网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区柳林屯乡人民政府栾城区柳林屯乡2023年一事一议工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定中学2024年校园修缮改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
税费征纳指挥中心中标公告
【河北】【中标结果】
聘请专家开展安全生产技术服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇大王帮村东北道路两侧边坡绿化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
印刷服务项目二次(卫健局)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东光县连镇铁路给水所保护修缮及展示环境整治工程一标段竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市老干部活动中心配电、空调等系统运行管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县人民法院宽城县法院智慧法院应用系统网络安全整改及智慧法庭项目建设废标公告
【河北】【中标结果】
白沟镇(北一环路-富民北街)临路绿化及街角公园景观提升工程废标公告
【河北】【中标结果】
推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄工作涉县西戌镇沙河村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
洺河户外微型水质自动监测站项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县机关后勤服务中心本级平乡县第三行政办公区物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县数据和政务服务局关于新开办企业公章刻制费用项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局宽城满族自治县分局本级承德市生态环境局宽城满族自治县分局大桑园地表水国控监测站位置合理性论证项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宣化科技职业学院护理实训室装修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市生活污水处理厂迁建项目工程质量检验检测(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市老干部活动中心物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆中心卫生院彩色多普勒购置项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区妇幼保健计划生育服务中心(石家庄市藁城妇幼保健院)试剂及耗材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市老年大学2024年度世纪校区消防、电力等系统运行管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年医疗设备购置(第二批)(A包)中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县教育局学校食堂“互联网+明厨亮灶”提质增效设备采购项目(双盲+远程异地+分散评审)废标公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院浴池洗浴热水采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口农垦集团垦旺农业种植有限公司2024年农资采购项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口农垦集团垦旺农业种植有限公司2024年农资采购项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宋家庄村道路修建及排水设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
新河县 2024 年农村公益事业财政奖补项目(十四标段)施工合同
【河北】【中标结果】
邢台市达活泉小学润真楼教学配套厕所项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县大曹庄乡卫生院装修改造和设备器械等采购项目(灾后重建)(医疗器械)(二次)中标合同
【河北】【中标结果】
新河县 2024 年农村公益事业财政奖补项目( 十二标段)施工合同
【河北】【中标结果】
新河县 2024 年农村公益事业财政奖补项目(十三标段)施工合同
【河北】【中标结果】
成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年省级动物防疫补助资金动物疫情监测与防控项目消毒药采购(二次)
【河北】【中标结果】
龙州镇、只里乡、市同乡道路硬化项目和玉亭乡西玉亭村道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
无极县文化广电体育和旅游局体育器材采购中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县中医医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年行唐县革命老区重点村建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院国际部、日间手术部清洁机组维保服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县文化广电体育和旅游局体育器材采购中标公告
【河北】【中标结果】
P131100240069衡水峰泰塑业有限公司年产一万吨再生塑料颗粒产品项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401671001中共衡水市委党校(2024-2025年)物业和餐饮服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2024年省级动物防疫补助资金动物疫情监测与防控项目消毒药采购(二次)
【河北】【中标结果】
司法辅助社会化服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311242400302301饶阳县饶阳镇西支沃至滹沱河安平交界处道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院轨道交通技术应用实训基地建设项目施工监理
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目三标段4包(二次)
【河北】【中标结果】
平山县青少年爱国主义教育研学项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区柳林屯乡人民政府栾城区柳林屯乡2023年一事一议工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市文化广电和旅游局后勤服务更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区柳林屯乡人民政府栾城区柳林屯乡2023年一事一议工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]龙州镇、只里乡、市同乡道路硬化项目和玉亭乡西玉亭村道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县文化广电体育和旅游局体育器材采购中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区县域节水型社会达标建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年省级动物防疫补助资金动物疫情监测与防控项目消毒药采购(二次)
【河北】【中标结果】
[市本级]司法辅助社会化服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区柳林屯乡人民政府栾城区柳林屯乡2023年一事一议工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年行唐县革命老区重点村建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县数据和政务服务局关于新开办企业公章刻制费用项目中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]河北省无极县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(设备采购)合同
【河北】【中标结果】
2024年威县第三中学装备提升项目
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学高层次科研创新体系项目C
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴挖机、装载机项目【ZZCY-2024-05-01-033第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
T130209240015唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)015号结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县自然资源和规划局2024-16号国有建设用地使用权拍卖出让公告武自规告字[2024]07号中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂[2024]002号中标公示
【河北】【中标结果】
卢龙县经济技术开发区树木一批所有权
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-河北博航项目-监视器询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中煤西安设计工程有限责任公司里必选煤厂总承包项目刮板输送机设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华南-华中区域总部及研发基地项目-门窗、栏杆工程专业分包采购结果公告
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm20240530010玻璃钢90°弯头中选结果公告
【河北】【中标结果】
华药华民公司13台电梯全面检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂在线TOC采购
【河北】【中标结果】
卢龙县农村公路发展中心蛇刘线南祖石门段大修工程合同
【河北】【中标结果】
革命老区隆尧县牛家桥乡杨家庄村道路硬化项目合同协议书
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测项目牵头和数据生产等2个项目应用软件中标公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测项目牵头和数据生产等2个项目应用软件中标公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测项目牵头和数据生产等2个项目应用软件中标公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测项目牵头和数据生产等2个项目应用软件中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309262400292001肃宁县付佐坑塘水利仓库管护及梯级泵站管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
大运河沿线绿化及设施维护服务项目
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司密封件、连接件按样加工询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目A包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目D包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目C包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目B包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目F包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目G包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学自营食堂伙食原材料配送服务项目H包(ZXK-13-2024D01)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年2月机动车拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]无极县人民法院警车采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市长安区绿化管护队月季公园管护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年度石家庄市自主就业退役士兵职业技能培训项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县大气污染防治精细化管控项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1303262400322001秦皇岛北戴河新区2024年农村公路提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242400202001香河县机器人小镇雨污分流改造工程施工一标段微型顶管工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市环境卫生事务中心加固改造办公楼项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年韩麻营镇兴隆岭村农副产品加工资产收益帮扶项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华国际汽车科创园项目设计
上一页
72
73
74
75
76
77
78
79
80
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息