网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定市文化和旅游云平台提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
容西二批建设学校设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县蓝旗特困供养中心基础设施改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl85 飞天王子(精品)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl4 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于冀FT0106解放牌货车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北宣化经济开发区赵川片区大数据产业园供水厂及给水管网新建项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
威县人民医院健康管理中心共建项目
【河北】【招标公告】
饶阳县王同岳镇三变改革示范区产业项目连通道路建设工程一标段
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十一中学2024年装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区第三中学空调采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县民政局社会福利中心基础设施改造提升项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德县矿产企业监控系统光纤通讯服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl48 法国进口杰酩仕皇爵XO干邑白兰地一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区第三中学课桌椅采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市综合职业技术教育中心笃学楼等维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄日报社网络信息安全技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
智慧审判系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县张三营特困供养中心基础设施改造提升项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
台头山镇4村联建食用菌园区资产收益项目(项目代码:2407-130881-89-01-611337)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl70 贵宾1935 -封坛五箱(30坛)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于冀HK6763欧曼ETX430重型半挂牵引车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl65 苏格兰绅士威士忌 一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(9-12标段)10标段
【河北】【招标公告】
雄安容西容兴高级中学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄日报社新媒体设备系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县自然资源和规划局(本级)顺平县特殊及珍稀林木培育项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院青县院区洗涤招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市综合职业技术教育中心笃学楼等维修项目(项目代码:2407-130881-89-01-702217)
【河北】【招标公告】
隆化县章吉营特困供养中心基础设施改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区河西里恒大华府5楼河西路578号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区缸窑路西侧土地及地上综合服务楼(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSJM40 凤凰牡丹摆件(崖柏)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市双桥区东园林危陋房改造(富顺诚小区)8#楼-110号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇御花园5-3-1801(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2024年度零星工程施工队伍入围竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
饶阳县王同岳镇三变改革示范区产业项目连通道路建设工程二标段
【河北】【招标公告】
安平县2024年畜禽粪污资源化利用项目设备采购标段1
【河北】【招标公告】
宁晋县2024年农业防灾减灾和水利救灾(防灾救灾第三批)玉米病虫害防控项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
小河庄村福源大街雨水管道及下游河道清淤工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县第一中学图书购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市隆化县凤凰谷森林温泉小镇2-8-2-402号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY101 2002年窖藏冰岛-生茶砖(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于SRT3221 天然和田玉籽料飞龙吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院信息中心运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(9-12标段)11标段
【河北】【招标公告】
兴隆县职教中心匠心园修缮及楼顶防水项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBWCB36 金沙滩酒大师窖藏20一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTD174 2006年侗顺祥一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾北路神威环岛东北侧星月云河小区19-3-401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSJM01 降魔杵(象牙果)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行东莞市分行装修工程(含空调)项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省尚义县机关幼儿园新建教学楼设备采购项目】暂停公告
【河北】【招标公告】
【河北雄安雄建物业管理有限公司购买保安服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北雄安雄建物业管理有限公司购买保洁服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市滦河下游灌区续建配套与现代化改造新增工程机电设备及安装工程招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东管理委员会2024-2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTD263 2009年班章乔木精品孔雀砖500克一砖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司彩色多普勒超声诊断仪采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十六批1标包竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
衡水阜城风电场2024年度后勤服务项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD12 2014年七子饼老熟茶饼熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【滦州市卫生职业中等专业学校新校区建设工程工程设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【望都县2024年度农村公路建设项目(省级衔接资金高岭镇示范区)施工】招标公告
【河北】【招标公告】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(5-8标段)
【河北】【招标公告】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司2024年沧州分公司一期空压机维护保养服务采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSJM49 大展宏图摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁西县人民法院关于存放于迁西县金厂峪镇崔家堡子村新曙光铁选厂内的机器设备(详见评估报告)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程二期研究试验(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十一中学2024年装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于SRT2589 天然和田玉精品手串(肉质细润,沁糖色)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于SRT3680 天然深海CheQu圆珠手串 直径约:11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于SRT3783 天然和田玉(墨玉)兽头吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于桥西区太行路以西、邢州大道以北、邢台监狱南侧博爵堡二期A2、商业及配套公建27层2单元2701房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东19所学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【望都县南韩庄村、郭家村、双庙村、井泉村2024年度道路建设项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市肥乡区职业技术教育中心校园一卡通项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于SRT3159 天然和田玉籽料生肖牛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北宣化经济开发区赵川片区大数据产业园供水厂及给水管网新建项目(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市“十四五”时期“无废城市”建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院青县院区洗涤公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十五批1标包竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
政务服务大厅公安窗口基础设备建设及办公设备采购(重新招标)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZ24 2017年老班章生茶 一饼 357克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于河北省秦皇岛市海港区桥东南里38栋1-15号不动产(含下房一间)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区基础设施建设雄县组团县城-雄东片区连接工程(金谷街)勘察(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(5-8标段)
【河北】【招标公告】
井陉县[2024]40号国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2024]10号)
【河北】【招标公告】
张家口市察北管理区康复养老中心项目监理
【河北】【招标公告】
康保县2022年5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目复垦-施工(5-8标段)
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目施工十四标段
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目十一标段施工
【河北】【招标公告】
行唐县第五中学操场改造草坪、铺设塑胶工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区卫健系统灾后重建、修缮项目相关设备
【河北】【招标公告】
小河庄村福源大街雨水管道及下游河道清淤工程采购意向
【河北】【招标公告】
清河县朝阳学校学生餐厅建设及学校附属设施改造工程
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息