网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
学生公寓智能化健康直饮水运营服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
?校园生活区超市出租项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定学院2024年保安服务外包(夜班)成交公告
【河北】【中标结果】
校园消防检测评估及验收服务成交公告
【河北】【中标结果】
校园生活区超市出租项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定学院校园规划测量及核实认定服务成交公告
【河北】【中标结果】
保定学院本级“一站式”学生社区管理服务中心(大厅)工作桌椅及相关设备采购项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(001)中标结果公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院核医学职业病危害控制效果评价项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002231482001河北大学附属医院本部院区层流净化区域年度维保项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
沧州市公安交通警察支队本级警务辅助人员服装采购废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002230481001河北经贸大学教学科研数字化平台及智慧校园设备购置项目包五(贴息贷款)公开招标更正结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县中医院巨鹿县中医院发展两专科一中心购置设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县应急管理局森林消防大队购置运兵车公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002232521001河北医科大学第三医院日常保洁公开招标更正结果公告
【河北】【中标结果】
数字化手术室采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
安平县创新型人防宣传教育平台项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)八标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
床上用品供应商招标中标公告
【河北】【中标结果】
五金、水电材料供应商招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目D标段19包废标公告
【河北】【中标结果】
2019年解放南路(南湖大道-吉祥西路)新建工程-泵站工程终止公告
【河北】【中标结果】
唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目D标段18包废标公告
【河北】【中标结果】
正定县泽昊农业食用菌现代化生产示范基地项目废标公告
【河北】【中标结果】
赵元路整治项目工程终止公告
【河北】【中标结果】
赵元璐整治项目工程终止公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县第四中学临街底商三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
2024年5月位于石家庄市桥西区3处房屋对外租赁权
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县第四中学临街底商三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
中标公告
【河北】【中标结果】
南和区郝桥镇梁庄等6个村道路提升改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
南和区公共供水管网漏损治理工程勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
南和区公共供水管网漏损治理工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院公共卫生服务系统(智慧医疗)二期建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县机关事务服务中心公务用车购置废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县机关事务服务中心公务用车购置(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目四标段、五标段流标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城区集中供热特许经营权项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区集中供热特许经营权项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局警务信息通信服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局警务信息通信服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄火车站站前地区管理委员会石家庄东站保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(002)中标结果公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院胶体渗透压测定仪采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(004)中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(002)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(003)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300742001河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目A包、H包[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
宁晋县融媒体中心专业设备购置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300742003河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他机械运输租赁服务项目E包[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站机采管路采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300742004河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目F包[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
保定市住房公积金管理中心异地容灾备份服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300742001河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目A包、H包[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
衡水市主城区(桃城区、高新区)城镇开发边界内土地污染普查项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300752001河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目B包[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1300002303532001承德石油高等专科学校2023年国家双高计划一(政府采购-货物)项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河北省卢龙县医院眩晕诊疗系统成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第二医院麻醉临床信息系统项目中标公示
【河北】【中标结果】
2023年麻醉临床信息系统项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市第二医院 机房防火墙、虚拟机安全防护等延保维保服务中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第二医院 检验科设备升级双工改造议价结果公示
【河北】【中标结果】
九口子乡高家峪新型蘑菇大棚建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学里仁学院实训中心二机房计算机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024年-2028年特种设备(场(厂)内专用机动车辆)委外维修维保项目(二次)中选公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024年西兆通车辆段部分建筑外墙砖修缮工程建设项目中选公示
【河北】【中标结果】
汇锦路(西三环-东良厢小学)人行道工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
市级退休人员生日蛋糕、节日慰问品采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区图书馆物业管理服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区区管公园社会化管护项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区民政局2024年养老服务顾问项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
国有企业社会化管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
槐安路沿线整治提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区消防救援大队红旗大街消防救援站库室设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院医疗责任保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院医疗责任保险服务项目【重新招标】废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县第四中学临街底商及商店三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
宽城县【2022】76号地块土地出让
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】41号地块土地出让
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县第四中学临街底商及商店三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】63-64号地块土地出让
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】43号地块土地出让
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】68号地块土地出让
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】4号地块土地出让
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县交通运输局国省干线公路日常养护购买服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
宽城县行政中心、会展中心、第二行政小区安保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县财政局全县公务用车保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】63-64号地块土地出让
【河北】【中标结果】
晋州市城区供水设施改造提升工程项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
晋州市城投能源有限公司燃气管道工程设计中止公告
【河北】【中标结果】
晋州市第八小学新建项目监理招标废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市文旅夜游景观照明项目设计施工总承包废标公告
【河北】【中标结果】
南部新城基础设施配套工程项目—孙町街(工业路-紫城路)道路排水改造工程(三标段)施工图设计废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市2022年槐树镇片高标准农田建设项目(十三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校还原卡采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会妇女维权宣传资料设计编印项目成交公告
【河北】【中标结果】
编制《承德市氢能产业发展实施方案》中选结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河衡水市区段(侯庄闸-南外环)河道治理工程 施工图审查服务比选中选结果公告
上一页
50
51
52
53
54
55
56
57
58
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息