网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2024-2025学年、2025-2026学年春秋季教材项目公开招标公
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
藁城区22台燃气锅炉替代项目招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站北戴河疗养点社会化保障服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南和区阎里乡2024年道路改造以工代赈项目-项目公告
【河北】【招标公告】
中铁景旭·樾章东区项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于黑色沃尔沃牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA16 葛兰吉奔富珍藏干红BIN389澳大利亚原瓶进口一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB191 2015年曼松-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY63 2007年南涧土林凤凰T801生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMST55 1976年易武宋聘号一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县李家营镇2024年农村公路建设项目(老烧锅铁路岔口-庄南)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
辽阳县人民法院关于刘二堡镇河北村河北街楼外独立车库64号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居7号楼车库9号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路南区西电路正泰楼7楼增1门301号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB193 2017年冰岛有机圆茶生饼-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY45 99年澳门华联牛油纸 樟香熟茶(一捆4砖)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居11号楼2单元4层1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居6号楼车库26号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居20号楼4单元5层2号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA61 酒示情窖藏20 五箱(30瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMST66 2007年布朗一号珍藏版一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY79 2014年早春乔木-生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB207 2014年布朗山-生茶饼(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY41 2002年易武正山特级品大2生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHA60 景迈山散茶普洱生茶十套(5000克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辽阳县人民法院关于刘二堡镇河北村河北街楼外独立车库61号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居7号楼车库34号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA19 葛兰吉奔富珍藏干红BIN128葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA30 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTB245 05年华联班章野生古树茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMST75 2004年马来西亚茶博会班章贡茶一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居6号楼车库34号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHA59 南糯山散茶普洱生茶十套(5000克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居13号楼2单元2层1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHA43 冰岛老茶熟茶砖一砖(1000克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB166 2009年易武正山茶王-生茶(一提)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居13号楼1单元3层1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县饶阳店昭君皮毛厂名下房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居15号楼5单元2层1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于位于邯郸市邯山区映秀路24号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居10号楼1单元2层2号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB170 2004年五福沱-生茶(5条)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾路西侧燕灵路南侧紫竹园A区二期D4-2601号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居5号楼2单元4层1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山学院关于微专业收费标准的公示
【河北】【招标公告】
辽阳县人民法院关于刘二堡镇河北村河北街楼房一楼车库56号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA54 汾杏文创元宝牛摆件一个(3斤)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY78 2014年早春乔木-生茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居21号楼2单元2层2号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
四氟低噪声高电缆组件
【河北】【招标公告】
第十四届“挑战杯”中国大学生创业计划竞赛我院拟推荐项目名单的公示
【河北】【招标公告】
隆尧县固城镇中心卫生院综合办公楼工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县西竖学区信息化设备购置项目-项目公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居7号楼6单元6层2号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居13号楼4单元2层1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTB254 2011年土鸡沱500克一沱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA37 葛兰吉奔富珍藏干红BIN128葡萄酒一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2024年五金产品采购项目5询比采购公告
【河北】【招标公告】
2024年图书采购项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY66 2020年福鼎白茶寿眉-白茶(一提)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2024年信息类固定资产采购项目5询比采购公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2024年电气产品采购项目5询比采购公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居7号楼5单元6层1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTB235 2019年班盆熟一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居7号楼3单元6层1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司柴油机发电机组(箱体式)采购项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA64 传世酱香(珍藏)一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司管件类、法兰闸阀类采购项目公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2024年采样备件采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院权力运行满意度评价系统维护项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院防统方系统代码库升级服务项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院财务系统运维服务项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区王七里店110千伏江城站10千伏532、529等线路迁改项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTB243 2006年茶王双狮印级古茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉经济开发区石榴红了·运营平台智慧谷项目—大为商务楼项目供电工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目临时用地复垦方案编制
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目临时用地复垦方案编制
【河北】【招标公告】
沧州高新区综合管网及配套设施建设项目--观海路(武林大道一杏林街)道路工程监理补充公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目土地转用征收组卷报批
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目土地用途调整暨永久基本农田补划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMST56 2010年班章乔木生态茶砖一砖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTB246 2007年一茶天下普洱生茶饼一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB202 2005年班章有机生态饼茶-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目土地转用征收组卷报批
【河北】【招标公告】
大名县小引河项目设计施工总承包(EPC)二次招标公告
【河北】【招标公告】
东南三环片区回迁首开区南地块项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
威县利威土地整治服务有限公司2022年威县乡村振兴一期土地整治项目(威县2022年第二批次城乡建设用地增减挂钩项目)
【河北】【招标公告】
唐海镇安子庄2024年坑塘治理工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目土地用途调整暨永久基本农田补划
【河北】【招标公告】
大名县小引河项目施工监理二次招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYX32 四方壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
教育局新建、改扩建及标准化学校建设项目-唐山市曹妃甸第二中学北教学楼维修工程
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心辛集市农村公路改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院云桌面采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区公路管理站北环物流通道道路损毁修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院 口腔科义齿加工服务项目招标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息