网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDLJ90 镶贝壳雕刻挂匾(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广交会大厦A座保安服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县柏林苑小区8-1-602(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH65 班章古树普洱生茶一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYYX70 原矿紫茄泥《古雅文旦》紫砂壶名家精品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA36 飞天王子酒全球版一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZA29 2015年高山醇韵熟茶 一提七饼 357克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJK9 格兰米诺-金鹿双桶一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA32 汾杏老酒V15一箱(6盒)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县柏林苑小区8-1-601(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县柏林苑小区8-1-402(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBSKY120 2004年班章珍藏孔雀-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热三期工程、雄安新区启动区中深层地热供热工程(北部林带)施工招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA06 2010年易武麻黑古茶 生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA04 23年老班章大树纯料混采生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH61 七子饼班章普洱生茶一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZA22 2015年班章生茶 一饼 357克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH70 麻黑生茶饼一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH68 布朗秘境生茶饼一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXD25 铜龙型灯摆件 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDZT231 金丝楠木水波拐杖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDLJ99 雕刻四方首饰盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局2024年度社会稳定风险评估竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDLJ87 镶贝壳雕刻长方小桌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJK16 葛兰吉奔富珍藏干红BIN389澳大利亚原瓶进口一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县柏林苑小区8-1-302(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县柏林苑小区8-1-101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH63 冰岛普洱生茶一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH64 班章王普洱生茶一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热三期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA20 2006年景迈山千年古树茶熟茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJK14 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶) PICC承保(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县柏林苑小区8-1-502(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国人民政治协商会议河北省涿州市委员会文史资料整理印刷竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院示范病区折叠陪护床(椅)采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH62 七子饼冰岛普洱生茶一提7饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA15 2004年马帮贡茶熟茶饼(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA26 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县柏林苑小区8-1-202(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZA43 2023年老白茶 一提八饼 350克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHE17 南糯山生茶饼一饼(357克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYYX66 原矿红皮龙《六方汉铎》紫砂壶名家精品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDLJ100 雕刻四方首饰盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA08 2012年金易武百年老树茶生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJK4 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDZT228 血檀精雕九龙如意(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYZA06 2015年高山醇韵熟茶 一饼 357克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县柏林苑小区8-4-601(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDLJ97 雕刻壽字中堂挂匾(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSWC68 八方来财瓷器摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于红岩牌冀APA577、元永达牌冀A44DR挂重型半挂牵引车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHE19 熊猫班章生茶饼一饼(357克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHE08 2014年七子饼冰岛普洱生茶一饼(357克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA70 2021年冰岛古树茶饼一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA25 霍邑世家珍藏XO一箱(7瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBQYH66 那卡古树生茶饼一提5饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDBYH15 鼻烟壶一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYYX62 原矿朱泥《传统掇球》紫砂壶名家精品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深能保定西北郊热电厂二期项目第三批辅机:220kV电力电缆附件采购[0310-ZBZX-材料-20240139]招标失败公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA60 2013年500克易武古树金芽熟砖一砖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDLJ81 镶贝壳雕刻小桌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY354 铜八卦香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTD226 2008年石磨饼聚真楼一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD123 2019年易武正山-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY355 铜铃铛(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于河北省秦皇岛市海港区工人南里28栋3-16号不动产(含下房一间)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于窦满山名下遵化市遵化镇东北区海泉公寓楼房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY357 九龙关公一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
固安县总医院综合能力提升项目(八标段)
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSJM66 赛亚人摆件(崖柏)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl87 葛兰吉奔富BIN389葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl88 葛兰吉奔富BIN407葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区桥西区裕华西路138号人保小区2号楼4-701号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【赵县北国商城有限责任公司电梯日常维护保养服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【廊坊市三河市水源贯通综合整治项目施工图审查】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】综合行政执法信息平台项目需求公示
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十一中学2024年装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
固安县总医院综合能力提升项目(二标段)
【河北】【招标公告】
石家庄市中级人民法院审判服务用房党建室及院史馆维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承平高速雾灵山连接线沿线景观项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl82 习龙(窖藏1988黑)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD112 2021年班章茶皇柱-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD81 2014年金易武老树茶-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学配套项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于被执行人官静元名下的位于东莞市樟木头镇樟罗社区先威路76号塑金塑胶商业中心20号商业、办公楼办公室302不动产的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJl74 飞天王子(红红火火)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于陈玉梅名下遵化市遵化镇东北区海泉公寓楼房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD117 2019年六星班章大白菜-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程设计
【河北】【招标公告】
内丘县内丘镇中学综合楼改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人大常委会“人大代表之家”建设项目二次竞争性谈判公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息