网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
魏县财政局财政管理绩效咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年曲阳县高标准农田建设项目(国债)-新建施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302082400322301丰润区王官营镇中学报告厅工程和提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082400312301唐山市第三十八中学改建工程-办公室结果公告
【河北】【中标结果】
【赵王新河治理工程(文安段)用地组卷测绘项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵王新河治理工程(文安段)用地组卷项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【高铁站南侧排水防涝系统建设项目(一期)-普惠路监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北张家口下花园经济开发区突发环境事件应急预案】成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1306342400502001曲阳县沙河灌区总干渠生态恢复与生态环境综合治理项目-改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局新注册企业免费刻制公章服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第四标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县水务局沽源县2024年度第一批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【兼庄乡道路贯通工程项目勘察设计采购施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【武安市农村信用联社股份有限公司营业网点出入口控制装置(门禁系统)安装】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容城组团疾控中心建设项目(二期)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司公司卫生保洁及综合维修服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北高阳经济开发区生态印染产业园基础设施及配套建设项目工程材料检测】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(四标段:同口镇、刘李庄镇、龙化乡)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(三标段:三台镇、寨里乡、赵北口镇)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
G1306002401502001保定市界河防洪治理工程(南水北调退水闸以下至京广铁路桥)用地报批组卷方案编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306262400392001定兴县医疗卫生集团关于急救中心调度系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
定州市2024年农村水质检测竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
基层老粮站隐患基本修缮工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东南实验中学新建篮球场工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团疾控中心建设项目(二期)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县温泉湖改造提升项目工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13063024003523012024年航天帮扶项目-白石山镇庄伙村道路硬化及路灯安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
Z1307302400252001河北省怀来县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(设备购置)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县应急管理局农房保险项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222400362301青县清州镇八里庄村内道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098224004225012024年任丘市农村公益电影放映项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
曲周县2024年大豆玉米带状复合种植项目(大豆、玉米种子采购)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业(修路)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
2024年新增标准化考场建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)二次 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县住房和城乡建设局应急发电机组及附属物资采购中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县大气污染防治专家组咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307262400322301蔚县民政局2024年残疾人福利类--发展精神障碍社区康复服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局新注册企业免费刻制公章服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队伙食采购配送服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402752301毕庄村生活污水处理设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
实景三维河北建设(保北地区)项目应用软件公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目废标公告
【河北】【中标结果】
实景三维河北建设(保北地区)项目应用软件公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402562001图书馆纸质图书采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002400762001保定市第一中心医院五大中心信息管理系统项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(三标段:三台镇、寨里乡、赵北口镇)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(四标段:同口镇、刘李庄镇、龙化乡)中标公告
上一页
92
93
94
95
96
97
98
99
100
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息