网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司自动拆垛上料装置采购(二次)
【河北】【招标公告】
赵王新河治理工程(文安段)文物保护考古勘探项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
2024 年支持地方高校改革资金-正常公用(中央提前下达)-河北工程大学辅助服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院信息中心运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区党政办公室采购办公楼物业管理服务项目四次公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
盐山县杨集镇耿家村村内道路项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东管理委员会2024-2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区罗沙公路四季御园5座3701房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东19所学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY118 铜金瓯江山永固杯摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能港能风力发电(张北)有限公司绿脑包风电场调度数据网设备配置固化及备份技术服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(大城)环保能源有限公司全厂表计、工器具校验服务(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(2S11号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDYYX147 原矿朱泥《思婷》紫砂壶名家精品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
租赁河北省承德市双桥区大石庙镇大石庙村大礼堂农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDCC35 达摩茶宠摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年-2025年周边海域海洋生态监测和近海水域水环境监测技术服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA258 2006年易武古树茶有机青饼200克一砖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于黄猛位于河北省承德市宽城满族自治县宽城镇中街新村小区6单元2-603室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市方志馆2024年运行管理服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队辅警服装公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质职工大学河北地质职工大学物业管理服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目土地转用征收组卷报批
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区艾里村村南土地使用权及地上物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院x射线计算机断层摄影设备采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院x射线计算机断层摄影设备采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
Q235 δ2钢板2024.7.10\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
绗磨管2024.7.10\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
临西县农产品追溯与网格化监管巩固县项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县第二中学空调采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(3N1号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
动画实训设备招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN56 镶嵌贝壳箱子摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
栾城区2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)使用项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市盛和中学物业服务管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
动画实训设备招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)使用项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市盛和中学物业服务管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDWL049 大财富钱袋摆件一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(0S9)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于保时捷迈凯冀F8715H车辆 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市国家粮油储备有限公司办公楼装饰装修项目
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院x射线计算机断层摄影设备采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区二期32-商铺1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定领驭新型建材有限公司罐车机械租赁流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA257 2003年班章茶王沱一沱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY124 铜山海镇摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市乾城华府小区(一期)三号楼二单元2102室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA271 2004年布朗山班章野生茶250克一砖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民大街北延地下管线建设项目施工
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市邯郸县滏东南延线以西,南堡崔村以北260米处江南锦苑2号楼1单元2801号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA250 2015年冰岛-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA246 2015年 冰岛茶王古树-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
动画实训设备招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)使用项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人邱绪元名下位于惠州大亚湾澳头中兴三路33号合和人家园4栋1505号房的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY103 铜迎客松熏香炉摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市盛和中学物业服务管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(2N20号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县民族宗教事务局银窝沟乡来太沟村路灯安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN34 镶嵌贝壳小机关盒摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定安县人民法院关于河北省沧州市运河区黄河西路北侧阿尔卡迪亚新儒苑9#楼1-701号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于车牌号为吉B46U55东南牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA240 2023年班章斗茶大会茶王金奖生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN51 镶嵌贝壳机关盒摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(2S17号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA238 2006年班章秘境生茶砖(10砖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA244 2008年勐海金叶-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYA242 2008年班章金亳-熟茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA253 2013班章生态青饼一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于冀EL192T福田牌轻型栏板货车一辆。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN37 镶嵌贝壳小机关盒摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN35 镶嵌贝壳喜上眉梢小桌子摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
动画实训设备招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA270 2004年千年古茶砖一砖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN39 镶嵌贝壳一路有你首饰盒摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN75 镶嵌贝壳鸟语花香茶盘摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县平固店镇清漳村人行道及村民文化广场硬化项目
【河北】【招标公告】
新乐市长寿街道何家庄村全村燃气险项目
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区雪驰路23号院商住楼1-4-6号的房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN48 雕刻松下老人文房笔筒摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY101 铜龙凤对烛台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区R4-2716室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
关于组织中级电工职业技能等级认定报名的公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
栾城区2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)使用项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2024年度会议室大屏采购项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区宜安镇中心幼儿园附属工程
【河北】【招标公告】
墅西街、墅东街、环湖北路道路项目施工
【河北】【招标公告】
鹿泉区上寨乡梁庄村地质灾害排危除险项目招标公告
【河北】【招标公告】
裕华国际汽车科创园项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
裕华国际汽车科创园项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY121 铜如意耳绣球狮盖炉摆件(第一次拍卖)的公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息