务合同
【河北】【中标结果】
2024年市级产品质量安全监督抽查(AB包)
【河北】【中标结果】
河北安平高新区经七路(正港路至京堂北分干渠)道路拓宽工程项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十七中学槐中路校区整体改造项目-设计合同公告
【河北】【中标结果】
邯郸市税务局机关主楼锅炉和中央空调主机维修改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县三道街基础设施建设改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县马屯中心校马屯中心小学消防改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13112224006120012024年武邑县教育局薄改赵桥中学等学校机器人和专递课堂名师网络课堂设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282400332001阜城农商银行营业网点改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252400762001衡水市生态环境局安平县分局重点区域道路精细化管控项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市城市体检技术服务项目合同
【河北】【中标结果】
大名县2024年农产品追溯与网格化监管提升县项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区小西堡乡2023年一事一议项目
【河北】【中标结果】
肥乡区第三实验小学建设项目教学配套设施项目合同(第一标段)
【河北】【中标结果】
唐山市档案馆唐山工业百年发展历程档案展项目展览活动合作合同
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区交通运输局上庄乡村道路建设工程施工(向阳街)
【河北】【中标结果】
大名县2024年农业品牌产销对接项目服务合同
【河北】【中标结果】
唐山市气象局本级人工增雨火箭弹废标公告
【河北】【中标结果】
无极县2024年中央粮油作物绿色高产高效行动项目农药、叶面肥采购合同
【河北】【中标结果】
河北百草康神饮片车间废气处理系统工程中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目-北戴河新区产业港(三期)二标段—建筑幕墙工程(暂估价)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(9-12标段)10标段中标公告
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(9-12标段)11标段中标公告
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(5-8标段)第8标段-中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县供水管网改造工程(一期)(A包)(四环机械厂土路)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(9-12标段)9标段中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县土木镇新建设施大棚项目设计、施工(DB)总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场县朝阳地小学运动场建设项目合同
【河北】【中标结果】
肥乡区第三实验小学建设项目教学配套设施项目合同(第二标段)
【河北】【中标结果】
平安大道建筑环境整治项目合同
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校本级邢台医学高等专科学校钢铁路校区保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院机械工程学院工程训练中心建设项目二次(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
山海关区2024年河道保洁服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
肥乡区第三实验小学建设项目教学配套设施项目合同(第四标段)
【河北】【中标结果】
唐山市路北区韩城镇中心卫生院文化路街道社区卫生服务中心医疗设备项目采购(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队融雪池建设工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区第一中学图书采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区教育体育服务中心家具类采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(9-12标段)12标段中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉分输站至宜安末站天然气高压管网工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉第二人民医院电力配套工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置(购置集采部分)(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
泊头市医院“心电一张网”快速心电图设备系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区2024-2025年区属市政道路维护工程第一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年武邑县教育局薄改赵桥中学等学校机器人和专递课堂名师网络课堂设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区教育体育服务中心采购教学一体机、电脑和打印机设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区第二幼儿园2024年幼儿活动室、农耕园、沙水池等改建项目工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度国家生态功能区县域生态环境质量考核项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十五中学2024年印刷服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市教育体育局(本级)泊头市2024-2025学年农村小学生营养改善计划鸡蛋采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局安平县分局重点区域道路精细化管控项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县水务局2024年农村饮水安全巩固提升工程(二批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区洺州中学(南校区)宿舍楼空调询价中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院可编程控制器实训装置采购B包二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区教育和体育局杜庄小学草皮更换等维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁经济开发区炫靓建材城区域供水主管网项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州技师学院2024年委托保洁服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会海港经济开发区“建筑物拆除”及垃圾清运服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区人民政府东焦街道办事处2023年、2024年党建惠民项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
大名县公共机构合同能源管理项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北丰宁经济开发区管理委员会本级丰宁经济开发区综合配套管网项目竞争性磋商中标公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息