网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司5.9MWp分布式光伏发电项目监理成交结果公告
【河北】【中标结果】
郭二庄矿职工女澡堂对外招租项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司节约集约用地报告编制、评审、批复等服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司洗煤厂设备安全保护装置升级改造中标公告
【河北】【中标结果】
邢台矿雨季三防第一批维修工程(供应科仓库维修等五项)成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司总包部海阳核电二期项目STP真空保温板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司华南自营大唐惠州燃机项目循环水管道及管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
华北制药新药公司纯化阶段疏水介质采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县50兆瓦保障性风电项目、曲周县50兆瓦市场化风电项目PC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄新闻大厦电梯更新项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网涿州市供电公司工会体育场所建设、修缮工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
第二师31团河北幼儿园建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中交石家庄市城市轨道交通4号线一期工程轨枕框架协议供应商入围招标采购招标结果公示
【河北】【中标结果】
公开拍卖丰润区房屋租赁权一批
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山保护区内26个摊位及龙潭瀑布停车场下部区域三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司辛集市分公司宣传印刷品印制服务及宣传用品制作服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区住房和城乡建设局出租张家口市桥西区明德北通胜德小区房屋两处
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山保护区内26个摊位及龙潭瀑布停车场下部区域三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区住房和城乡建设局出租张家口市桥西区明德北通胜德小区房屋两处
【河北】【中标结果】
机动车拍卖公告
【河北】【中标结果】
香河县安平镇曹店村东侧等4处运河码头的房屋建筑物租赁权拍卖项目(三次)
【河北】【中标结果】
公开拍卖丰润区房屋租赁权一批
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山保护区内26个摊位及龙潭瀑布停车场下部区域三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
位于安平镇中的等3处房地产租赁权拍卖项目
【河北】【中标结果】
机动车拍卖公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区人民医院车辆拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山保护区内26个摊位及龙潭瀑布停车场下部区域三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山保护区内26个摊位及龙潭瀑布停车场下部区域三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-防腐穿线盒等一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
十一公司-新疆中泰新材料甲醇项目部-中化十一建-中泰新材料甲醇-管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体项目安装53标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
国投京唐港生产作业现场路面平整项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院保安服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院通勤班车服务项目中标(结果)公告
【河北】【中标结果】
河北省人民政府办公厅本级省政府门户网站内容及技术运维、全省政府网站监测服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省气象灾害防御和环境气象中心河北省突发预警信息发布业务委托业务费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院2024年设备及家具采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院2024年设备及家具采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)专用材料C包E包F包废标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院学生公寓床上用品采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局张家口市基层防灾工程项目(五包)合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局张家口市基层防灾工程项目(四包)合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局张家口市基层防灾工程项目(六包)合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局张家口市基层防灾工程项目(七包)合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局张家口市基层防灾工程项目(八包)合同公告
【河北】【中标结果】
天著小区一期住宅室内和泵房3#4#11#12#供水工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1307262400122001蔚县2024年财政衔接资金饮水安全巩固提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400122001蔚县2024年财政衔接资金饮水安全巩固提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002400712001廊坊东站综合交通枢纽工程勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002400832001生命港项目GMP级洁净车间及其配套工程项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002400772001中通路(廊万路-大皮营引渠)道路改造工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年主城区抢修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年北部抢修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年主城区抢修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年北部维修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)二期细格栅配件采购二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口怀安县综合客运枢纽驾乘公寓弱电系统及系统深化、室外场区监控系统、智能化系统、电气工程驾乘公寓照明系统工程招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【宣化科技职业学院(西区)紫薇3#及紫薇4#楼屋面防水维修工程】竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年主城区维修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【河北建材职业技术学院函授专科电子教材使用采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年北部维修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年主城区维修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
C1302292400151601玉田县城市管理综合执法大队院内堆放木料拍卖-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队伙食采购配送服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)二次 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县住房和城乡建设局应急发电机组及附属物资采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局新注册企业免费刻制公章服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县应急管理局农房保险项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业(修路)成交公告
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年北部抢修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(三标段:三台镇、寨里乡、赵北口镇)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(三标段:三台镇、寨里乡、赵北口镇)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(四标段:同口镇、刘李庄镇、龙化乡)中标公告
上一页
95
96
97
98
99
100
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息