网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
《白云鄂博多金属资源绿色高效开发利用集成示范》-课题四PPH搅拌罐及储罐
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
包钢股份2024年6月铁路机车备件修复招标
【河北】【中标结果】
蠡县小陈镇颜庄小学空气能风机盘管改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【河北省水文测报能力提升建设项目(邯郸部分)保险服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄供水有限责任公司水厂排泥阀、排空阀、提板闸采购-排泥阀、排空阀采购】中选候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年京津冀橄榄球、棒球和手球邀请赛(二次)】成交结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2024年污水站膜组更换1项】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【衡水市区供热换热站智能化升级改造及2024年板式换热器清洗项目一标段智能化升级改造】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【衡水市区供热换热站智能化升级改造及2024年板式换热器清洗项目二标段板式换热器清洗】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司2024年度旋转盘式风力送丝机中修4台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-滨河路(东环路-西绕城)道路两侧环境整治工程二标段施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司鹿泉分公司2024-2026年食材采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
乐亭县宏远职业技能培训学校法定代表人变更《离任审计报告》审计单位选取
【河北】【中标结果】
迁安市城市管理综合行政执法局城市生活垃圾无害化填埋场配套排水管网项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
茅台葡萄酒公司2024年劳务外包服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市石河水库综合利用项目-数字孪生石河水库工程施工
【河北】【中标结果】
威县王庄村建设蔬菜大棚项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1307262400262001蔚县传统村落集中连片保护利用示范项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】总部区、金融岛片区开发建设实施方案公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
河北建投大名县300MW“风+储”一体化示范性项目(市场化、保障性)项目1标段(市场化)风力发电机组设备及附属设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局购买社会服务项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县风储一体化创新示范工程项目PC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合服务中心疏解政策咨询与推送服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832400412001迁安市城市管理综合行政执法局城市生活垃圾无害化填埋场配套排水管网项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年启动区绿道系统优化提升方案服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)废标公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院等级医院评审管理系统采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高标准农田建设项目核查及市级验收废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002108132302唐山市中级人民法院2024年度综合审判庭装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公园项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307252400052301尚义县大营盘乡人民政府大营盘村养殖圈舍配套建设项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大数据反诈技术反制服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元东北部林带项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)01包流标公告
【河北】【中标结果】
分谈:邯郸汉光办公自动化耗材有限公司2024024
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
中海实业智慧后勤决策系统等保测评项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【永年区冀南药厂生活区(棚户区)改造配套基础设施永丰路道路工程及南区监控】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)及起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
1016-项目-高钼管件-20240619采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学2024年校园改造及室外附属建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
链轮组件、伸缩部维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于减速机修理服务【1】项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司采掘工作面瓦斯抽采达标评判工作中标公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区AI组团商品混凝土材料采购询价单.项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机、水泵维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
南大峪段线路迁改项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市家和养老服务有限公司消防维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-05-044,045胶管保护套采购\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元内部采购先泰原料2024.06项目成交公告
【河北】【中标结果】
7月材料第二次采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中山大学南校园楼宇内综合布线系统改造(四期)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局机电安装公司中国水利水电第一工程局有限公司永吉机械厂其它设备配件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303022401492301秦皇岛市海港医院云胶片存储服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司燃料备件采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
201车间梅特勒PH电极采购2024.06项目成交公告
【河北】【中标结果】
质量检验中心无菌隔离器进风阀门备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
张北华润希望乡村二期建设工程项目-精装修施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区创制实验设备有限公司年产20万件实验仪器项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段房建工程施工监理FJZD2中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段房建工程施工监理FJZD1中标结果公示
【河北】【中标结果】
【华北分公司承德市常驻办公场所互联网宽带业务接入服务】终止公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行新一代网络规划省中心局域网改造项目(自采部分)中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北雄安分行2024-2025年保安服务采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】总部区、金融岛片区开发建设实施方案公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合服务中心疏解政策咨询与推送服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】医保基金监管和医保稽核服务提升项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年启动区绿道系统优化提升方案服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局购买社会服务项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目施工总承包中标结果公示
上一页
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息