网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
仪表电气修复2项询比价公告
【河北】【招标公告】
赤城县低空飞行中心和石城丹霞运动康养EOD项目实施方案编制
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于冀DP2S31传祺牌车辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段工程桥梁、交安等施工图设计劳务服务候选人公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年信息系统等保测评服务项目(第二次)[ZJZB-2024-16442]-招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院正电子发射计算机断层显像设备(PET-CT)采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院卷宗扫描中心项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通1号线2024-2026年度安检设备维护维保项目
【河北】【招标公告】
虚拟仿真实训室建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸经开区实验学校图书采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院电脑耗材公开招标公告
【河北】【招标公告】
【涿鹿县武家沟文旅建设项目--游客中心及陶艺创作工坊】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省木兰围场国有林场公用经费-车辆维修和保养服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
唐山高新区农村厕所运营监管平台提升项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【唐山市公安局路北分局执法执勤公务用车采购项目一标段二次】(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县盐山镇2024年以工代赈示范项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【顺平县2024年产业配套田间路建设项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—赵塔东路、赵塔西路、光明街东侧规划路、二级消防站等工程监理一标段:赵塔东路(光明街-世纪街)-(K0+000~K0+666)道路及排水工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
【电子肠镜(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电视台项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院信息中心运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
双滦区2024年地方特色肉牛保险机构采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—赵塔东路、赵塔西路、光明街东侧规划路、二级消防站等工程监理二标段:赵塔西路(西绕城-园西街)-(K0+000~K0+557.269)道路及排水工程、光明街东侧规划路(晋升路-北绕城)道路及排水工程、扬尘治理工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东管理委员会2024-2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东19所学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土地供后监管工作公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区节水高质量发展(2024年度)建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】全流程网上办案信息化建设项目(第二标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于人工智能+区块链技术的财政投资评审管理 系统(二期)(合作创新采购)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】 雄安站灯箱广告位租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
沈阳市沈河区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街206-261号1-2-2(建筑面积96.17平方米)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河开发区双兴南路5号香庭时尚公寓3号楼3单元1102室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年信息系统等保测评服务项目(第二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市二建小区4号楼2单元101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
虚拟仿真实训室建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院电脑耗材公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区本公司A地块南侧、华隆建筑公司西侧上京庄园12-1-2405号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于位于保定市满城区方顺桥镇辛章屯村 保满国用(2016)第0022号土地及地上附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设水土保持监测招标公告
【河北】【招标公告】
大清河治理工程(廊坊段)水土保持监测招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院无创血流动力检测系统采购项目
【河北】【招标公告】
沧州市中心城区城市更新项目(新华南部包)一期工程万庄盛景小区人防工程质量检测鉴定服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院物业管理服务-龙凤湖、东院培训中心物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设水土保持监测招标公告
【河北】【招标公告】
茨榆坨镇六江口村大棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区供水设施改造一期工程第二标段设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院2024年新生体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市开元中学学生校服采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
钠电子产业园(一期)回填项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县胡各庄镇胡柏公路南侧商业楼1#-19号房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司广告制作(非业务宣传用品)服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市曲周县分公司后院改造项目采购公告
【河北】【招标公告】
新河县2024年中央专项彩票公益金支持地方公益事业发展项目(第二批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县城市建筑风貌设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2024年信用卡月月刷赠好礼活动采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
茨榆坨镇后吴坨村大棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市茨榆坨镇芦苇庄村冷库建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年石家庄市革命老区重点村建设项目-增村镇城元村招标计划
【河北】【招标公告】
2024年石家庄市革命老区重点村建设项目-增村镇成元村招标计划
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院东院(北区)病房条件提升改造项目初步设计及相关服务招标计划
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于位于保定市莲池南大街369号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜城县崔庙镇粪污集中收集处理项目终止公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—赵塔东路、赵塔西路、光明街东侧规划路、二级消防站等工程监理一标段:赵塔东路(光明街-世纪街)-(K0+000~K0+666)道路及排水工程招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—赵塔东路、赵塔西路、光明街东侧规划路、二级消防站等工程监理二标段:赵塔西路(西绕城-园西街)-(K0+000~K0+557.269)道路及排水工程、光明街东侧规划路(晋升路-北绕城)道路及排水工程、扬尘治理工程招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—赵塔东路、赵塔西路、光明街东侧规划路、二级消防站等工程监理三标段:晋州市二级消防站工程、环卫停车场工程招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区2024年地方特色肉牛保险机构采购项目(B标段:双塔山镇、西地镇、滦河镇)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双滦区2024年地方特色肉牛保险机构采购项目(A标段:大庙镇、偏桥子镇、陈栅子镇)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县七家镇农业产业融合发展示范基地建设项目
【河北】【招标公告】
高压胶管(MKB-5S西安钻机).等项目公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2024-034-中国天辰&冰山项目-传动轴2套项目公告
【河北】【招标公告】
内丘县城市建筑风貌设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民政府建通街道办事处仓兴街社区和盛邦花园第二社区党群服务场所打造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家村幼儿园改扩建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKY74 2006年明前春纪念砖-生茶(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市新华区农机街13号义西小区5-4-203室等两处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口崇礼区扶农农业开发有限公司2024年度消费帮扶活动运营平台项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2024年医学部实验设备(YCZB-2024-083)招标公告(2024年08月15日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第二席位)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJA65 苏格兰绅士威士忌 一箱(6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYB172 2004年五福沱-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息