网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学配套设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA193 2003年勐库戎氏一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP45 葛兰吉奔富珍藏干红BIN389澳大利亚原瓶进口一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP33 法国进口杰酩仕皇爵XO干邑白兰地一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA200 2003年布朗茶区一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD270 2023年班章古树五星孔雀-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDCC07 金蟾茶宠摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP6 格兰米诺-纯麦双桶威士忌一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于付士玲、任金彪名下电熔炉1台,型号750kg(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD263 2018年寿眉白茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县农村公路技术状况检测评定项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程二期研究试验(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区基础设施建设雄县组团县城-雄东片区连接工程(金谷街)勘察(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学综合楼及宿舍楼改造提升项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】数智执行建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp102 奔富老藤BNL407珍藏干红葡萄酒一箱6瓶(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP23 黔池老酒珍品10箱(60瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA170 1989年顺昌茶号200克一筐(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD259 2021年冰岛单株-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP31 汾杏老酒A20一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP28 格兰米诺28年苏格兰威士忌两箱(12瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于关于刘建国、李小艳所有的位于围场满族蒙古族自治县围场镇伊逊社区桥东中街黄金公司住宅楼西单元102室楼房司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区河西里恒大华府恒大时代都汇2楼2032(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区河西里恒大华府恒大时代都汇2楼2034(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区河西里恒大华府恒大时代都汇2楼2027号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区河西里恒大华府恒大时代都汇2楼2026号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp28 格兰米诺28年苏格兰威士忌两箱(12瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp66 苏格兰绅士威士忌 五箱(30瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团股份有限公司2024年实验室物资菌株类公开竞争性谈判项目挂网公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳牧场场区路面维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】24年旗帜二牧泌乳牛舍卧床改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】2024年天长牧场VI制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp11 法国进口霍尼霍尼康帝XO白兰地一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp15 葛兰吉奔富珍藏干红葡萄酒BIN707一箱6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市鑫源小区10号楼1单元2002号住宅用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp69 飞天王子紫气东来一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp65 苏格兰绅士威士忌 一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院智慧档案库房建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市综合职业技术教育中心笃学楼等维修项目(项目代码:2407-130881-89-01-70221
【河北】【招标公告】
2024-2025学年学生营养改善计划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉城镇温州步行街A号楼A商03铺(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于一、唐山市路北区河西里恒大华府恒大时代都汇2楼2041(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县新中东街北侧京九西路西侧金海城16#1-1401室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp33 法国进口杰酩仕皇爵XO干邑白兰地一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp10 格兰米诺单一麦芽12年一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区河西里恒大华府恒大时代都汇2楼2038(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp36 飞天王子酒全球版一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区河西里恒大华府恒大时代都汇2楼2031(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD230 2009年班章王-生茶(6提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区太白路东湖豪庭5D(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp27 格兰米诺-纯麦双桶威士忌五箱(30瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp9 格兰米诺-金鹿双桶一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024-2025学年学生营养改善计划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区外国语学校采购空调设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市盛璞特电子科技有限公司所有的位于东莞市樟木头镇石场路22号102室的机器设备一批的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄第二实验中学2024年校园校舍维修维护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一中学教室护眼灯采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
莱州市人民法院关于莱州市城区南阳河北街550号阳光城公寓1幢3-402室及1幢3-402室储藏室房地产一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp19 葛兰吉奔富珍藏干红BIN128葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润万家商业科技(陕西)有限公司华润万家新疆区乌鲁木齐河北东路店消防改造项目公告
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅本级无线电管理信息机房升级改造公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省退役军人培训就业中心退役士兵职业教育和技能培训补助经费公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院新校区一期学生宿舍及教室营具采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院住院综合楼中央空调冷水机组项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属中学河北师范大学附属中学薄弱环节改善与能力提升工程补助资金-信息化建设-多媒体网络设备改造提升采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp18 奔富海兰酒庄PIN389干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲周县人民法院关于曲周县前衙村南、宁魏线东侧前衙新社区(锦江花苑)1号楼3单元701号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港项目三期—连廊1、连廊2及循环水池工程招标文件补遗书1号
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)2024年选聘博士第二批拟聘人选公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp5 五粮液酒鸿运祥礼盒一盒(2瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp22 奔麦斯干红葡萄酒VIP407红酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于邯郸市复兴鑫耀艺术玻璃有限公司所持有魏县农村信用合作联社3300万股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县新华大街南侧永泰路西侧祥泰家园小区2号楼0501室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:板带公司一轧850升级电机减速机安装项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:钢板桩公司办公楼中央空调维修项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp37 葛兰吉奔富珍藏干红BIN128葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024-2025学年学生营养改善计划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区外国语学校采购空调设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄第二实验中学2024年校园校舍维修维护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一中学教室护眼灯采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp1 杜康国花原香红钻52°白酒一箱(4瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp16 葛兰吉奔富珍藏干红BIN389澳大利亚原瓶进口一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJo101 奔富老藤BNL389珍藏干红葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
重庆市大足区人民法院关于重庆市巫溪县城厢镇十段滨河北路土地小区的房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(蔚县)环保能源有限公司建筑物维护、零星工程及小型基建安装项目服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJo90 奔富海兰酒庄PIN128干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(蔚县)环保能源有限公司2#炉D级检修服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp14 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶) PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于河北省固安县城福缘小区4#2-2203室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
《医用冷藏保存箱1个》二次 询价函
【河北】【招标公告】
《人体定位垫2个》二次 询价函
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJo87 葛兰吉奔富BIN389葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJo89 葛兰吉奔富BIN707葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJo86 葛兰吉奔富BIN128葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇富豪国际25栋2单元602号(变卖)的公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息