网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区卫星遥感即时监测监管服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】自然资源和规划局省部两级土地卫片执法辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年6月-12月企业公章免费刻制服务 机构采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(宽城镇等中部三乡镇)合同
【河北】【中标结果】
承德市旅游和文化广电局承德南站旅游广告宣传项目单一来源采购合同
【河北】【中标结果】
Z1300002415151201河北省老干部活动中心物业服务管理竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院工程造价实训室建设设备公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块项目、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段三批次直埋管线工程N13路(E8-E2)项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块项目、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段三批次直埋管线工程N13路(E8-E2)项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县温泉湖改造提升项目工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
省林草局直属单位森林草原防火视频监控系统购买服务单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口生态环境监测中心张家口办公业务用房租赁单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(七)11包《天怒1931》、12包《深宅1927》单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学工业智能视觉实训室建设项目公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院全国职业技能大赛软硬件设备采购项目(A/B包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
省级肉类储备公检项目
【河北】【中标结果】
河北省纤维质量监测中心纤维检测辅助项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学人工智能工程平台仪器购置更新项目-矿业学院(三次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北省纤维质量监测中心感官检验室D75标准光源等专用设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院人工智能与大数据创新中心建设公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公共资源交易中心2024年网络安全保障服务项目比选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治D包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】障水埝堤防加固工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院服务能力提升工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局利用科国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学校本部物业服务外包项目公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学校本部物业服务外包项目公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学校本部物业服务外包项目公告
【河北】【中标结果】
中化东大(泉州)有限公司24万吨/年聚醚多元醇项目齿轮泵采购【重新招标】【重新招标】【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县充电桩工程(一期)施工招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安镇王彭留村超市项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400752001昌黎县城区公共卫生间粪便无害化处理服务项目(89座)结果公告
【河北】【中标结果】
2024年丰宁四中运动场维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002402202001唐山市农村黑臭水体排查整治监管项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县孤山子镇孤山子村-大佐村道路工程项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心军事化管理服务合同备案
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置(第二十六批)2标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度邢东矿粉煤灰四期采购(竞争谈判)成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院电子支气管内窥镜采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院肠内营养制剂采购项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院肠内营养制剂采购项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院肠内营养制剂采购项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
能源环保部配电室高压检测项目240508 预中标公告
【河北】【中标结果】
后勤部园区散水地面维修240425 预中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区骊仁林业发展有限公司平市庄林场酸枣种植项目(二期)废标公告
【河北】【中标结果】
[其他]2024年邢台市信都区家庭养老床位建设和服务项目
【河北】【中标结果】
[重新招标]2024年美国白蛾防治D包
【河北】【中标结果】
Z1303242400822301河北卢龙经济开发区精细化工区基础设施配套工程设计结果公告
【河北】【中标结果】
唐山开放大学物业服务成交公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼旗卧龙泉子沟治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
树脂采购-xy529项目成交公告
【河北】【中标结果】
202车间博世防护罩备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
201车间VHP消毒喷壶采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
高碳铬铁采购- gy02项目成交公告
【河北】【中标结果】
铜-锰铁-硅铁采购-wb0601009-010-007项目成交公告
【河北】【中标结果】
高碳铬铁采购- gy01项目成交公告
【河北】【中标结果】
高碳铬铁采购- jx01项目成交公告
【河北】【中标结果】
废不锈钢-yz-0601014项目成交公告
【河北】【中标结果】
高碳铬铁采购- jx02项目成交公告
【河北】【中标结果】
废不锈钢-xpd-0601011项目成交公告
【河北】【中标结果】
奈曼旗卧龙泉子沟治理工程奈曼旗卧龙泉子沟治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002401892001北京大学第三医院秦皇岛医院医疗废物转运处置服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002403402301《国家综合货运枢纽补链强链三年实施方案》编报服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030224011020012024年金梦海湾片区道路广场自行车道木栈道清扫保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032624003423012024年度秦皇岛北戴河新区海洋和渔业局北戴河新区渔港码头区域日常清扫及保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002400722001衡水市区道桥排水防涝监管系统项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401152001衡水市公安交通警察支队2024年度车驾管专用材料采购项目异常结果公示
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息