网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—光明街东侧规划路(晋升路-北绕城)道路及排水工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—园东街西侧规划路(晋升路-北绕城)道路及排水工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
98-4标段混凝土电杆(含三盘品类)开标记录
【河北】【中标结果】
98-5标段混凝土电杆(含三盘品类)开标记录
【河北】【中标结果】
98-6标段混凝土电杆(含三盘品类)开标记录
【河北】【中标结果】
98-8标段混凝土电杆(含三盘品类)开标记录
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市农村公路改造工程施工
【河北】【中标结果】
98-7标段混凝土电杆(含三盘品类)开标记录
【河北】【中标结果】
石泉县汉泉水务发展有限公司关于石泉县曾溪镇联盟村矿泉水大口集水井工程项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
98-10标段混凝土电杆(含三盘品类)开标记录
【河北】【中标结果】
98-9标段混凝土电杆(含三盘品类)开标记录
【河北】【中标结果】
新华区行政事业单位汽车保险(卫生队作业车辆)中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建-河南分公司-青海湘和项目-玻璃钢桥架公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建-河南分公司-青海湘和项目-轴流风机公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-华晋公司-昆明阳宗海-钢索护栏-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-HZ-2024-005项目-翅片管加工一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-HZ-2024-005项目-管箱加工一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司印尼拉波塔项目烟风道支吊架公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯钢新区观景台锚筋喷涂、东侧混凝土围墙、铁丝网围墙及东环围墙监控工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸科技职业学院便携式录播采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【三河市第十小学外电源购置项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【西部片区污水处理设施提升项目-经济开发区污水处理厂扩容工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【沧州黄骅港矿石港务有限公司减速机备件采购二次】更正公示
【河北】【中标结果】
【防静电地板铺设工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新华区]新华区行政事业单位汽车保险(卫生队作业车辆)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【中标结果】
C1310242400151601位于香河县五百户镇香城屯村香城手套厂等2处土地使用权拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
C1310242400131601位于渠口供销社路北的土地使用权等3处租赁权拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1310242400141601位于香河县安平镇草沙河村东侧等2处运河码头的房屋建筑物租赁权拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司张家口市分行业务技术用房装修改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院装饰改造项目一包—艺术实践中心装饰改造中标公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院装饰改造项目二包—艺术实践中心招生直播间装饰改造中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】"互联网+政务服务“底层能力支撑建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北泊粮粮食储备库有限公司粮食应急保障能力提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目十标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322400292301赤城县农业农村局赤城县2024年厕所改造(公厕、粪污暂存池)建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站灯箱广告位租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13100024034223012024年乡村振兴杨税务镇农村厕所改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002403312001廊坊市农业农村局2024年动物防疫项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案信息化建设项目(第二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002404592301外国语小语种课程项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1302832400432001西部片区污水处理设施提升项目-经济开发区污水处理厂扩容工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院装饰改造项目三包—竞秀校区教学场所装饰改造中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北影节-永不落幕之“雄安未来影像电影季”系列活动成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市完整性街道空间设计施工统筹提升工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01、02、04包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【复兴区2024年(第二批)省级水库移民后期扶持专项资金项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区海山供水管理站药剂采购二标段采购二氧化氯(液体)
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区海山供水管理站药剂采购项目(一标段)合同公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年生态环境监测计划服务采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
承德县2024年“双富”行动村基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002402811211唐山市公安局禁毒支队风险大数据技术项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822400471001河北任丘经济开发区管理委员会任丘石油化工集中区公共管廊数字化建设项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(二期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)A包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目03包、05包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
装备公司配电盘陆地集成及调试技术服务专有协议
【河北】【中标结果】
赵县谢庄镇田庄村富强路、开放路道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县老旧小区供热管网改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华民异辛酸钠采购24-0712项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒醋酸丁酯采购240712项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市无菌产品、滤材、劳杂采购20240715项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市阀门采购20240712项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民液体氢氧化钠采购240715项目成交公告
【河北】【中标结果】
风险预警平台系统接入项目中标公告
【河北】【中标结果】
华胜甲醇(桶装)采购240705项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北影节-永不落幕之“雄安未来影像电影季”系列活动成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
上一页
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息