网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宁晋县城东污水处理厂扩建及配套污水管网建设项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城综合培训中心工程项目-精装工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市能源集团有限责任公司2024-2025年度所需镀锌管定制采购入围(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心外电接入及配电所工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
橡树湾市场建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307262400512301蔚县交通运输局2024年国省干线公路路面灌缝及小修挖补工程结果公告
【河北】【中标结果】
华恒公司“24年河北省第二批专精特新中小企业”认定申报报告编撰及咨询服务项目采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒公司24年度电梯年度维保及检验服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处中峪五金材料采购7-1-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市金泉置业有限公司股权价值评估项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒公司24年度保安执勤服务采购项目(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒公司204车间潜水排污泵采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处谭坪抗静电PVC花管/实管采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
掘进机配件7.08项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市金泉置业有限公司审计和财务尽调项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
道夹板7.6项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站一次性机采管路Amicus 耗材采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院风险评估、内控评价服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 3D打印腹部模型耗材采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司生产线空调新冷媒节电技术应用项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
平泉经济开发区(振邦公司)10kv变配电工程(项目代码:2403-130881-89-01-306339)合同
【河北】【中标结果】
Z1311232400312001河北武强经济开发区环卫项目结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县应急管理局非煤矿山重点县专题“会诊”隐患排查治理项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
沧县兴济镇乾宁运河文化公园管理服务项目
【河北】【中标结果】
Z1306292401132001容东管委会2024-2025年度机关后勤保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252400672301盐山县小营乡2024年中央财政以工代赈项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县中医院中医药服务提升项目(二次)A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县中医院中医药服务提升项目(二次)B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县选将营民政事业服务中心食品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400431411滦南县教育局录播教室设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311232400312001河北武强经济开发区环卫项目结果公告
【河北】【中标结果】
赵水沟村街道硬化及老旧水管网改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310222400252301固安县2024年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
招录民族路步行街环卫工人供餐服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309812400232311泊头市中医医院物业管理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
新文里8号院2024年度省直机关办公用房大中修项目(周转用房)成交公告
【河北】【中标结果】
临城县黑城水泥用灰岩、建筑石料用白云岩矿勘查项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市职业技术教育中心男生公寓空调采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年城市体检项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002401811001河北省张家口市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(信息化设备购置)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108124010923012024年度文化惠民进基层演出(一、二标段)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002403222301廊坊市农业农村局河北净菜进京“六进”活动项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年城市体检项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站一次性机采管路Amicus 耗材采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309212400512001国有建设用地使用权出让地价评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100024030923012024年调河头镇三个村一事一议工程(岔河村、青杨树村、小惠庄村)竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县杜村集乡东营村新修田间道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272400772001唐县人民医院血管机维护和保养项目结果公告
【河北】【中标结果】
招录民族路步行街环卫工人供餐服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市职业技术教育中心男生公寓空调采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区盐化工园战新产业孵化基地项目项目建设管理、工程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
勘察设计技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年城市体检项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定高新技术产业开发区创新创业中心景观绿化外网项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司二氧化碳、挥发性有机物连续监测系统】中标结果公示
【河北】【中标结果】
魏祠公园提升改造工程(二期)项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县节源污水再生利用有限公司水质提升及利用工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区讲武镇尚古村村民集中住宅项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河环保服务中心项目方案设计和初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度林业有害生物防治项目B包(飞防服务)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242400632001阜平县茂鑫矿业有限责任公司5个整合区矿山生态环境保护与恢复治理方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
南高乡南屯村西大街水塔路道路改造提升工程废标公告
【河北】【中标结果】
2024年度文化惠民进基层演出(一/二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
蠡县2024-2025年度麻山药特色农业保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年城区绿化养护(五峰山路南段)废标公告
【河北】【中标结果】
心血管成像系统维保服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
沧县2023年李天木镇李天木村土地综合整治项目二标段施工合同书
【河北】【中标结果】
沧县2023年李天木镇李天木村土地综合整治项目三标段施工合同书
【河北】【中标结果】
沧县2023年李天木镇李天木村土地综合整治项目五标段施工合同书
【河北】【中标结果】
栾城区2024年农村公厕日常管护项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市纤维检验所2024年物业管理费项目物业服务合同
【河北】【中标结果】
新乐市市场监督管理局食品抽检项目政府采购合同第一标段
【河北】【中标结果】
新乐市市场监督管理局食品抽检项目政府采购合同第二标段
【河北】【中标结果】
新乐市市场监督管理局食品抽检项目政府采购合同第三标段
【河北】【中标结果】
晋州市农资物流园建设项目(地块二)监理合同
【河北】【中标结果】
南宫市大屯乡小屯村至李张马村道路硬化工程合同
【河北】【中标结果】
石化工业园危化品专用停车场项目监理合同
【河北】【中标结果】
石化工业园危化品专用停车场项目工程施工合同
【河北】【中标结果】
污水处理站托管运营服务
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局2023年度全国国土变更调查服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
承德市承德县历史遗留矿山生态修复项目(第二批)勘查设计(二次)合同
【河北】【中标结果】
昌黎县昌黎镇第三完全小学等7所学校及幼儿园维修改造工程
【河北】【中标结果】
昌黎县茹荷镇拗榆树等2所学校及幼儿园维修改造工程
【河北】【中标结果】
昌黎县泥井镇泥井中心小学等3所学校及幼儿园维修改造工程
【河北】【中标结果】
运营商线路服务(B包:财政业务网市县财政局备线路)合同
【河北】【中标结果】
新文里8号院2024年度省直机关办公用房大中修项目(周转用房)成交公告
【河北】【中标结果】
文安县兴隆宫镇中学等学校运动场及地面改造提升工程
【河北】【中标结果】
沧县2023年李天木镇李天木村土地综合整治项目四标段施工合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区校舍安全保障长效机制三苏小学改扩建项目(综合楼接建)合同
【河北】【中标结果】
唐山市路南区文北小学塑胶操场改造及附属工程(双盲评审)
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区县域节水型社会达标建设项目服务合同
【河北】【中标结果】
宁晋县产教融合示范基地-10KV临时用电项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
双桥区路灯维修养护项目合同
【河北】【中标结果】
沽源县文化广电和旅游局2024年沽源县文化旅游和体育综合宣传项目合同
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司2024-2027年工程造价咨询审计服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【发热门诊64排CT采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县市政基础设施提升项目设计】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业技术推广中心 关于第三次全国土壤普查项目市级数据库建设 中标单位的公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息