网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCR10 金沙古酱.巧匠八号一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCR9 国台酱师傅一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成都市新都区人民法院关于西昌市城郊片区风情园路民族风情园东侧-海河北侧新城锦绣3幢2单元3层5号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA35 2017年五星孔雀老班章生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院新建新媒体中心工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院新媒体中心配套设备竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院石蜡切片机竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院安全设备维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院花海院区二期工程社稳报告编制服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院服务器竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCR3 平坝酱酒匠师珍藏一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—世纪街(滨河路-迎宾路)道路排水工程一标段EPC总承包招标计划
【河北】【招标公告】
北五十家子镇头道营子村食用菌园区资产收益项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区河北路人民法庭维修(2024年)工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年脱贫地区儿童营养改善项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊燕京职业技术学院图书购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二看守所监所设施修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县智慧信访平台
【河北】【招标公告】
老旧小区改造工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA33 2017年白牡丹茶饼-白茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA42 2002年易武正山特级品大2生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
尚义县融媒体中心(尚义县广播电视台)广播电台升级搬迁建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市公安局执法办案管理中心改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
定州市中医医院医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市市委市政府、市人大市政协机关大院安保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县惠民安置区管理委员会惠泽苑东、惠泽苑西、恩泽苑社区2024-2025年物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
移动阅卷系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲周镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区东山街道办事处2024年老旧小区应急维护维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县职教中心学生准军事化管理项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高新区新质生成力创新孵化器配套运营服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
文安县文安镇2024-2025年度零星政府采购服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市大辛庄镇中心幼儿园大辛庄分园综合楼竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县住宅专项维修资金承办银行服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区教育局本级科学教育信息化建设提升项目采购(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局电脑及打印机等公安通用设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
党坝镇饮水安全巩固提升项目(项目代码:2408-130881-89-01-722040)
【河北】【招标公告】
平泉市2024年农村饮水安全巩固提升项目杨树岭镇、茅兰沟乡、青河镇等3个乡镇7个村饮水工程(项目代码:2407-130881-89-05-276164)(二标段)二次
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCR5 VIP双龙金樽一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCR6 怀庄臻品一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县住宅专项维修资金承办银行服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
任县经济开发区暨循环经济园区基础设施建设工程(滏阳路支路及管网)招标公告
【河北】【招标公告】
高点智能视频监控图像采集服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北昌黎经济开发区租赁办公楼物业管理服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县政府购买兽医社会化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
固定遥感监测设备运营维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区水务局2024年北戴河区河道保洁及水草清理项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
旋转接头采购24.8.22项目公告
【河北】【招标公告】
接头采购24.8.22项目公告
【河北】【招标公告】
基因阿法拉伐备件项目公告
【河北】【招标公告】
华恒机封采购240822项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄柏坡正元化肥有限公司2024年度商业保险采购
【河北】【招标公告】
滹沱新城B区室内简装项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
202409矿用一氧化碳传感器询价项目公告
【河北】【招标公告】
华诺丙二醇采购邀请公告
【河北】【招标公告】
衬垫采购24.8.22项目公告
【河北】【招标公告】
螺塞采购24.8.22项目公告
【河北】【招标公告】
截止阀采购24.8.22项目公告
【河北】【招标公告】
保定市尚泉市政工程有限公司选定工程资质咨询服务商项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA36 2017年五星孔雀老班章生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市2024年度细鳞鱼增殖放流项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
遵化市2024年扶持发展新型村集体经济--遵化市铁厂镇范庄村民宿项目招标补遗书
【河北】【招标公告】
遵化市2024年扶持发展新型村集体经济--遵化市东旧寨镇石桥头村农家院新建项目招标补遗书
【河北】【招标公告】
遵化市2024年扶持发展新型村集体经济--遵化市马兰峪镇南吉峪村农业设施大棚建设项目招标补遗书
【河北】【招标公告】
遵化市2024年扶持发展新型村集体经济--遵化市苏家洼镇小王庄村仓储库房新建项目招标补遗书
【河北】【招标公告】
滹沱新城B区南辛营村室内简装项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
滹沱新城B区东满正村室内简装项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市2024年扶持发展新型村集体经济--遵化市石门镇北六盘营村精品民宿项目招标补遗书
【河北】【招标公告】
遵化市2024年扶持发展新型村集体经济--东旧寨镇姚家峪村新建农家院建设项目招标补遗书
【河北】【招标公告】
遵化市2024年扶持发展新型村集体经济--遵化市遵化镇建国村新建冷库项目招标补遗书
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCR2 平坝酱酒珍酿30一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滹沱新城B区孟营村室内简装项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHD08 2014年七子饼冰岛普洱生茶一饼(357克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于车牌号为冀C7Z936号汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA47 99年澳门华联牛油纸樟香熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA40 07年白水清特制品签名版88野生青饼生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCR7 筑春上酱一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKYA46 99年澳门华联牛油纸樟香熟茶(10捆40砖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCF27 王秉乾龙天下一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市精神病医院 2024年01至12月政府采购意向公告
【河北】【招标公告】
邢台市自然资源和规划局邢台经济开发区分局本级2024年01至12月政府采购意向公告
【河北】【招标公告】
中节能(涞水)环保能源有限公司2024年备品备件(第五批)询比采购(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYHD09 2019年冰岛普洱生茶一饼(357克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于凯迪拉克牌(车牌号:沪FFK126,该车不包含车牌)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥西区汇新路旭城花园旭翠园19-1952不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县人民法院关于河北省张家口市桥东区工业南横街1号龙兴绿城小区5号商业楼102室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2024-034-中国天辰&冰山项目-三参数组合监控探头2套项目公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力陕西公司新能源建设项目管理服务招标公告[重新招标]
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘芸路1359号金科集美雅郡20栋114号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(唐山曹妃甸)有限公司给水泵钻石面机械密封采购招标公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(河北)有限公司河北工厂视频监控及门禁系统维保项目公告
【河北】【招标公告】
张北县人民法院关于河北省张家口市桥东区工业南横街1号龙兴绿城小区7号地下车库-101室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局机动车尾气检测机构第三方比对服务项目二次磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于荣威牌(车牌号:苏EMM920)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZB29 2015年高山醇韵熟茶 一提七饼 357克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSJ148 马上有钱(象牙果)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
股份公司河北通服2024年石家庄保外设备维修、检测劳务服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBYZT151 金丝楠木满水波将军罐(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人熊小兰、张生赞名下共有的位于东莞市黄江镇富康花园富居阁3座602的不动产的(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市徐水区漕河镇西白亭村北民生?和院悦园6号楼1单元1001号(第一次拍卖)的公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息