网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局东南退水明渠建设基坑监测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】自然资源和规划局省部两级土地卫片执法辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院净化维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区卫星遥感即时监测监管服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城区主次干道增加洒水、洗扫、抑尘作业市场化运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局东南退水明渠建设基坑监测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局东南退水明渠建设试验公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院净化维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城区主次干道增加洒水、洗扫、抑尘作业市场化运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购置殡葬专用商品(骨灰盒)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阿巴嘎旗2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第九标段开标记录
【河北】【中标结果】
阿巴嘎旗2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第十一标段开标记录
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
阿巴嘎旗2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第十标段开标记录
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公共资源交易中心2024年网络安全保障服务项目比选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块项目、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段三批次直埋管线工程N13路(E8-E2)项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治D包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县温泉湖改造提升项目工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块项目、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段三批次直埋管线工程N13路(E8-E2)项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县2024年国家蓄滞洪区防洪工程维修养护项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】障水埝堤防加固工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院服务能力提升工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)监理三标段中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)监理一标段中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)全过程造价咨询一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区人民医院服务器升级项目废标公告
【河北】【中标结果】
电机采购dz-ZXL036项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购xm-LZH016项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购sx-ZYN036项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司电动叉车购置——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司高速带锯机购置——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司双梁桥式起重机购置——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县农村产业融合发展示范园建设项目采暖设施项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局东南退水明渠建设基坑监测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局东南退水明渠建设试验公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院净化维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购置殡葬专用商品(骨灰盒)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县西同下村基础设施建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市管理综合行政执法局东南退水明渠建设基坑监测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市管理综合行政执法局东南退水明渠建设试验公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市妇幼保健院净化维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县城区主次干道增加洒水、洗扫、抑尘作业市场化运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市殡仪服务中心购置殡葬专用商品(骨灰盒)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县农村产业融合发展示范园建设项目采暖设施项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]行唐县人民法院上碑法庭维修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院压力容器等辅助检验项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区东临济街工程(园博园大街-安居街(大临济街))
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区西临济街工程(园博园大街-安居街(大临济街))
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)监理一标段中标公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)全过程造价咨询一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)监理三标段中标公示
【河北】【中标结果】
梁格庄镇道路建设项目合同
【河北】【中标结果】
牛岗乡旅游产业配套道路建设项目合同
【河北】【中标结果】
坡仓乡旅游、巢状市场、民宿产业配套道路建设项目合同
【河北】【中标结果】
裴山镇道路建设项目合同
【河北】【中标结果】
尉都乡文冠果种植、蔬果种植、鞋垫手工、易水砚手工产业配套道路建设项目合同
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第四批、第五批)项目
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台广播节目制作(包1:石家庄广播电视台交通广播节目制作)
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人关爱保护服务项目合同书1标段
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人关爱保护服务项目合同书7标段
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人关爱保护服务项目合同书8标段
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人关爱保护服务项目合同书6标段
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人关爱保护服务项目合同书3标段
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人关爱保护服务项目合同书4标段
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会石家庄市全民健康信息平台互联互通能力全面提升(一期)基础软硬件采购项目02包合同协议书
【河北】【中标结果】
灵寿县农村产业融合发展示范园建设项目采暖设施项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
2024年更新健身器材成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市就业服务中心物业服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院宽带和固话网络服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市加油站大气污染物委托检测项目包1合同
【河北】【中标结果】
石家庄市养老服务人才培养项目服务协议
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院购置电脑项目采购合同
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息