网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
景县“雪亮工程”视频专网安全边界、系统等级保护及扩容对接项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
中国核电工程有限公司河北分公司企业宣传片制作项目采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区和平东路528号金嘉园地下车库1158号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县经济开发区医药产业园项目前期费全过程工程咨询(项目管理、全过程造价咨询、监理)招标公告
【河北】【招标公告】
赵县经济开发区医药产业园项目前期费设计招标公告
【河北】【招标公告】
赵县经济开发区医药产业园项目前期费检测招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市公安局信都分局机关食堂食材供应服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(4N6号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY128 铜招财进宝盘子摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDCC33 灵猴香插茶宠摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU44 黔池老酒珍品10箱(60瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY122 铜福筐摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于组织中级电工职业技能等级认定报名的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2024-2025学年、2025-2026学年春秋季教材项目公开招标公
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU78 飞天王子(甲辰龙年)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QSYY126 铜镇宅炮摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA269 1998年敬昌号砖250克一砖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区和平东路528号金嘉园地下车库1164号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU33 法国进口杰酩仕皇爵XO干邑白兰地一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天翼电子商务有限公司2024年新消费直播运营服务项目
【河北】【招标公告】
2024年西城校区智慧安防系统购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(4S17号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(2S5号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(0S11号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU72 飞天王子(金枝玉叶)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU67 泸州品鉴-N6一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行河北省分行创新孵化中心(秦皇岛)消防控制室值守服务供应商征集公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于望奎县领航雅居2号楼车库14号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市邯山区绿化路19号院2-10号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU96 奔麦斯干红葡萄酒BIN707红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市大冯营乡中李村不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU89 葛兰吉奔富BIN707葡萄酒整箱原装进口(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU43 汾杏老酒N10一箱(6盒)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县人民法院关于河北省张北县张北镇财富星城小区16号楼2单元901室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东、西区学生公寓应急广播设施安装采购】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院建筑内疏散指示标志更新采购】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU86 葛兰吉奔富BIN128葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市三间房小区别墅13-1号住宅用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区和平东路528号金嘉园地下车库1163号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU50 同心共筑中国梦汾酒摆件一个(3斤)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【邯郸中电环保#1、2炉烟囱出口氨气在线监测仪表采购安装服务】采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU92 奔富海兰酒庄PIN407干红葡萄酒一箱原装进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县公安局移动警务服务(三年)二次招标公告
【河北】【招标公告】
安全工作处二期工程建筑物灭火器换粉
【河北】【招标公告】
隆尧县医院院前医疗急救管理(平台软、硬件)系统采购项目
【河北】【招标公告】
平乡县森林资源主要指标年度变化监测评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安全工作处一期工程灭火器更换采购
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(4S3号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山学院公开选聘博士毕业生拟聘用人员公示
【河北】【招标公告】
钼铁采购-gy0710-1项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购光干涉瓦斯鉴定器胶球组2024.6(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购尼龙跑偏立辊2024.06(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购膏体泵配件(煤泥泵)2024.06(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
钼铁采购-gy0710项目公告
【河北】【招标公告】
钼铁采购-jx0710项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电器等配件2024.06(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购钢筋塑料编织网2024.6(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购工具2024项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购水泵配件2024.06(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院有害生物防治服务项目服务商征集通知
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(4N11号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN67 镶嵌贝壳连年有余磨床摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定德润达环保科技研发及产业孵化中心项目(二次)
【河北】【招标公告】
燕郊汇福路至大厂蒋谭线(蒋谭线四期)设计
【河北】【招标公告】
保定市城市智慧管网运维有限公司选定工程资质咨询服务商项目
【河北】【招标公告】
集中电站2024年度光伏场区修缮维护工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU73 飞天王子(福虎生威)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU100 奔富老藤BNL128珍藏干红葡萄酒整箱原装进口(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(4N16号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(4S10号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乌兰浩特市人民法院关于河北省张北县张北镇新世纪商贸街2幢2单元402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县 2024 年革命老区转移支付项目招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市农村信用合作联社南畅支信用社装修招标公告
【河北】【招标公告】
河北正定中学学校水果超市招租项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU74 飞天王子(红红火火)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU70 贵宾1935 -封坛五箱(30坛)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU75 飞天王子(品味珍酿)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市水毁公路恢复重建工程监理(第三批调整项目)招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市水毁公路恢复重建工程施工(第三批调整项目)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU83 习龙(窖藏1988)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU81 习龙(高尔夫)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU82 习龙(窖藏1988黑)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJU71 白酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于唐山市丰润区宏升房地产开发有限公司名下1-5号底商、车库及8号商业(4N18号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(57-60包)(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第七批(1-6)标包(2、3标包)(公开招标转竞争性谈判)项目公告
【河北】【招标公告】
邢台章泰矿业有限公司租用吊车、货车、挖掘机项目项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(71-76包)(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第二十一批(21-26包)(23包)(竞争谈判)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第二十一批(31-39包)(32、38、39包)(竞争谈判)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(61-70包)(61、63、65包)(竞争谈判)项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿皮带机胶带维修项目竞争谈判采购公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息