网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中化三建上海分公司-华峰重庆氨纶有限公司年产30万吨差别化氨纶扩建项目(六期)-法兰管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
十四化建四公司-河北华腾通广科技年产4400t高纯试剂项目-磁力泵采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
十四化建四公司-河北华腾通广科技年产4400t高纯试剂项目-河北华腾通广高纯试剂项目-仪表系统(DCS、SIS、GDS)采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-俄罗斯波罗的海化工综合体项目公用工程装置安装工程项目-安装工程五劳务分包005成交公告
【河北】【中标结果】
十四化建四公司-河北华腾通广科技年产4400t高纯试剂项目-河北华腾通广高纯试剂项目-鹤管采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区承办市文旅产业现场会项目终止公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区民政局敬老院运营管理采购服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
塘湖镇、独乐乡等乡镇林果种植产业配套道路建设项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
威县贺钊镇牛村小学教学楼及配套消防设施等室外附属工程建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2024-2025年集中供热系统采暖季热力站电气、控制系统设备运行、维护B标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷款项目呼和浩特市城发公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程—管件及阀门采购项目一标段开标记录
【河北】【中标结果】
迁安市建昌营废渣安全治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
塘湖镇、独乐乡等乡镇林果种植产业配套道路建设项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区人民医院康复医学科设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
火车站区域绿化建设项目6标段
【河北】【中标结果】
火车站区域绿化建设项目5标段
【河北】【中标结果】
火车站区域绿化建设项目3标段
【河北】【中标结果】
火车站区域绿化建设项目4标段
【河北】【中标结果】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
火车站区域绿化建设项目8标段
【河北】【中标结果】
火车站区域绿化建设项目1标段
【河北】【中标结果】
学生处学生公寓组合床的套配课桌椅维修服务废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市晋诚新能源科技有限公司生物质锅炉项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司马兰庄地采项目重型板式给矿机设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县人民医院健康管理中心共建项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北诺亚能源股份有限公司北方绿色智慧能源项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
新华区和平路26号院项目外排水工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市新华区人民政府东焦街道办事处2023年、2024年党建惠民项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市内其他]石家庄市消防救援支队机关食堂主副食品采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县森林草原防火视屏监控系统服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
火车站区域绿化建设项目2标段
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第十五中学2024年印刷服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程施工一标流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程铁路施工监理标流标公告
【河北】【中标结果】
2024年后勤管理处新生入学体检(第二次)成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院)食堂蔬菜、副食调料等采购项目-B包
【河北】【中标结果】
迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院)食堂蔬菜、副食调料等采购项目-A包
【河北】【中标结果】
迁安市第一中学保洁服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院)食堂蔬菜、副食调料等采购项目-C包
【河北】【中标结果】
五环公司-新祥云磷系新材料项目-中低压不锈钢管件(第一批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
五环公司-新祥云磷系新材料项目-中低压碳钢、合金钢、低温钢管件(第一批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市白马河襄都区段河道治理工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400532001河北百草康神饮片车间废气处理系统工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水段一体化智慧机器人采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年武邑县农村环境建设项目-乡村道路项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年武邑县农村环境建设项目-乡村道路项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年武邑县农村环境建设项目-乡村道路项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年武邑县农村环境建设项目-乡村道路项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年武邑县农村环境建设项目-乡村道路项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局下花园分局用地科国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
[市本级]火车站区域绿化建设项目3标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]火车站区域绿化建设项目2标段
【河北】【中标结果】
[市本级]新华区和平路26号院项目外排水工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]火车站区域绿化建设项目6标段
【河北】【中标结果】
[市本级]火车站区域绿化建设项目5标段
【河北】【中标结果】
[市本级]火车站区域绿化建设项目8标段
【河北】【中标结果】
[市本级]火车站区域绿化建设项目4标段
【河北】【中标结果】
[深泽县]滹沱河流域(深泽段)生态环境综合治理与城乡共富融合发展EOD项目实施主体招标中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县乡村振兴和美乡村项目图纸设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]火车站区域绿化建设项目1标段
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市晋诚新能源科技有限公司生物质锅炉项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿152下42工作面断层加固治理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县骨灰堂建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年8月应急计划(螺旋管道保护套)项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月采购电气接线盒矿灯项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月采购破碎机配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区A1(7-8#)外窗与西区A1(1-5#)附属商业断桥铝窗铝型材询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
河山制造直流电机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月采购高压开关电器配件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区B、C、E库房屋建筑面积测绘采购。项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月采购支架配件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月采购钉扣机配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月采购金属制品配件【二次采购】项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目设计(三标段)
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程铁路施工监理标流标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目设计(一标段)
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目设计(二标段)
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程施工一标流标公告
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局清苑区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
冀中能源集团云值守管理信息系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县乡村振兴和美乡村项目图纸设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂五金零配件及机物料采购项目(2024.10-2027.10)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国建设银行广东省分行2024年数字人民币全场景优惠券(消费红包)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程泵站标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程交通安全设施标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市沿东小学西校区整体修缮改造项目装修工程二标段:南楼装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市沿东小学西校区整体修缮改造项目装修工程三标段:西楼装修工程中标候选人公示
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息