网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年08月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市教育局2024年教师综合培训项目B包
【河北】【中标结果】
河北承德第一中学小学初中部物业服务政府采购项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀大道以东交通路网改善工程(容城段)监理 竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案信息化建设项目(第二标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学配套项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县“古淀梨湾”和美乡村示范区建设项目第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目 001 包(三次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程第三方试验检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县石灰窑镇药王庙村、三沟镇苏家营村2024年和美乡村建设项目B标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县义务教育小学运动场及附属工程项目一标段(中关镇中心小学运动场及附属工程)中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县义务教育小学运动场及附属工程项目二标段(汤头沟镇大沈屯中心小学运动场及附属工程)中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县义务教育小学运动场及附属工程项目三标段(韩麻营镇十八里汰中心小学硬化及附属工程)中标公告
【河北】【中标结果】
海港区太阳城正阳街13号成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体专业设备采购(非进口)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学配套项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2024年城区绿化养护服务项目
【河北】【中标结果】
南皮县应急管理局2024年农房保险招标公开招标(三标段)
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市人民医院设备采购项目(二标段:内窥镜用超声诊断设备)
【河北】【中标结果】
南皮县应急管理局2024年农房保险招标公开招标(二标段)
【河北】【中标结果】
兴隆小区楼顶防水整体修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市国道G107北京至香港公路K160+170至K160+990(保定市西三环下穿保满铁路立交桥)段灾害防治工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄绕城高速公路石家庄服务区新增收费站工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程第三方试验检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县2024年农村公路养护工程
【河北】【中标结果】
霸州市水毁公路恢复重建工程施工(第三批调整项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
缓蚀阻垢剂成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路省补项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路省补项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路省补项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路省补项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德市国道围场至张家口公路(G615)外沟门至天成号段修复养护(中修)工程等养护工程施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路改造(大修)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路省补项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路省补项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路省补项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
克勒沟至新地农村道路建设项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
G13102624007721012024年度革命老区转移支付资金文安县兴隆宫镇张家村村街道路硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262400912001定兴县灾后东城防洪排涝改造工程施工第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309272400302001南皮县2024年乡村振兴基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812400622001霸州市水毁公路恢复重建工程施工(第三批调整项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309272400302001南皮县2024年乡村振兴基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县文化广电和旅游局2024年纸质中文图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学电气系及现教中心部分屋面防水维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002405832001秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目路线航拍中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309272400302001南皮县2024年乡村振兴基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
献县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示献自然资规成字【2024】05号
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-湖北新祥云磷系新材料项目-湖北新祥云磷系新材料项目土建六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院外国语学院教学桌椅采购项目
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院修德楼B座教室教学设备采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
石泉县住房和城乡建设局关于江南、后柳镇污水处理厂在线监测设备政府采购(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市国道 G340东营至子长公路南水北调特大桥养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区医药产业园项目前期费设计中标公告
【河北】【中标结果】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探石油套管中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十七中学槐中路校区整体改造项目拆除工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区文化广电体育和旅游局2024年民生工程球类场地建设项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区文化广电体育和旅游局2024年民生工程球类场地建设项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区文化广电体育和旅游局2024年民生工程球类场地建设项目?3标段中标公告
【河北】【中标结果】
动物园、水润华府小区等高温水管道铺设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
海港区太阳城正阳街13号
【河北】【中标结果】
深泽县大梨园、小梨园、大雾头、小雾头村棚户改造项目(大雾头、小雾头)配套设施建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县大梨园、小梨园、大雾头、小雾头村棚户改造项目(大梨园、小梨园)配套设施建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
金属制品-液压绞车1项目成交公告
【河北】【中标结果】
回转支承-1000项目成交公告
【河北】【中标结果】
金属制品-回转减速器4项目成交公告
【河北】【中标结果】
底盘项目成交公告
【河北】【中标结果】
散热器20240809项目成交公告
【河北】【中标结果】
锤芯20240809项目成交公告
【河北】【中标结果】
泵20240809项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年显德汪矿煤炭运输(山西寿阳段王煤业集团有限公司至显德汪矿)(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司雨水收集回用项目雨水收集池——成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿矸石充填站防尘装置改造成交公告
【河北】【中标结果】
20240809院内比选项目中选公告
【河北】【中标结果】
20240812院内比选项目中选公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十七中学槐中路校区整体改造项目拆除工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司物流中心原料运输服务项目二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
河南省郑州市2024年营销中心市场维护业务承揽项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2024年度采购服务器、网络及安全设备项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中核新源县100万千瓦风电项目2座120米测风塔移塔服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省专用通信局综合通信楼电梯改造维修项目中标公示
【河北】【中标结果】
丽都景苑小区防水修缮项目中标公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息