网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
衡中尚雅楼中央空调改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土地评估服务(2024-2026年)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024-2026年度建设工程消防验收技术评定服务费招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市北部区域医疗中心2024年设备购置第二批公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院 2024年住院医师规范化培训招生章程
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位国产化办公设备批量集中采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位非国产化办公设备批量集中采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】智慧监测体系(自动监测设备)运维项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校厨房设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区初高中阅卷系统设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校智能化设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于蛇形手镯一件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于爱彼手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新安北堤防洪治理工程截渗沟工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市北部区域医疗中心2024年设备购置第二批公开招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县城区背街小巷整治提升项目工程建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
武强县经济开发区基础设施提升及配套设施建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司冀州分公司食堂食材采购项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司武邑县卷烟营销部食堂食材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县中小学校舍维修改造等工程(韩庄中学等12所学校)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
饶阳县五公镇高桥村保温鸡舍项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
高碑店基地消防管道更新改造项目
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司2024-2026年缓蚀阻垢剂、碳钢缓蚀剂、杀菌剂、二氧化氯采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
关于申报2024年度全国教育科学规划专项的通知
【河北】【招标公告】
Z1311002401622024年衡水市城市管理综合执法支队停车违章平台运行维护和办公场所租赁服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
Z131100240233衡水市水权交易试点提升服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡中尚雅楼中央空调改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北衡水中学尚慧楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院健身健美室器材购置项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院2024年公开招聘人事代理人员(非护理)面试时间安排
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市安次区盛德花园32-1-2105室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于神行者牌小型越野客车车牌号为晋HWK270(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局玉田县税务局加油站监控信息数据化应用项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
10KV线路改造工程项目
【河北】【招标公告】
河北省玉田县气象局提升防灾减灾能力项目(双盲、异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
河北省玉田县气象局提升防灾减灾能力项目配套设备采购(双盲评审)
【河北】【招标公告】
三河市保障性租赁住房租赁权有偿转让项目C1包、C2包、C3包
【河北】【招标公告】
曹妃甸港矿石码头股份有限公司散货作业服务外包招标
【河北】【招标公告】
石家庄市北部区域医疗中心2024年设备购置第二批公开招标公告
【河北】【招标公告】
废不锈钢-yz-0601014项目公告
【河北】【招标公告】
废不锈钢-xpd-0601011项目公告
【河北】【招标公告】
Z130322240091昌黎县应急管理局政策性农村住房灾害保险服务采购
【河北】【招标公告】
东院膳食部餐桌椅采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
本部药学部家具采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
单一来源公告
【河北】【招标公告】
本部整体消杀服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
全民健身中心网球馆周边停车场建设项目招标计划
【河北】【招标公告】
2024年五道营等幼儿园维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区医药园区基础设施及配套提升工程招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区大河中心校(双庙小学教学楼加固工程)招标计划
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于胡育永名下位于东莞市樟木头镇南城区绿茵豪庭(J 幢)朗明轩二十楼A室商品房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碳铬铁采购- gy02项目公告
【河北】【招标公告】
高碳铬铁采购- jx02项目公告
【河北】【招标公告】
花生原油采购2024.5.29项目公告
【河北】【招标公告】
KAOBEIYABANF83192-02.01项目公告
【河北】【招标公告】
轴、轮、套、圈加工一批24-5-28项目公告
【河北】【招标公告】
河北物流集团金属材料有限公司华为会议平板(86寸)采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
兴隆县潮河流域水环境精细化管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国有资产与实验室管理处例会
【河北】【招标公告】
围场交警大队智能交通系统维护及内外网改造更换交通设施项目(A包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场交警大队智能交通系统维护及内外网改造更换交通设施项目(B包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县中医院中医药服务提升项目
【河北】【招标公告】
2024年文化设备采购项目
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县县域公厕改造提升工程(装配式公厕)
【河北】【招标公告】
承德市兴隆县环境监控中心水质监测能力提升项目公开招标A包
【河北】【招标公告】
承德市兴隆县环境监控中心水质监测能力提升项目公开招标B包
【河北】【招标公告】
井陉县新区高级中学建设项目(勘察、设计)招标计划
【河北】【招标公告】
孙营村防洪工程
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于百达翡丽手表手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县沧东地表水厂改造提升及管网计量设施更新项目(第二批)
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司4号线一期、5号线一期站内广告、站内及附属用地商业策划设计服务项目
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)广阳片区路网及配套基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
盐山县冷链物流园建设项目方案设计、初步设计及施工图设计
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2023年-2024年1号线工程车辆动力走行系统委外检测维保项目
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2023年老旧小区改造项目(建筑工程)
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2023年老旧小区改造项目(建筑工程)
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2023年老旧小区改造项目(建筑工程)
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2023年老旧小区改造项目(建筑工程)
【河北】【招标公告】
官庄桥停车场建设工程-设计
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2023年老旧小区改造项目(建筑工程)
【河北】【招标公告】
2024年度大厂县政务服务中心信息化项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区环境卫生服务站关于租赁洗扫、洒水车辆项目招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
正定新区排水系统完善工程设计
【河北】【招标公告】
武强县住房和城乡建设局2023年武强县园林维护工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台机械厂厂内零星修缮及更换改造\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
国产带锯条、消防水带、彩条布等杂品一批\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
液态氩W2024-05-28\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
ZDY121-4 0.8KW电机(2024.5.29)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
迁安市滦河城区段生态环境导向开发(EOD)项目
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2023年老旧小区改造项目(建筑工程)
【河北】【招标公告】
元氏县 Y414 乡道南正至西台城段改建工程
【河北】【招标公告】
2023年海港区老旧小区改造提升项目-康怡家园69-78#楼工程
【河北】【招标公告】
(招标)低压线路迁改工程招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院新建审判法庭项目监理
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2023年老旧小区改造项目(建筑工程)
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息