网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月15日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
马本斋纪念馆展陈改造提升项目施工更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市行政审批局新设立企业免费刻章更正公告
【河北】【变更公告】
Z130223240077中共滦州市委政法委员会滦州市智慧滦州综合指挥中心运行维护公开招标(双盲+远程异地+分散评审)[变更公告]
【河北】【变更公告】
易县公安局防灾救灾物资采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站灯箱广告位租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年度国家重点野生动物保护项目 更正公告
【河北】【变更公告】
西河流征地料场搬迁石料搬迁更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年度国家重点野生动物保护项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站灯箱广告位租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东侧连接通道工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
2024年度救灾物资项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院机电电子实训设备更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)土护降工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(建筑部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院机电电子实训设备更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)土护降工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院机电电子实训设备更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县公共停车场(位)项目设备采购澄清公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院机电电子实训设备更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院关于北京大学人民医院石家庄医院消防设施升级改造项目澄清公告
【河北】【变更公告】
宋北京大名府文化产业园项目一期宋北京大名府文化街区第二标段设计施工工程总承包(EPC)更正公告
【河北】【变更公告】
宋北京大名府文化产业园项目一期宋北京大名府文化街区第二标段监理更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地面沉降监测网建设项目工程总承包EPC(邢台市基岩标分层标建设)项目机械租赁框架协议变更公告
【河北】【变更公告】
河北省地面沉降监测网建设项目工程总承包EPC(邢台市基岩标分层标建设)项目劳务分包框架协议变更公告
【河北】【变更公告】
[市内其他]河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”石家庄市消防救援支队装备建设项目(C)一包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
[市内其他]河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”石家庄市消防救援支队装备建设项目(A)四包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市人民医院关于北京大学人民医院石家庄医院消防设施升级改造项目澄清公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄职业技术学院机电电子实训设备更正公告
【河北】【变更公告】
[行唐县]南桥镇东安太庄村集体农业大棚维修加固项目更正公告
【河北】【变更公告】
韩集镇薛堂村食品加工项目变更公告
【河北】【变更公告】
景县“雪亮工程”视频专网安全边界、系统等级保护及扩容对接项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
衡水市国防动员综合训练基地配套设施项目衡水市桃城区邓庄镇人民政府衡水市国防动员综合训练基地配套设施项目A包、衡水市桃城区邓庄镇人民政府衡水市国防动员综合训练基地配套设施项目B包、衡水市桃城区邓庄镇人民政府衡水市国防动员综合训练基地配套设施项目C包公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司 隔离刀闸操作手柄变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司储液罐变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司 压力变送器变更公告
【河北】【变更公告】
2024年新建北街小学教学设备购置项目(二标段)的澄清
【河北】【变更公告】
易县公安局防灾救灾物资采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
丰南区农村环卫一体化项目(清扫保洁部分)-黑沿子镇更正公告
【河北】【变更公告】
丰南区农村环卫一体化项目(清扫保洁部分)-尖字沽乡更正公告
【河北】【变更公告】
丰南区农村环卫一体化项目(清扫保洁部分)-小集镇更正公告
【河北】【变更公告】
丰南区农村环卫一体化项目(清扫保洁部分)-大新庄镇更正公告
【河北】【变更公告】
中共滦州市委政法委员会滦州市智慧滦州综合指挥中心运行维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市水利局岩山渠首进水闸闸前引水渠应急清淤工程更正公告
【河北】【变更公告】
景县“雪亮工程”视频专网安全边界、系统等级保护及扩容对接项目更正公告
【河北】【变更公告】
西河流征地料场搬迁石料搬迁更正公告
【河北】【变更公告】
2024年度救灾物资项目更正公告
【河北】【变更公告】
丰南区农村环卫一体化项目(清扫保洁部分)-钱营镇更正公告
【河北】【变更公告】
雄安站灯箱广告位租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省沧州中西医结合医院2024年度医疗责任保险采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市荣军优抚医院医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市国防动员综合训练基地配套设施项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院机电电子实训设备更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(二包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
[谈判采购]新兴建设市政基础设施公司2023年中国联通数科云事业部廊坊云数据基地DC14和DC15机电建设工程室外工程商混采购[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年度国家重点野生动物保护项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部"青年人才驿站"管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局2024年度国家重点野生动物保护项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
深泽县大梨园、小梨园、大雾头、小雾头村棚户改造项目(大雾头、小雾头)配套设施建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区北部给水加压泵站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)土护降工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东侧连接通道工程监理变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息