网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目前期物业服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】总部区、金融岛片区开发建设实施方案公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合服务中心疏解政策咨询与推送服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局购买社会服务项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】医保基金监管和医保稽核服务提升项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
青县和美乡村示范区项目三标段(马厂镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元公服设施初中项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
起步区第五组团大学城配套一期项目首开段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西工人文化宫项目、雄东综合文体中心项目施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
雄县第四初级实验中学项目图书综合楼设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】医保基金监管和医保稽核服务提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大数据反诈技术反制服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年启动区绿道系统优化提升方案服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县和美乡村示范区项目二标段(流河镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
容西工人文化宫项目、雄东综合文体中心项目施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)01包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高标准农田建设项目核查及市级验收废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市新垒头镇人民政府辛集市新垒头镇新垒头村道路提升改造及排水建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
青县和美乡村示范区项目一标段(清洲镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
201车间梅特勒PH电极采购2024.06项目成交公告
【河北】【中标结果】
质量检验中心无菌隔离器进风阀门备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目前期物业服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公园项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元东北部林带项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)及起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学2024年校园改造及室外附属建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
华润电力山东新能源公司风机变桨系统直流改交流中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新疆焉耆县霍拉山水泥用石灰岩矿普查探矿权挂牌出让成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
上一页
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息