网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年农村厕所改造项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
大黑汀水库支流洒河(迁西县洒河桥镇段)水生态环境保护与修复工程-建设工程中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心新校区项目三标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目前期物业服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程勘察中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目前期物业服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
峰峰集团5月煤矿用织物叠层阻燃芯运输带(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
玻璃分辅助材料采购240529-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺自采-春雷霉素原药20240603项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民公司13台电梯全面检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
单体鞋6.2项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团5月单体液压支柱(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团5月聚氯乙烯管、异径三通、异变节、接头、球阀(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北德盛经贸有限公司办公设备的采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元分厂2024燃气锅炉维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
无纵肋螺纹钢式树脂锚杆(2024.06)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂在线TOC采购
【河北】【中标结果】
龙州镇、只里乡、市同乡道路硬化项目和玉亭乡西玉亭村道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400772001昌黎县2024年农村“厕所革命”专项行动结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2024-8
【河北】【中标结果】
Z1303022401222001秦皇岛市海港医院安保服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212400572301青龙满族自治县2024年农村公路路面技术状况检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2024-8
【河北】【中标结果】
Z1303252400391001开发区纪委谈话室设备购置采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002403652301河北省渔政执法总队渔政船年度维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
井元公路至大王帮路域整治工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇大王帮村东北道路两侧边坡绿化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
文化传承中心装修改造项目合同
【河北】【中标结果】
系统网络安全及等级保护服务、网络信息机房监控系统项目
【河北】【中标结果】
遵化市第一中学校舍维修改造及专用教室升级改造工程
【河北】【中标结果】
2024年洨河湿地管护项目合同公告
【河北】【中标结果】
新闻制播网系统服务器更新项目废标公告
【河北】【中标结果】
省科学院京津冀国家技术创新中心河北中心科研基础条件建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
容城县2024年农村公益事业财政奖补建设项目一标段合同
【河北】【中标结果】
容城县县域节水型社会达标建设项目合同
【河北】【中标结果】
中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业(修路)合同
【河北】【中标结果】
2024年城区景观节点打造项目施工合同
【河北】【中标结果】
曲周县第四疃镇西流上寨村道路及排水管修建项目合同
【河北】【中标结果】
沧县彭店村美丽乡村改造工程合同
【河北】【中标结果】
广平县重点区域大气颗粒物综合治理项目 合同
【河北】【中标结果】
武安市西环路(格村桥-白马互通)路段绿化管护服务合同公告
【河北】【中标结果】
县城桥梁维修工程政府采购合同
【河北】【中标结果】
保定市商务局参加2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会一标段合同
【河北】【中标结果】
保定市商务局参加2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会二标段合同
【河北】【中标结果】
采血车供电系统改造采购项目合同
【河北】【中标结果】
容城县2024年农村公益事业财政奖补建设项目三标段合同
【河北】【中标结果】
容城县2024年农村公益事业财政奖补建设项目二标段合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县医院64排以上CT采购项目
【河北】【中标结果】
Z1300002405381001河北机电职业技术学院网络主带宽接入服务与信息化基础设施升级等公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年昌黎县政法干警意外伤害保险A包合同
【河北】【中标结果】
2024年昌黎县政法干警意外伤害保险B包合同
【河北】【中标结果】
安国市文化馆新馆设备采购项目智能化设备合同
【河北】【中标结果】
大运河沿线绿化及设施维护服务项目
【河北】【中标结果】
印刷服务项目政府采购合同(市场监督管理局)
【河北】【中标结果】
武邑县肖桥头镇青冢村庄道路硬化工程合同书
【河北】【中标结果】
小清河分洪区建设项目工程监理一标段工程监理合同
【河北】【中标结果】
滦平县城区环卫市场化服务项目合同
【河北】【中标结果】
丰南区城市配电网改造项目工程造价合同
【河北】【中标结果】
2023年河北茅荆坝国家级自然保护区中央财政项目大型电子屏采购合同
【河北】【中标结果】
平乡县交通运输局平乡县2024年农村公路日常养护项目合同
【河北】【中标结果】
竞秀区医疗保障局医保业务购买服务项目 竞秀区医疗保障局购买城乡居民基本医疗保险经办业务第三方服务合同
【河北】【中标结果】
2024年美国白蛾等主要林业有害生物防治项目
【河北】【中标结果】
2024年省级动物防疫补助资金动物疫情监测与防控项目消毒药采购中标公告
【河北】【中标结果】
龙州镇、只里乡、市同乡道路硬化项目和玉亭乡西玉亭村道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
无极县文化广电体育和旅游局体育器材采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区柳林屯乡人民政府栾城区柳林屯乡2023年一事一议工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市老年大学2024年度世纪校区消防、电力等系统运行管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市水利局 滦州市2024年中央水利发展资金农村饮水工程水质提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
开发区纪委谈话室设备购置采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院等保(三级)保护提升项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校校园线路改造设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县文化广电体育和旅游局体育器材采购中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市水利局 滦州市2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北霸州经济开发区高新技术产业园电子信息产业园二期基础设施管网工程研究试验(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市应急管理局农村住房保险补助资金保险服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年省定民生工程体育器材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
魏县北台头乡杜甘固村道路硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
安国市文化馆新馆设备采购项目各功能室设备(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县中医医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院2023年等保评测项目中标公告
【河北】【中标结果】
张北县卫生健康局国家基本公共卫生服务宣传品采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院安全办公及安全云平台接入服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
政策性农村住房保险项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市2022年第2批次城乡建设用地增减挂钩项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口高速公路京藏、京新、张石(含海张)、二秦高速路段道路日常养护项目YH-2标段候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口高速公路京藏、京新、张石(含海张)、二秦高速路段道路日常养护项目YH-4标段候选人公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院团体标准编写服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口高速公路京藏、京新、张石(含海张)、二秦高速路段道路日常养护项目YH-5标段候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口高速公路京藏、京新、张石(含海张)、二秦高速路段道路日常养护项目YH-3标段候选人公示
【河北】【中标结果】
政策性农村住房保险项目三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市复兴区第二中学南教学楼加外廊成交公告
【河北】【中标结果】
海兴县乡镇空气站运维服务费项目成交公告
【河北】【中标结果】
固安县2024年度食品安全监督抽检服务项目四标段(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
政策性农村住房保险项目二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县档案馆本级玉田县档案馆新馆购置办公家具询价中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院机械工程系实训室升级项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口高速公路京藏、京新、张石(含海张)、二秦高速路段道路日常养护项目YH-1标段候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口高速公路京藏、京新、张石(含海张)、二秦高速路段道路日常养护项目YH-6标段候选人公示
【河北】【中标结果】
井元公路至大王帮路域整治工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目公开招标中标公告
上一页
71
72
73
74
75
76
77
78
79
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息