网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公路管理站道路保洁项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局井陉矿区分局全面提升生态环境监测能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区青少年校外活动中心全民健身中心运营设备采购(三包)废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]51号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]38号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区体育文化综合提升及场馆配套项目监理竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区体育文化综合提升及场馆配套项目设计施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区城市管理综合行政执法局2023年城区外环卫服务市场化运营项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校处置报废台式计算机项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校心理健康教育发展中心货物采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
招标代理机构比选项目比选结果公告
【河北】【中标结果】
成交结果公告
【河北】【中标结果】
中标公示
【河北】【中标结果】
钢材-fxc0607003项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团5月压力传感器、电液推杆、液位计等(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局国[2024]045号国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中海沥青-采办中沥派驻组-30万吨年特种油原料加氢处理项目及储运部阻火器-20240521采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(兴隆县)(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目F包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目G包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农业大学东、西校区水平衡测试项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目C包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目A包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(鹰手营子矿区)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农大二分场居民区道路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目D包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目B包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(兴隆县)(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
赵元路整治项目工程终止公告
【河北】【中标结果】
外运化工青岛公司2024年至2025年中化河北等项目运输业务采购
【河北】【中标结果】
2024年度慢性病健康管理--癌症筛查与早诊培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县泽昊农业食用菌现代化生产示范基地项目废标公告
【河北】【中标结果】
2019年解放南路(南湖大道-吉祥西路)新建工程-泵站工程终止公告
【河北】【中标结果】
赵元璐整治项目工程终止公告
【河北】【中标结果】
海兴县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 海交示字【2024】003号
【河北】【中标结果】
元氏县鹿家沟小流域综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)全过程造价咨询一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县西同下村基础设施建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区供水管网及计量设施改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程全过程造价咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程研究试验中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目
【河北】【中标结果】
元氏县租赁住房及配套基础设施工程槐水流春项目一期工程配套家具采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年政策性农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)监理一标段中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)全过程造价咨询一标段中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县城区供水管网及计量设施改造提升工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县城区供水管网及计量设施改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院数字血管减影机维护保养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台日报社新闻纸采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行机关食堂食材采购项目入围公告
【河北】【中标结果】
邢台市城市管理综合行政执法局本级机房场地及通讯线路租用单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
放射工作人员健康体检项目中选公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站核酸检测试剂采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
电子内窥镜系统(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
威县全民健身中心使用权对外租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城区主次干道增加洒水、洗扫、抑尘作业市场化运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市灵寿县2024年度水资源监管能力提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县农村基础设施灾后重建开发项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
灵寿县县乡公路改建工程项目政府购买服务单一来源公告
【河北】【中标结果】
灵寿县医院医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局灵寿县分局重型柴油货车远程在线监控(OBD)安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县县乡公路改建工程项目政府购买服务单一来源公示
【河北】【中标结果】
2021年灵寿县农村住房灾害保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县推进农村厕所革命厕所改造提升项目(四标段)废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年度国土变更调查、耕地流出问题排查整改项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)四标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)五标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年栾城富硒功能农业发展新闻报告会流标公告
【河北】【中标结果】
气代煤用户安全责任险项目保险经纪服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区购买动物防疫服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院2023年度医疗设备(三)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区城市建设工程中心污泥处置服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
栾城区住房和城乡建设局公园保安服务废标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市栾城区委党校建设项目报告厅桌椅采购废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区第一幼儿园租赁(贝贝园)项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区党政机关事业单位公务用车定点加油、定点保险、定点维修及社会化车辆定点租赁项目框架协议(一标段:定点加油)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区党政机关事业单位公务用车定点加油、定点保险、定点维修及社会化车辆定点租赁项目框架协议(二标段:定点保险)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区党政机关事业单位公务用车定点加油、定点保险、定点维修及社会化车辆定点租赁项目框架协议(五标段:社会化车辆定点租赁B包大型车)废标公告
【河北】【中标结果】
栾城区畜牧工作站(事业)石家庄市栾城区购买动物防疫服务项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局环卫车辆定点加油服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
应急管理信息网络安全建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]52号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局中介机构服务采购(拍卖机构)项目流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区横涧乡人民政府横西大峪道路硬化、雨水排放建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区贾庄镇人民政府贾庄社区道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民检察院移动办公一体化平台流标公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]17-1号、17-2号、17-3号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区市政绿化管理所2024年节日氛围营造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]1-1号、[2024]1-2号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区行政审批局政务外网建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
【省道S204(滹沱河南侧桥头-G307)抑尘修复工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北连翘茶智能生产加工建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]39号、[2024]41号国有建设用地使用权拍卖结果公告
上一页
53
54
55
56
57
58
59
60
61
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息