网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清河县公务用车定点维修招标项目合同
【河北】【中标结果】
辛集市南智邱镇人民政府辛集市南智邱镇小车城村2024年革命老区转移支付项目(道路提升改造)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市天宫营乡人民政府辛集市天宫营乡张家营村2024年革命老区转移支付项目(道路提升改造)
【河北】【中标结果】
新河县2024年河道水生态监测管控专家服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局公务用车购置项目01包合同
【河北】【中标结果】
安全监控中心建设项目
【河北】【中标结果】
2024年度网络安全等级保护测评及提升项目B包合同书
【河北】【中标结果】
中化六建-巨融(甘肃)新能源有限公司75万吨年LNG液化天然气及配套设施项目土建工程施工--主材-网格布采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-瀚文源项目-管件公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
东华公司-福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目配套公用系统-玻璃钢容器成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-HZ-24-012项目-风机3套成交结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县四芝兰镇大杨庄村道路改造项目结果公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市2024年G208线(K341+688-K362+574)段公路养护工程施工及施工监理乌兰察布市2024年G208线(K341+688-K362+574)段公路养护工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市2024年G208线(K341+688-K362+574)段公路养护工程施工及施工监理乌兰察布市2024年G208线(K341+688-K362+574)段公路养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度网络安全等级保护测评及提升项目A包合同书
【河北】【中标结果】
衡水市工程建设项目审批管理系统优化提升项目合同
【河北】【中标结果】
深州市医院保安服务采购项目
【河北】【中标结果】
北魏镇东杜各庄村道路修缮项目
【河北】【中标结果】
衡水市疾病预防控制中心流感监测、新冠监测、ILI、SARI监测、国家致病菌识别网监测项目C包
【河北】【中标结果】
衡水市疾病预防控制中心流感监测、新冠监测、ILI、SARI监测、国家致病菌识别网监测项目B包
【河北】【中标结果】
2024年品牌农产品产销对接活动项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院建筑工程系北楼实训基地改造工程项目B包合同
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院建筑工程系北楼实训基地改造工程项目A包合同
【河北】【中标结果】
灵寿县机关事务服务中心公务用车购置(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
乌兰察布市2024年G208线(K341+688-K362+574)段公路养护工程施工及施工监理乌兰察布市2024年G208线(K341+688-K362+574)段公路养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
芳泽幼儿园及斯洛伐克小镇普惠性幼儿园举办者项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青县职业技术教育中心宿舍管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局2024-2025学年度农村义务教育阶段学生营养改善计划采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北承德第一中学河北承德第一中学双路电源引入改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸至济南高速公路邯郸段(邯郸至邱县)节约集约用地论证分析专章项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市2024年G208线(K341+688-K362+574)段公路养护工程施工及施工监理乌兰察布市2024年G208线(K341+688-K362+574)段公路养护工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京娘湖景区周边建筑环境风貌整改提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深州市第四中学课桌凳、学生高低床等采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县水务局沽源县山洪灾害调查评价项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
阳原县第五实验小学附属幼儿园质量提升设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县大青沟镇中心幼儿园教学楼修缮、楼道文化墙装饰及改建功能教室工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县公安局交通警察大队宽河东街水泉山路十字路口增设信号灯项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区新世纪中学2024年校园物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2024-2027年度农村厕所改造后续维护及粪污资源化利用市场化运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院本级廊坊职业技术学院2024年公开采购印刷(广告)服务供应商竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市妇幼保健院安保服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市王道寨乡南屯村街巷硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年全省群众安全感政法队伍满意度法治建设调查中标公告
【河北】【中标结果】
骅中街道办海园北街采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年市政设施日常维修(破路复修)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市前营乡人民政府辛集市前营乡小染庄村2024年革命老区转移支付项目(道路提升改造)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市清水河滨河公园事务中心张家口市清水河滨河公园事务中心2024年清水河滨河公园园林绿化管理政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院物业服务中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县西湾堡乡人民政府西湾堡乡张家场村至南辛庄村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院缝纫机及立裁打板实训室项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院沧州市中心医院河间市中医院医用织物洗涤服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院虚拟仿真实训室建设项目A包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局刑警支队天启数据服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市职业技术教育中心张家口市职业技术教育中心会计专业技术资格考试基地设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
永年区睢宁小学教学楼修缮工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院开发区校区学生公寓建设项目方案设计和初步设计招标
【河北】【中标结果】
Z1303002407142301秦皇岛市海港区教育和体育局逸城学校等维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002406721301秦皇岛市人力资源和社会保障局物业服务结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市蒙医医院门诊楼及附属用房建设项目呼伦贝尔市蒙医医院门诊楼及附属用房建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院虚拟仿真实训室建设项目B包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
容西二批建设学校设备采购项目A包、B包、C包、E包、F包、G包、H包、I中包标公告
【河北】【中标结果】
保定市无害化处理中心保定市环境卫生服务中心转运车辆维修保养项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金元固镇道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县陶山中学教学楼三区提升改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县路桥乡高标准农田改造提升项目(以奖代补)监理成交结果公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县成品油、工业产品质量检测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市辛中驿镇村庄道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县自然资源和规划局公务用车购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市教育局秦皇岛市地方计划县农村小学生营养改善计划项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院屋面防水更新改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
三河市融媒体中心融媒体中心专用设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
34-20240820MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
刀片采购8.18项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司葛泉矿洗煤厂精煤压滤改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
香河县渠口镇人民政府(本级)红色村组织振兴建设红色美丽村庄项目一标段(红色教育阵地提升工程)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
香河县渠口镇人民政府(本级)红色村组织振兴建设红色美丽村庄项目二标段(红色路线改造项目)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
交警大队办公用品协议供货商项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区第二幼儿园白金汉府配套幼儿园设施设备采购第三标段(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
脱贫户或防返贫监测对象技能培训项目二标段、三标段、四标段、五标段、九标段、十标段废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市小辛庄乡人民政府辛集市小辛庄乡大辛庄村2024年革命老区转移支付项目(道路提升改造)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年农业生产社会化服务项目(二标段、五标段)废标公告
【河北】【中标结果】
眼底造影机等医疗设备一批采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东风西路小学2024年装备购置(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市教育局所需高中图书废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市科学技术协会本级唐山科技馆2024年展品展项(含影院)维修维护(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
保定市第三中学保定三中竞秀校区保洁服务废标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区粪污集中收集处理站及周边基础设施提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
香河县渠口镇人民政府(本级)红色村组织振兴建设红色美丽村庄项目三标段(红色文化遗址保护提升项目)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院更换医用制氧机分子筛采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局滦南县分局2024年重点污染源执法监测结果公告
【河北】【中标结果】
沧县公安局车辆购置项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院会计及科研教学计算机采购项目采购项目(二次)A包和C包废标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县市场监督管理局食品检测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
信都区2024年特色农业保险服务项目一标段(三次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
丰南区卫生健康局为集体产权卫生室购置医用药品阴凉(冷藏)柜及东田庄镇卫生院购置彩超项目流标公告
【河北】【中标结果】
丰南区农村环卫一体化项目(清扫保洁部分)-柳树瞿阝镇废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局路北区分局路北区指挥中心标准化建设服务项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区数据和政务服务局2024年企业开办免费印章刻制及免费寄递框架协议采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
火车站区域绿化建设项目3标段
【河北】【中标结果】
火车站区域绿化建设项目5标段
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息