网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP14 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶) PICC承保(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP51 汾杏文创元宝牛摆件一个(3斤)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定州市人民医院Q开关Nd:YAG激光治疗机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北辛集经济开发区管理委员会开发区规划环评编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市人民医院全自动微生物鉴定及药敏分析系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
杨树岭镇2村联建食用菌园区壮大村集体经济项目(项目代码:2407-130881-89-01-567813)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区农村小学生2024年实施营养改善计划商品采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
20240729标件采购项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团7月罗杆空气压缩机专用油、汽轮机油等(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
大修支架243884液压阀项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团7月止动轮、异型销子等(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购240801003项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
亚洲开发银行贷款河北省养老服务体系建设项目-承德市双滦区好人健康养老服务中心项目-智慧养老服务平台供货及安装合同-招标公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院人工智能产业研究院设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
防汛防灾储备物资政府采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
魏县军留灌区农业水价综合改革2024年度实施方案项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
大厂县党政机关OA协同办公系统2024年度运行维护服务商采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目一标段建筑材料实训室项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJN14 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶) PICC承保(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp103 奔富老藤BNL707珍藏干红葡萄酒一箱6瓶(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHE61 七子饼班章普洱生茶一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA166 2009年易武正山茶王-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDWL006 镇水兽摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA190 2005年江城圆茶一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA155 2006年第一村班章茶王砖生茶(10砖)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDZT328 四条屏(血檀框+黄杨木板)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县公安局2024年高点视频监控存储解析设备采购项目三次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2024年赵沟子村村内道路提升(公益事业)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武强县农村义务教育学生营养改善计划采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
城区街景亮化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
电机采购240801004项目公告
【河北】【招标公告】
支架及皮带机用弹簧项目项目公告
【河北】【招标公告】
配套采购-1项目公告
【河北】【招标公告】
河北诺亚能源股份有限公司北方绿色智慧能源项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
涂料固化剂0730项目公告
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区城南污水处理厂一期项目升级改造及排水项目兴业街河道排水提升工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
威县七级中学教师周转宿舍楼及室外附属工程建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台冀泉供水有限公司选用定向钻施工单位项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县矿产企业监控系统光纤通讯服务项目(三次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【遵化市城市新建管网工程-文礼西街西通工程(碧桂园遵府小区-文苍路)】招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2024年学前教育玩教具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市城市新建管网工程-文礼西街西通工程(碧桂园遵府小区-文苍路)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北地质职工大学校区租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】智慧审判系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第五十九中学改扩建项目
【河北】【招标公告】
承德县住房和城乡建设局燃气老旧管网改造项目监理
【河北】【招标公告】
【玉带湾(李姓安庄旧村改造)七期项目电梯设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【娘娘贡农副产品展示中心项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
中小学校舍(附属)维修改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德高新区砖瓦窑区域市政基础设施建设项目工程勘察招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目高密度立体库采购异常公告
【河北】【招标公告】
【秦港股份煤四期及扩容堆场改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp105 汾酒原浆酒(30)白酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTD339 2021年单株王一提 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA185 2023年易武高杆一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA151 2012年易武老树圆茶-生茶(一箱) (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD267 2023年龙印-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYYX111 原矿底槽清《掇只》紫砂壶名家精品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄州镇十里铺小学操场改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学配套设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学综合楼及宿舍楼改造提升项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
G18荣乌高速沧州段改扩建工程交安及环保工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东管理委员会2024-2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇朱各庄村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院信息中心运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】数智执行建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTD338 2003年勐库茶百年古树茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp82 习龙(窖藏1988黑)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJP7 欧邑钻石皇冠XO一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA192 2005年班章古树圆茶一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD269 2023年曼松贡饼-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDWL013 斗鸡,公鸡摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】综合行政执法信息平台项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东19所学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年城市管理启动区执法大队物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】智慧审判系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZD41 2023年老白茶 一提八饼 350克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄州镇十里铺小学操场改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇朱各庄村基础设施建设工程竞争性磋商公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息