网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
涿鹿县2024年“四好农村路”提升工程施工七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
电子束焊设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县妇幼保健计划生育服务中心彩色多普勒超声诊断仪、手术室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县机关事务服务中心公务用车购置(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿师范高等专科学校教务、学工管理系统 02 包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
惠州石化煤制氢硫磺回收离子液采购框架协议
【河北】【中标结果】
河北公司产业链延伸申报服务项目单一来源采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院办公用品、耗材、维修材料框架协议采购-D包电器电料废标公告
【河北】【中标结果】
采购搪瓷罐项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司倍达分厂质量、环境、能源、职业健康安全管理体系认证项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机冷拔无缝管8.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
热风循环烘箱采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
不锈钢器具改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购非标洁净设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购真空泵机组项目成交公告
【河北】【中标结果】
半自动灌装机采购比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机圆钢8.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
半自动轧盖机采购比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院办公用品、耗材、维修材料框架协议采购成交入围公告
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿师范高等专科学校教务、学工管理系统 02 包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市建明镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南区2024年省级和美乡村示范村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市水资源综合服务中心2024年水平衡测试项目中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市建明镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿生产楼辅楼二层装饰维修成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿北井食堂“气改电”工程(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市2024年G208线(K341+688-K362+574)段公路养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十一批1标包终止公告
【河北】【中标结果】
晋州市晋州镇赵魏大街修建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市第三中学教育教学装备设备购置项目-B包(教室班班通黑板设备)合同
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新240081号国有建设用地挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新240083号国有建设用地挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新240082号国有建设用地挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄幼儿师范高等专科学校教务、学工管理系统 02 包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县妇幼保健计划生育服务中心彩色多普勒超声诊断仪、手术室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市水资源综合服务中心2024年水平衡测试项目中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区人民政府汇通街道办事处2024年度党建惠民孵化培育类、服务类项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县机关事务服务中心公务用车购置(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
位于元氏县人民路与福元街交叉口北行100米路东房地产三年期租赁权结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古蒙能瀚海能源有限公司蒙西中心施工规范询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
国源电力白云风光电站突发事件应急预案询价采购SGEG-FZB-2024-D8-DL-1718
【河北】【中标结果】
邢台市信都区职业技术教育中心设备购置项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区职业技术教育中心设备购置项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区职业技术教育中心设备购置项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区职业技术教育中心设备购置项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县医院能力提升项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
新疆化工2024年8月主控板等物资询价采购
【河北】【中标结果】
荣乌高速新线、京德高速监控通信(结算)分中心项目外电引入施工候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第四中学2024年学生校服及床品四件套采购项目
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司数据中心网络及安全设备维保服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院检眼镜、非接触眼压计、手术显微镜购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306302400742301涞源县第二中学维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002402021311廊坊职业技术学院2024年公开采购印刷(广告)服务供应商项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
黄土梁子镇杨杖子村烘干机资产收益项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区农村厕改粪污清掏运行服务项目
【河北】【中标结果】
2024年8月包钢股份烧结区域篦条备件修复
【河北】【中标结果】
G13112224001620012024年武邑县农村环境建设项目-乡村道路项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311212400402301枣强县嘉会镇村庄道路改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032400452301衡水市冀州区小寨乡北照磨村街道硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002401242001邯港高速公路衡水段一体化智慧机器人采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
复合环氧树脂电缆桥架等项目 (BG2024050516)
【河北】【中标结果】
【自采】-河北沧州黄骅市南大港80MW风电项目地籍调查技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县审计局聘请专业机构审计采购项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县审计局聘请专业机构审计采购项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县审计局聘请专业机构审计采购项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
建筑分公司装饰事业部化学科技粗苯储槽尾气治理苯加氢工艺管道及撬装设备施工(鞍钢化学科技)用阀门、管件
【河北】【中标结果】
白沟新城富强大街与京雄高速连接线道路提升工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交一航局一公司阜城县张桥水闸重建项目商砼采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306232400982002涞水县2024年9月至2026年8月公务用车定点维修保养服务框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区职业技术教育中心设备购置项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区职业技术教育中心设备购置项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002403882301临空经济区(廊坊)大气污染综合管控服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【卫生实操室设备配套采购】中标人公示
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院2024网络安全相关服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13108124013723012022年黄庄子村红色美丽村庄项目结果公告
【河北】【中标结果】
【大名县中医医院厂区改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第一医院UPS维保项目】中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222400622311青县2024年退役军人意外伤害保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002403822301廊坊职业技术学院屋面防水更新改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市南智邱镇人民政府辛集市南智邱镇小车城村2024年革命老区转移支付项目(道路提升改造)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
西湾堡乡张家场村至南辛庄村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【大名县中医医院零星工程维修】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309252400812001盐山县全域村庄高点视频监控服务项目(三期)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401072001玉田县中医医院劳务服务外包项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232401002001眼底造影机等医疗设备一批采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311032400452301衡水市冀州区小寨乡北照磨村街道硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目一标段建筑材料实训室项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002403521001中国共产党保定市委员会政法委员会HB2024062160010006采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区职业技术教育中心设备购置项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司数据中心网络及安全设备维保服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区职业技术教育中心设备购置项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002422901001河北师范大学附属中学河北师范大学附属中学薄弱环节改善与能力提升工程补助资金-信息化建设-多媒体网络设备改造提升采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400502001滦州市教育局所需高中图书异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市北附学校设备采购1标段:多媒体、学生机房、电脑等设备采购合同公告
【河北】【中标结果】
涞水县医院传染病区升级改造项目室外工程
【河北】【中标结果】
2024年国省干线公路养护项目单价公开采购(一标段)
【河北】【中标结果】
黄土梁子镇杨杖子村食用菌园区菌棒生产车间项目采购合同
【河北】【中标结果】
大城县教育园区附属设施项目一区通用教室设备采购合同
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息