网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月12日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
邯郸市峰峰矿区工商业联合会位于军民路流拍二处门市承租权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市满城区智慧停车项目特许经营权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
卢龙县委党校西侧临街商铺一个五年期租赁权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
2024年革命老区资金-唐坊镇孙老庄村道路改造(唐财预[2023]30号)竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
2024年边境转移支付资金-唐坊镇挡水埝村道路硬化(唐财预[2023]32号)竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
沧州师范学院预算绩效管理信息系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
承德市监察委员会依法收缴的位于北京市朝阳区六里屯朝阳雅苑八里庄北里128号楼9层12单元902室房产一套处置拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
帕萨特牌SVW7183SJD小型轿车 冀H80958转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
承德市监察委员会依法追缴的位于秦皇岛市北戴河新区滨海国际度假公寓(A区)一期61号楼103号房产一套处置拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
图书馆综合楼南至北第2间(好妈妈奶粉)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
围场满族蒙古族自治县围场镇中学位于宿舍楼楼顶平台5年期租赁权拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
阜平县康平易地扶贫搬迁开发投资有限公司转让阜平县怡居家园东门北侧2号一层房产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
阜平县康平易地扶贫搬迁开发投资有限公司转让阜平县怡居家园东门南侧3号一层房产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
阜平县康平易地扶贫搬迁开发投资有限公司转让阜平县怡居家园东门南侧4号一层房产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302082400071601公开拍卖丰润区房屋租赁权一批-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
阜平县康平易地扶贫搬迁开发投资有限公司转让阜平县怡居家园西门北侧5号一层房产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
阜平县康平易地扶贫搬迁开发投资有限公司转让阜平县美居家园东门北侧6号两层房产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
阜平县康平易地扶贫搬迁开发投资有限公司转让阜平县怡居家园东门北侧1号一层房产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
位于石家庄市桥西区滨河街以东、南二环以南、汇新路以北、中华大街以西的未来城商场北侧广场用地面积5033平方米一年期租赁权拍卖项目交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
华润新能源(张北)有限公司张北风电场应急预案备案服务公告
【河北】【招标预告】
江苏昆山龙隐水庄29号楼1室转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
江苏昆山龙隐水庄29号楼12室转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
河北新晶焦化有限责任公司处置部分闲置资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306272401111601唐县黄石口镇三道河村道路安全隐患治理项目固体废弃物约6760吨-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
赞皇县任家洞村集体经济项目土地平整产生的废土石方(59014.44立方米)拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区社区公园浅层地热一期工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
位于承德市双桥区武烈路3号不动产及部分设备五年期租赁权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
阳原县17处土地使用权及地上建筑物拍卖交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
秦皇岛市动物疫病预防控制中心动物疫病检测试剂、易耗品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
衡水市桃城区财政局财政投资项目预算、结算评审服务框架协议采购征集公告
【河北】【招标预告】
智能监测预警软硬件及服务采购项目招标公告
【河北】【招标预告】
隆尧县燃气管网安全运行及监管预警系统项目
【河北】【招标预告】
三河市财政局三河市财政局政府投资项目预算评审服务机构框架协议采购项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
旧机动车拍卖(冀A551VR)交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
旧机动车拍卖(冀AFA021)交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
榆树林子果品蔬菜批发市场五年期租赁权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐县经济开发区建设发展有限责任公司转让唐县经济开发区中小企业基地基础设施建设项目(一期)整体资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的5:枕头、浴袍等转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的23:客房家具3转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
4辆机动车整体打包拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的6:床单、被罩等转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的3:服装转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的21:客房家具1转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的20:浴巾、枕套等客房用品转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的8:洗衣设备、洗涤剂等转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的22:客房家具2转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的24:冰箱微波炉等小家电转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
张家口金隅水泥有限公司生产安全事故应急救援预案编制询比价
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的9:工程备件转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400251601易县公安局报废公务用车公开拍卖项目(冀F2811警)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400241601易县高村镇人民政府报废公务用车公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400261601易县公安局报废公务用车公开拍卖项目(冀F2270警)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的12:健身器材、电视等转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的11:办公设备转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的15:丰田海狮冀C19162转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的10:餐饮设备转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让一批实物资产及车辆标的14:桑塔纳冀CBB559转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的四、北拒马河北支河道4,起止桩号BZ5+954-BZ6+654,砂石弃料含量498.69万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的二、北拒马河北支河道2,起止桩号BZ4+054-BZ5+254,砂石弃料含量184.81万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的三、北拒马河北支河道3,起止桩号BZ5+254-BZ5+954,砂石弃料含量167.13万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的一、北拒马河北支河道1,起止桩号BZ2+905-BZ4+054,砂石弃料含量110.09万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的五、北拒马河北支河道5,起止桩号BZ6+654-BZ7+558,砂石弃料含量309.13 万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
隆尧县泜河白木至后枣林段土方(渣、土)拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工(预公示)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息