网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦平县长山峪镇人民政府一批苗木(二次)流拍报告
【河北】【中标结果】
滦平县医养结合养护院室外附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇古城川村一、二、三号院民宿出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县小营镇外铺村原14座校车出售项目
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]9号
【河北】【中标结果】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
测试项目
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告滦公共告字[2022]13号
【河北】【中标结果】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县火斗山镇兴隆庄村加工车间厂房及设备出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市滦平县马营子满族乡大兴沟村19座废弃大棚材料出售项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]8号地块(滦公共告字[2022]6号)流拍结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区天护小学设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县中医院公立医院改革与高质量发展示范项目-医疗设备采购二标段合同
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司衡水服务区超市商品供货商入围框架协议采购1标段(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2023年图书馆数字资源采购项目S包 单一来源公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2023年图书馆数字资源采购项目V包 单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校园超市、水果店、水吧项目超市、水吧标段(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司徐水服务区部分岗位劳务外包项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司徐水服务区部分岗位劳务外包项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司衡水服务区超市商品供货商入围框架协议采购1标段(三次)入围供应商公示
【河北】【中标结果】
邯郸学院2023年图书馆数字资源采购项目U包 单一来源公告
【河北】【中标结果】
人大系统履职能力提升项目
【河北】【中标结果】
河北工业大学AIP全文库等数据库中标公告 ? ?
【河北】【中标结果】
龙子湖校区低压配电室电气设备安全提升改造项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学国际教育学院来华留学生宿舍内部设施维修项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学待报废资产处置项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学公共教室部分墙面粉刷项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
龙子湖校区东北门积水点治理项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学龙子湖校区银杏大道和焦桐苑补植项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学两校区雨污水疏通及化粪池清淤清运服务项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
龙子湖校区综合实验楼电梯维修保养项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240001安国市集体经营性建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240001安国市集体经营性建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
2024-030号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
T130683240002安国市集体经营性建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-室外配套工程流标公告
【河北】【中标结果】
河北蒙中三个宿舍楼及教师周转宿舍楼窗子更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年计算机设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县人民法院宽城县法院智慧法院应用系统网络安全整改及智慧法庭建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市国土绿化试点示范项目市级验收项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年节水巩固提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德县应急管理局本级承德县2024年一元民生保险项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院偏光系统采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院眼底血管造影机维修项目流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院方北院区建筑自动消防设施年度检测采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院一体化远程诊室智能车采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院范西路院区检查及环境能力提升项目环境影响评价技术服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村人居环境整治2023年中央预算内投资项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县灌区水毁重建工程中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县人民法院审判法庭建设项目施工 中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程监理一标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县公务用车“三定一平台”项目(B包:公务用车定点加油)废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县中小学多媒体教室建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
行唐县龙泉学校建设项目决算审计费用成交公示
【河北】【中标结果】
行唐县政治类大型景观标语精品路线项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程全过程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
元氏县槐东污水处理厂出口在线检测设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程研究试验合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程工程总承包二标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程工程总承包一标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县电力线路入地项目监理一标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县职业技术教育中心新校区建设项目初步设计、概算编制废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县人民检察院本级检察机关听证系统建设项目中止公告
【河北】【中标结果】
元氏县公务用车“三定一平台”项目(B包:公务用车定点加油)二次废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程工程总承包三标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程监理二标段合同
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司石家庄分行办公大楼装修设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度执法执勤装备购置项目
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行收单业务聚合支付技术服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
智慧养老协同中心精品课程建设成交公告
【河北】【中标结果】
2024年教师生日蛋糕提货卡供应服务成交公告
【河北】【中标结果】
医学系腹部CT虚拟仿真软件成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2024年度农田地膜残留监测项目实施单位中选的公示
【河北】【中标结果】
准格尔旗老旧小区(万通D区)改造项目施工标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县市场监督管理局本级自行车童车玩具产品质量追溯体系平台建设项目(设备)中标变更公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2023]14号
【河北】【中标结果】
滦平县大屯镇岑沟村[2022]26号地块国有建设用地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖(滦公共告字[2022]15号)流拍公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告滦公共告字[2023]13号
【河北】【中标结果】
滦平县2024年农村公路改造提升项目(一标段)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县窟窿山水库等水域资源及配套设施整合项目融资咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇花楼沟村其它商服用地拍卖公告
【河北】【中标结果】
灵寿县瓦房台生态清洁小流域综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县医养结合养护院室外附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄矿区工业园区管理委员会矿区污水处理厂PPP项目咨询废标公告
【河北】【中标结果】
工程中选公示
【河北】【中标结果】
2024年度慢性病健康管理--癌症筛查与早诊培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年设备年度检测、放射工作人员个人剂量计监测项目比选中选公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司河北雄安分公司食堂原材料供货项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校零星维修项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司河北雄安分公司食堂原材料供货项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
人大系统履职能力提升项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校教学及宿舍防水项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司秦皇岛、卢龙北、迁西凤凰山服务区市场化招商改造项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司徐水服务区部分岗位劳务外包项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院中国教育和科研计算机网接入服务单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院图书馆钢木书架采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司材料-吊牌等(23-05)评标结果公示
【河北】【中标结果】
T130630240004涞源县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(涞资规告字[2024]04号)结果公告
上一页
49
50
51
52
53
54
55
56
57
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息