网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
武安市2024年度山洪灾害防治项目二标段合同
【河北】【中标结果】
兴隆县大杖子镇乔木梁-山村道路工程项目施工合同
【河北】【中标结果】
物业管理服务物业委托服务合同
【河北】【中标结果】
高碑店市市场监督管理局2024年食品抽检项目B包合同
【河北】【中标结果】
文安县水毁公路恢复重建工程代建管理
【河北】【中标结果】
武警中队执勤安保体系建设项目(三次)合同
【河北】【中标结果】
2024年农村公路基础设施提升工程施工
【河北】【中标结果】
2024年涞水县特殊困难老年人家庭适老化改造项目-合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年营造林建设项目全过程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
固安县职业中学数字化校园建设项目
【河北】【中标结果】
河北省文安县第一中学物业管理服务项目合同
【河北】【中标结果】
张北县小二台镇2024年第二批财政衔接资金道路硬化项目
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第九批苗木采购
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司苗木采购
【河北】【中标结果】
先进企业表彰采购合同
【河北】【中标结果】
承德高新区2024、2025、2026年度市政道路养护工程施工合同
【河北】【中标结果】
迁安市2024年农村饮水水质检测项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年财苑、建华、电力楼等小区合同
【河北】【中标结果】
迁安市镇村两级森林草原消防队伍和护林(草)员队伍装备购置
【河北】【中标结果】
深泽县县域节水型社会达标建设项目(2024年)采购合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市美国白蛾等重大林业有害生物防治项目二标段政府采购合同
【河北】【中标结果】
沙河市2022年省级森林质量精准提升工程01
【河北】【中标结果】
玉田县城市管理综合执法大队玉田县城污水处理厂污泥处置(双盲评审)
【河北】【中标结果】
肃宁县2024年乡村振兴重点村项目一标段
【河北】【中标结果】
肃宁县2024年乡村振兴重点村项目二标段
【河北】【中标结果】
肃宁县2024年乡村振兴重点村项目四标段
【河北】【中标结果】
2024年防贫专项救助资金项目(A包)合作协议
【河北】【中标结果】
肃宁县2024年乡村振兴重点村项目三标段
【河北】【中标结果】
2024年防贫专项救助资金项目(C包)合作协议
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)3标段建筑工程施工合同公示
【河北】【中标结果】
河北金牛化工股份有限公司选聘2024年年度会计师事务所项目二次招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)六标段施工合同
【河北】【中标结果】
发展新型农村集体经济项目(故仙镇商故仙村等7个村)
【河北】【中标结果】
沽源县西辛营乡2024年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目合同
【河北】【中标结果】
2024年-2025年职业技能培训定点培训机构采购项目-A包合同
【河北】【中标结果】
2024年-2025年职业技能培训定点培训机构采购项目-C包合同
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)4标段建筑工程施工合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)18标段建筑工程施工合同公示
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价
【河北】【中标结果】
张北县文化广电和旅游局体育设施补短板项目
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)5标段建筑工程施工合同公示
【河北】【中标结果】
中共石家庄市栾城区委员会党校新建项目高压新装工程成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年农村饮水工程维修养护项目合同
【河北】【中标结果】
(高新区生活垃圾中转站垃圾清运项目)沧州高新区生活垃圾收集站垃圾清运、管理服务项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县市场监督管理局2024年食品安全监督抽检项目合同
【河北】【中标结果】
绿化苗木采购
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心艾滋病防治试剂耗材采购项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心新冠肺炎监测试剂耗材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国产X射线计算机体层摄影设备维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐县人民医院保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市机关事务管理局行政中心院内维修工程项目竞争性磋商(A 、B包)成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区城区控制性详细规划中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2024年农产品价格监测预警分析项目中标单位的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2024年度农田地膜残留监测项目实施单位中选的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2024年度野生猕猴桃保护项目实施单位中选的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2024年度农业野生植物资源保护项目实施单位中选的公示
【河北】【中标结果】
平山县北冶乡科举村耕地流出图斑整改修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2024年度河北梨保护项目实施单位中选的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心艾滋病防治试剂耗材采购项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年各乡镇急需道路硬化项目(08标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年各乡镇急需道路硬化项目(09标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年各乡镇急需道路硬化项目(10标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
生态文明建设示范区创建竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院4K多模块摄像系统项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市水务局本级沙河市柴关乡绿水池段河道治理工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区东港里小学附属幼儿园学前教育服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区村卫生室升级改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年洨河湿地管护项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目图审服务框架协议采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
校园校舍维修修缮四标段成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市文化广电和旅游局石家庄地铁文旅形象宣传项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市医院洗衣房配套服务工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县独羊岗乡辖区通村道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市人民公墓2024年张家口市人民公墓墓碑采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年各乡镇急需道路硬化项目(13标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区公路管理站2024年公路养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁封闭式框架协议采购项目(第一、二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市统计和审计局本级沧州渤海新区黄骅市统计和审计局第五次全国经济普查政府购买服务(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2024年草原有害生物防治项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县交通运输局2024年普通干线公路预防养护及修复养护(小修)工程A包成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市自然资源和规划局土地征收中社会稳定风险评估项目框架协议采购中标公告
【河北】【中标结果】
保阜高速公路(G1812)K260+300-K260+700段水毁处治工程施工(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区水务局宣化区应急卫星电话项目中标公告
【河北】【中标结果】
第二届中国石家庄五人制足球国际争霸赛和全国擂台赛组织服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学亚利桑那学院进口设备一批项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市科学技术局2024年度物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安子岭乡安子岭村集装箱采购项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区2024年全国第五次经济普查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
行政事业单位公车定点加油、定点保险、定点维修和汽车租赁项目B包二次中标公告
【河北】【中标结果】
非洲猪瘟专项监测试剂耗材项目中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市第一中学校舍维修改造及专用教室升级改造工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
G13118224002720012024年兵辰路、武辛线改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13118224002620012024年深杨线改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400272001安平县中医医院迁建二期发热门诊项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232400242001大龙网品创数字贸易总部基地(京津冀)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交通事故和交通违法处理鉴定检验项目(二次)B包中标公告
【河北】【中标结果】
行政事业单位公车定点加油、定点保险、定点维修和汽车租赁项目A包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
雄县2024年农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县乡镇空气站运维项目
【河北】【中标结果】
空气净化喷雾降尘设施运维项目
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息