网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示32
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示36
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示41
【河北】【中标结果】
武邑县中心敬老院公建民营项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县蓄滞洪区堤防维修养护项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
赵县供水及智慧水务建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年深杨线改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年兵辰路、武辛线改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市洺河娄里水库工程施工图审查项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县中医院医疗耗材采购项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸仲裁委员会政府采购服务(二次)+重新签订
【河北】【中标结果】
元氏县鹿家沟小流域综合治理工程施工合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程研究试验合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程监理一标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程监理二标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程全过程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程工程总承包二标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程工程总承包三标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程工程总承包一标段合同
【河北】【中标结果】
2024年河北省石家庄市平山县森林草原防火视频监控系统服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年酸枣改接项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县社会救助“物质+服务”项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心新一代信息技术领域公共平台装修项目成交结果变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年6月-12月企业公章免费刻制服务 机构采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(五次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】检察机关办案数据治理服务建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】自然资源和规划局省部两级土地卫片执法辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省衡水市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区灾后重建补短板教育路(高林村街-双丰大街)段管网及配套设施项目(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛北戴河新区2024年农村公路提升工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【晋州市总十庄镇胡士庄村-东张口村道路修建工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【年产十万吨电池级碳酸钠项目-包装厂房、栈桥工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司2024年物流设备检测、维修、维护服务采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【大名县名城基础设施改造提升和管网整治项目施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县2024年农村饮水工程维修养护项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄石南货场铁路线拆除工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市康保县”优质蔬菜进京“保障基地建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302292400292021玉田县殡葬管理所2024年度、2025年度环保设备更换除尘布袋和清理储灰罐采购结果公告
【河北】【中标结果】
G13070824001020012024年旧堡乡三里庄村马铃薯加工车间项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区会宁镇2024年度农村生活垃圾清运项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目勘察中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2023年度耕地流出排查整改项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
印刷机采购中标公示
【河北】【中标结果】
平泉市2024年酸枣改接项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年度国土变更调查、耕地流出问题排查整改项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(二)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)电力专项设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
十一公司-新疆美克化工BDO项目部-中化十一建-美克五期-保冷管夹及其他加工件成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程电力迁改设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400362001迁安市赵店子镇三港湾村道路工程.中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002402022001平原区地面沉降(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2023年花生优势特色产业集群项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县蓄滞洪区堤防维修养护项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2023年花生优势特色产业集群项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002402122001唐山市“双源”地下水环境监测井在线监测设备安装项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232400262001东光县2024年运河绿化节点管护项目结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2023年花生优势特色产业集群项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002402652301保定国家高新技术产业开发区管理委员会行政审批局档案室房屋租赁项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
10KV柱上变压器台成套中标结果公示
【河北】【中标结果】
10KV柱上变压器台成套中标结果公示
【河北】【中标结果】
10KV柱上变压器台成套中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310012400792001东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002402352001农药采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262400402301定兴县水毁公路恢复重建工程项目第三方试验检测服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z13072624002220012024年国家级自然保护区补助项目小五台管理中心古树古树群调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112224002320012024年度工业品和消费品产品质量监督抽查项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13072624002320012024年国家级自然保护区补助项目小五台管理中心生态系统服务功能评估结果公告
【河北】【中标结果】
G1307312400062001石子坡村、长疃村苹果种植示范园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13030224012423012024年海港区残疾人辅助器具、器械采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262400412301定兴县水毁公路恢复重建工程项目造价咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行2023年度企业所得清缴审计费用项目 成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司唐山分行 绿植租摆项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院康复治疗区、营养科修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
10KV柱上变压器台成套中标结果公示
【河北】【中标结果】
10KV柱上变压器台成套中标结果公示
【河北】【中标结果】
10KV柱上变压器台成套中标结果公示
【河北】【中标结果】
10KV柱上变压器台成套中标结果公示
【河北】【中标结果】
10KV柱上变压器台成套中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息