网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司2024年秋季绿化工程——中标候选人公示(变更公示)
【河北】【中标结果】
迁西县荒山造林绿化工程(设计、施工)EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区医药产业园项目前期费设计中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区CIO首席信息官数字化能力提升废标公告
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区医药产业园项目前期费设计中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县肖营子镇污水处理厂二期及提升项目工程总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2024年度财产保险招标采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水至昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段赞皇县区域公共设施水利设施迁改工程(赞皇南互通连接线段)EPC监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县肖营子镇污水处理厂二期及提升项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水至昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段赞皇县区域公共设施水利设施迁改工程(赞皇南互通连接线段)EPC中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市第三中学 2024 年度学校食堂食品原材料定点采购项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市第三中学 2024 年度学校食堂食品原材料定点采购项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市第三中学 2024 年度学校食堂食品原材料定点采购项目(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市第三中学 2024 年度学校食堂食品原材料定点采购项目(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072402242201警用装备采购项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002406582301秦皇岛市海港区环卫中心2024年海港区公厕新(改)建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020024045623012024年度唐山师范学院附属小学暖气和自来水管网改造及路面恢复工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832401502301唐山市迁安市山水林田湖草沙生态保护修复项目森林质量精准提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002404381201唐山市公安交通警察支队购置勤务辅警服装竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13060024050020012024年保定市动物疫病预防控制中心监测试剂耗材采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302742400392301唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目水土保持相关技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002402592011唐山市公安局路北分局执法执勤公务用车采购项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002404982001中央司法警官学院升级更新模拟法庭电子设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002404952002中央司法警官学院司法警务实战教学训练规范化研究项目结果公告
【河北】【中标结果】
武安市贺进镇西梁庄村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309262400392011肃宁县公安局购置服装项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山湾三岛旅游区旅游开发建设有限公司全部持有的唐山银行股份有限公司3.32%股权(持股1.4亿股,不包含截止竞买成交或以物抵债前的股息、红利)(第一次拍卖)的公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区中医院网络安全等级保护三级测评服务项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302252400502001乐亭县农业农村局兽医社会化服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307222401032001张北县消防救援大队办公家具、厨房设备及训练器械采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252400332311大城县北魏镇南魏村道路修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
海北镇2024年一事一议工程—张家庄村街道硬化及污水管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
故城县城区水系连通项目(三期)项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司物流中心原料运输服务项目二次B2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
东光县2024年学前教育发展项目二标段设备采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆小区楼顶防水整体修缮项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区体育公园建设工程监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市春城热能科技有限公司深州城北地热供热建设项目一期设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市春城热能科技有限公司深州城南地热供热建设项目一期设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年阜城县高标准农田建设项目(国债)审减资金利用项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北保定联创工业园一期项目高压引入工程(红线外)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司物流中心原料运输服务项目二次B1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县2024年革命老区项目(王千寺镇道路修建工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县城区水系连通项目(三期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邯郸市公司定制卷烟柜台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县第五幼儿园玩教具、电器及设备购置项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市第一幼儿园教学办公综合楼阳台、窗户、幼儿睡眠室门改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县公安局执法办案管理中心信息化建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县人民医院经颅磁治疗仪、动态脑电图系统成交公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学消防系统维护保养项目(项目编号:Z1300002422142001)...
【河北】【中标结果】
内蒙古宁城首鑫源矿业发展有限公司尾矿坝在线监测设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
2024年显德汪矿煤炭运输(山西寿阳段王煤业集团有限公司至显德汪矿)(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
金属制品 回转减速项目成交公告
【河北】【中标结果】
卷筒20240809项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿洗煤厂尾煤压滤升级改造(地面及值班室)工程成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司矿井水清污分流及地面矿井水处理站迁建土建工程中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司雨水收集回用项目雨水收集池——成交公告
【河北】【中标结果】
金属制品-液压绞车1项目成交公告
【河北】【中标结果】
回转支承-1000项目成交公告
【河北】【中标结果】
金属制品-回转减速器4项目成交公告
【河北】【中标结果】
销子20240809项目成交公告
【河北】【中标结果】
塔冢城中村改造项目 B-13#楼、附属商业及地下车库施工流标公告
【河北】【中标结果】
上安电厂余热入市输配线永壁中继能源站工程设计
【河北】【中标结果】
包钢电气公司采购平衡机项目
【河北】【中标结果】
散热器20240809项目成交公告
【河北】【中标结果】
底盘项目成交公告
【河北】【中标结果】
锤芯20240809项目成交公告
【河北】【中标结果】
泵20240809项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿矸石充填站防尘装置改造成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—赵塔东路、赵塔西路、光明街东侧规划路、二级消防站等工程监理一标段:赵塔东路(光明街-世纪街)-(K0+000~K0+666)道路及排水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—赵塔东路、赵塔西路、光明街东侧规划路、二级消防站等工程监理三标段:晋州市二级消防站工程、环卫停车场工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—赵塔东路、赵塔西路、光明街东侧规划路、二级消防站等工程监理二标段:赵塔西路(西绕城-园西街)-(K0+000~K0+557.269)道路及排水工程、光明街东侧规划路(晋升路-北绕城)道路及排水工程、扬尘治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
92标段35KV及以下电缆附件开标记录
【河北】【中标结果】
河北涿州京南经济开发区中央广电总台涿州文化产业综合项目二期健康南街安国路市政管网及配套市政工程EPC项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年度中央衔接资金基础设施和产业支持项目中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—赵塔东路、赵塔西路、光明街东侧规划路、二级消防站等工程监理二标段:赵塔西路(西绕城-园西街)-(K0+000~K0+557.269)道路及排水工程、光明街东侧规划路(晋升路-北绕城)道路及排水工程、扬尘治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区文化广电体育和旅游局2024年民生工程球类场地建设项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]上安电厂余热入市输配线永壁中继能源站工程设计
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县经济开发区医药产业园项目前期费设计中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]动物园、水润华府小区等高温水管道铺设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探石油套管中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—赵塔东路、赵塔西路、光明街东侧规划路、二级消防站等工程监理一标段:赵塔东路(光明街-世纪街)-(K0+000~K0+666)道路及排水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—赵塔东路、赵塔西路、光明街东侧规划路、二级消防站等工程监理三标段:晋州市二级消防站工程、环卫停车场工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区文化广电体育和旅游局2024年民生工程球类场地建设项目?3标段中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区文化广电体育和旅游局2024年民生工程球类场地建设项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县大梨园、小梨园、大雾头、小雾头村棚户改造项目(大雾头、小雾头)配套设施建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]梅花镇南刘村排水沟项目合同公告
【河北】【中标结果】
[市本级]方北综合体回迁住宅(10#住宅楼)工程施工
【河北】【中标结果】
[市本级]吃遍中国公园商业街及地下建筑续建工程F-J区给水加压工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院南山校区大门工程成交公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市第二十七中学槐中路校区整体改造项目拆除工程中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]城寨乡上滋洋鸽子场建设项目
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工四标段招标失败
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—园东街西侧规划路(晋升路-北绕城)道路及排水工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县大梨园、小梨园、大雾头、小雾头村棚户改造项目(大梨园、小梨园)配套设施建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程、配套基础设施一期、配套基础设施二期)材料检测三标段
【河北】【中标结果】
[市本级]塔冢城中村改造项目 B-13#楼、附属商业及地下车库施工流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院望山校区大门工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院南山校区景观道路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]武邑宏达学校校园环境保洁服务采购项目
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息