网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月15日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东侧连接通道工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)土护降工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(建筑部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
南桥镇东安太庄村集体农业大棚维修加固项目更正公告
【河北】【变更公告】
华北医疗健康集团邢台总医院门诊楼周转用房项目变更公告
【河北】【变更公告】
华北医疗健康集团邢台总医院门诊楼周转用房项目变更公告
【河北】【变更公告】
昌黎县公共停车场(位)项目设备采购澄清公告
【河北】【变更公告】
唐海镇安子庄2024年坑塘治理工程澄清文件
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院关于北京大学人民医院石家庄医院消防设施升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市人民医院关于北京大学人民医院石家庄医院消防设施升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
深泽县大梨园、小梨园、大雾头、小雾头村棚户改造项目(大雾头、小雾头)配套设施建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
深泽县大梨园、小梨园、大雾头、小雾头村棚户改造项目(大雾头、小雾头)配套设施建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
保定中学家具用具采购更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市实验学校操场足球场草坪维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县农业农村局本级南桥镇东安太庄村集体农业大棚维修加固项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市实验学校启智楼外窗维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
阜平县2024年度山洪灾害防治项目更正公告
【河北】【变更公告】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)商业保险采购项目】更正公告
【河北】【变更公告】
丰南区农村环卫一体化项目(清扫保洁部分)-岔河镇(双盲评审)公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
Z130200240374中国共产党唐山市委员会政法委员会唐山市政法网运行维护项目(双盲评审)公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区中医医院关于收费处等科室定制橱柜或工作台(五次)竞争性谈判交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司2024年华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司氨苯蝶啶废液罐采购变更公告
【河北】【变更公告】
【清苑区2023年东闾镇片高标准农田建设项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年度国家重点野生动物保护项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县综合行政执法局受灾苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【清苑区2022年东闾镇片、魏村镇片高标准农田建设项目-土壤改良】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 串口卡等物资采购单变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 滚筒电机等物资采购单变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 变频器散热风扇采购单变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县综合行政执法局受灾苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年度国家重点野生动物保护项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东侧连接通道工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(建筑部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东侧连接通道工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
河北城乡建设学校实践教学综合楼综合改造及教学设备购置项目(设备采购部分)公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
首届“书声鼓韵”大运河曲苑书会项目更正公告
【河北】【变更公告】
中化二建集团有限公司-五公司-沧州中盐项目-商品混凝土公开询比价变更公告
【河北】【变更公告】
涿州市鼓楼大街南口地下人防工程水毁灾后修复项目EPC工程总承包澄清公告
【河北】【变更公告】
采购八一慰问品项目变更公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸现代供应链科技有限公司曹妃甸原油储运项目勘察澄清文件
【河北】【变更公告】
清河中学2024年度至2027年度学生食堂委托服务招标文件澄清公告
【河北】【变更公告】
清河县职业技术教育中心2024年度学生食堂委托服务招标文件澄清公告
【河北】【变更公告】
清河中学2024年度至2027年度学生食堂委托服务招标文件澄清公告
【河北】【变更公告】
澄清通知---河北师范大学汇华学院2024年新生运动服装采购
【河北】【变更公告】
清河县职业技术教育中心2024年度学生食堂委托服务招标文件澄清公告
【河北】【变更公告】
清河县职业技术教育中心2024年度学生食堂委托服务招标文件澄清公告
【河北】【变更公告】
澄清通知---河北师范大学汇华学院2024年新生运动服装采购
【河北】【变更公告】
涿州市鼓楼大街南口地下人防工程水毁灾后修复项目EPC工程总承包澄清公告
【河北】【变更公告】
[市本级]采购八一慰问品项目变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区中医医院关于收费处等科室定制橱柜或工作台(五次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院关于北京大学人民医院石家庄医院消防设施升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国共产党唐山市委员会政法委员会本级唐山市政法网运行维护项目(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
丰南区农村环卫一体化项目(清扫保洁部分)-岔河镇(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
张家口察北管理区100MW风储构网型实证应用项目土地复垦方案编制技术服务项目询比采购公告 第1次变更
【河北】【变更公告】
保定市国道G107北京至香港公路K160+170至K160+990(保定市西三环下穿保满铁路立交桥)段灾害防治工程勘察设计公告发布媒体名称更正
【河北】【变更公告】
【清苑区2022年东闾镇片、魏村镇片高标准农田建设项目-土壤改良】变更公告
【河北】【变更公告】
【清苑区2023年东闾镇片高标准农田建设项目】变更公告
【河北】【变更公告】
永清县南水北调地表水厂灾后修复改造项目工程造价咨询竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年度国家重点野生动物保护项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县综合行政执法局受灾苗木采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(建筑部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东侧连接通道工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第二初级实验中学智慧黑板购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息