网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
英才路(鼓西街-塔里街)电力高压35KV元城线迁改工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年竞秀区老旧燃气管道更新改造项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
华润围场西龙头200MW风电项目配套空气压缩综合利用项目压覆矿产资源查询技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
华润宝坻口东镇80MW风电项目电缆检测服务项目公告
【河北】【招标公告】
十三建-山西分公司-国能榆林化工神华榆林煤炭综合利用项目-广告材料一批项目公告
【河北】【招标公告】
迁安市滨河街道滨河完全小学暖气外网改造工程
【河北】【招标公告】
华北制药集团爱诺有限公司货物道路运输项目四标段(第2次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(2包)招标公告
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司精煤落地棚化改造附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市教育局所需幼儿园室内外大型玩教具公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
滦州市生态环境保护事务中心大气污染防治精细化管理服务项目公开招标公告(双盲、异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院“孕期女职工慰问品采购项目 ”招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司2×300MW机组脱硫系统、除灰系统维护、检修招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司2×300MW机组输煤系统维护、检修招标公告
【河北】【招标公告】
超声诊断仪采购项目公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
土壤污染地块调查报告技术服务项目(A包复核评审)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
土壤污染状况调查报告技术服务项目(B包抽样监测)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
检验及病理设备一批采购项目公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
卷板及中厚板采购2024.8.22项目公告
【河北】【招标公告】
卷板采购2024.8.22
【河北】【招标公告】
增压器2024-08-21项目公告
【河北】【招标公告】
安钢Q355B钢板定尺 2024.8.14(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
液控换向阀项目公告
【河北】【招标公告】
回转机构2024-08-21项目公告
【河北】【招标公告】
齿轮泵2024-08-21项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电视台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源统一确权登记工作项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市委政法委合并实施天网一期二期及补点视频图像传输项目(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安高新区规划环境影响评价报告编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区重点区域亮化方案设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)公开招标公告
【河北】【招标公告】
气动隔膜泵2024-08-21项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购阻容吸收等(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
手术床维修项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(一期)审计服务(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】综合行政执法信息平台项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境监控中心物业管理需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【唐山环港廊道港区连接线项目涉及110kV线路迁改工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【涞水县拱辰街地下停车场建设项目EPC施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年城市管理启动区执法大队物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北大城经济开发区市政管网排水防内涝能力提升及配套工程建设项目工程项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
大陆村镇垃圾分类运营项目
【河北】【招标公告】
真空机、滤过现场仪表工程改造
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安高新区规划环境影响评价报告编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区重点区域亮化方案设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电视台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安置房电梯改造提升项目04包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司10KV一次系统绝缘状态智能在线监测采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJA135 普贤菩萨生肖龙、蛇(紫檀)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHC102 2016年冰岛王茶票生茶饼一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBZFC11 五福临门摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于拍卖秦皇岛市山海关区山海新城小区28-2-1号的不动产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于第二次拍卖高阳县野王村厂房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJD26 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA26 2006班章宫廷贡饼古树茶熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县2024年太行山(河北)生态综合治理项目林草建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县生活垃圾分类收集转运资源化利用建设项目-设计招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘芸路1359号金科集美雅郡20栋104号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县2024年太行山(河北)生态综合治理项目林草建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYXB97 四方泥绘壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于号码为15075673333手机号使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHA40 勐栈经典老班章熟茶砖一砖(500克)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHA34 2008年布朗山熟茶砖一砖(800克)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于东风日产牌(车牌号:晋MH195G,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于辽宁省抚顺市望花区抚顺经济开发区中兴街65-20号3-3-2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA22 2007年中茶6081茶饼-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBZFC15 迎客松摇钱树摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBZFC06 事事如意小和尚招财摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘芸路1359号金科集美雅郡20栋103号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJD29 汾杏老酒A20一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区镀锌方管、角钢物资询价采购
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区二项高压清洗机、电表、扫把、土工布、高压管、格子栅、雾炮车胎、货架、气体检测仪等物资询价采购
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区人字梯、电池、油漆、雾炮机、大水桶、瓷砖、小推车轮子、小推轴承等物资询价采购
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区PPR直接、塑铜线、PPR管、PPR弯头、内外丝活接、混水阀、花洒、花洒软管等物资询价采购
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区二级箱物资询价采购
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区管外丝、弯头、铜阀、安全绳、套丝扳、水泵电箱三角带等物资询价采购
上一页
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息