网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赞皇县国省干线公路沿线裸土停车场整治项目二期成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
南皮县中心城区排水(雨、污)治理项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222400432301青县2024年城区道路绿化补植工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区弘领科技有限公司花园五金制品生产项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站灯箱广告位租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01、02、04包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
河间市2023年地下水超采综合治理奖补资金项目
【河北】【中标结果】
2024年教职工校方责任险项目废标公告
【河北】【中标结果】
【成安县法院档案室新建和诉讼服务中心改造项目施工工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307262400522001蔚县人民医院2024年三大中心及急诊、急救(升级)系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【成安县法院档案室新建和诉讼服务中心改造项目施工工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市赤城县自然资源和规划局林业有害生物监测预警防控能力提升项目一包中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县医院门急诊楼建设项目-监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)B包废标公告
【河北】【中标结果】
Z13102324004423012024年司法局法律顾问服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102324004423012024年司法局法律顾问服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)A包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目03包、05包废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城市排水防涝系统提升项目工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306272400912001通天河河道治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072400442001新建兆丰小学工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302812400402301遵化市参加唐山市第十届运动会项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
G1302812400192001遵化市建设电动自行车充电设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【武安市农村信用联社股份有限公司文成国际网点消防工程装修改造】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年生态环境监测计划服务采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司二次管网增压减阻混水设备改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北邢襄热力集团安装工程有限公司车辆购置项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北邢襄热力集团安装工程有限公司车辆购置项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市建设电动自行车充电设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市阎家店镇马兰路墙体改造及绿化提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司3号机组高加U型管远场涡流检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司3A汽泵前置泵泵壳更换中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222400712001保定市清苑区农村信用联社股份有限公司臧村信用社装修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口戏曲艺术研究院出租张家口市桥西区西坝岗9号副1号房屋两处标的2:02号成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
举办第二届“中国坝上草原欢乐季”系列活动竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口戏曲艺术研究院出租张家口市桥西区西坝岗9号副1号房屋两处标的1:01号成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
大曹庄管理区城区和大陆村镇工业园区雨污分流工程设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市完整性街道空间设计施工统筹提升工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站灯箱广告位租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309222400552301青县北环东路绿化景观带提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01、02、04包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002402731001廊坊卫生职业学院康复治疗大赛设备购置项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【沽源县西辛营乡育苗基地建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
武安市东太行国家旅游度假区等四个项目总体规划设计成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院北校区图书馆、化学楼公共区域装修及厕所水房维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北影节-永不落幕之“雄安未来影像电影季”系列活动成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】"互联网+政务服务“底层能力支撑建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1390022400552001辛集市公路服务中心辛集市农村公路改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
察北体育公园建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(一期)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(一期)施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区E3路街心公园工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县住房和城乡建设局学苑街污水管道改造工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年巩立姣铅球实验室项目A包、C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(一期)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(一期)施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
为邢台市救助管理站购买服务合同
【河北】【中标结果】
车间采购10张3毫米筛网项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1(NA0-L1施工通道)市政道路工程、EA1(NA1-白洋淀大道)综合管廊工程可研及勘察设计标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
涿州市城区道路及配套设施灾后恢复项目材料检测合同协议书
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院视频会议系统、门诊自助一体机等设备采购项目二次
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区弘领科技有限公司花园五金制品生产项目中标结果公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息