网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北商贸学校超市、汉堡店、照相馆经营招商项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院新冠病毒核酸检测设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院新院区被服洗涤服务中选公告
【河北】【中标结果】
宁晋县TD(2024)3号国有土地使用权挂牌出让项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让公告(05标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让公告(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
景县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让中标公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼项目配电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年宽城满族自治县高标准农田建设项目(出水口等管件)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院低温等离子体多功能手术系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院2024年第一批耗材采购项目(三次)评审结果公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院2024年第一批试剂采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院2024年第一批耗材采购项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院离退休职工慰问品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院配电室馈电柜清洗除尘项目比选公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校交换机政府采购网上商城竞价项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院配电室馈电柜清洗除尘项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院内窥镜保修服务采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院人工心肺机保修服务采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院东芝80排CT保修服务采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院1.5T磁共振保修服务采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院2024年招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校交互智能平板政府采购网上商城竞价项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院2023年-2024年办公用品及日常用品比价采购比选中选公告
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院地下室隔墙改造工程中选公告
【河北】【中标结果】
技师培训站维修候选人变更公示第1次候选人变更公告
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让公告(04标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让公告(06标段)结果公示
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇陈官屯村一宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
深州市大冯营镇范家庄村一宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇赵八庄村十宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
深州市兵曹乡双井村村一宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇赵八庄村十宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
国有建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
国有建设用地使用权拍卖出让中标公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校零星印刷、条幅、广告页等工程项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校本教材及账表印刷项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校零星印刷、条幅、广告页等工程项目(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校食堂招选优秀餐饮从业人员的公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年校园年度维修改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年校园年度维修改造项目中标通知
【河北】【中标结果】
废弃石料一批网络公开拍卖
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年物业管理服务项目中标通知
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年物业管理服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
房产租赁权及旧成品集装箱房网络拍卖会
【河北】【中标结果】
房产租赁权及旧成品集装箱房网络拍卖会
【河北】【中标结果】
梅州市梅江区省道S333线东升工业园段城市排水防涝改造工程施工监理
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇赵八庄村十宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇西蒲疃村两宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
T131022240006关于“2024-9号等4宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
T131022240006关于“2024-9号等4宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
T131022240006关于“2024-9号等4宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇赵八庄村十宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
T131022240006关于“2024-9号等4宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
国有建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
T130223240002工业用地结果公告
【河北】【中标结果】
T131024240004香河县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让-香自然规告字[2024]4号结果公告
【河北】【中标结果】
T131024240004香河县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让-香自然规告字[2024]4号结果公告
【河北】【中标结果】
T131024240004香河县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让-香自然规告字[2024]4号结果公告
【河北】【中标结果】
T131024240004香河县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让-香自然规告字[2024]4号结果公告
【河北】【中标结果】
广东烟草佛山市有限责任公司2024年涉烟犯罪大数据智能分析服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校本教材印刷及账表项目(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校食堂米面油招标采购项目公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生食堂经营招商公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校零星印刷、条幅、广告页等项目(三次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年新生体检项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年度代购学生公寓用品项目中标通知
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年新生体检项目中标通知
【河北】【中标结果】
能源管控中心118变电所增容改造项目--轴流风机
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年度代购学生公寓用品项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院净水系统运维服务中选公告
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局2辆公务用车进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
内丘县柳林镇大理石、长石砂岩、内丘县五郭店乡石灰石、净河沙、毛岗砂拍卖公告
【河北】【中标结果】
房产租赁权及旧成品集装箱房网络拍卖会
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院2023年-2024年办公用品及日常用品比价采购比选中选公告
【河北】【中标结果】
内丘县柳林镇大理石、长石砂岩、内丘县五郭店乡石灰石、净河沙、毛岗砂拍卖公告
【河北】【中标结果】
固安县域白沟河岸河滩地二十年期租赁权
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院2023年-2024年信息耗材供应及日常维护服务比选中选公告
【河北】【中标结果】
唐山市2021年第83批次2号地块、2021年第84批次1号地块
【河北】【中标结果】
东光县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 黄国土公示【2024】C-001号
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2024]6号
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任国土示字[2024]03号
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任国土示字[2024]03号
【河北】【中标结果】
半截塔镇半截塔村(2024)-15号地国有建设用地使用权挂牌成交结果公示
【河北】【中标结果】
T130209240014唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2024)014号结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开拍卖出让正公资告字[2024]006号结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开拍卖出让正公资告字[2024]006号结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开拍卖出让正公资告字[2024]006号结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司2024年空调采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校园超市、水果店,水吧项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北冀翔通电子科技有限公司业财一体化系统(一期)项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城经济开发区板城园区配套桥梁工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校现代化治理平台项目 成交公告
【河北】【中标结果】
房产租赁权及旧成品集装箱房网络拍卖会
【河北】【中标结果】
经纶知识资源系统成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区社会保险事业服务中心报废通用等资产54件
【河北】【中标结果】
新东方多媒体学习库成交结果公告
【河北】【中标结果】
房产租赁权及旧成品集装箱房网络拍卖会
【河北】【中标结果】
万方数据知识服务平台成交结果公告
上一页
53
54
55
56
57
58
59
60
61
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息