网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位非国产化办公设备批量集中采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位国产化办公设备批量集中采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】智慧监测体系(自动监测设备)运维项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校厨房设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区初高中阅卷系统设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北北方学院国交309网络中心天棚吊顶改造工程采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校智能化设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
大张庄校区刘通庄小学塑胶操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区管理办公室委托咨询评估机构服务项目框架协议采购
【河北】【招标公告】
电机采购shdj-GX022项目公告
【河北】【招标公告】
2024年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛河北艺术职业学院参赛团队信息公示
【河北】【招标公告】
赞皇县民兵训练基地二期(含县委党校)招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县民兵训练基地二期(含县委党校)监理招标公告
【河北】【招标公告】
测试test-jh产权测试2
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区人民法院关于邢台市南和区和阳府项目5-1-301、6-1-602、7-1-1302、9-3-102房产四套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中煤四处中峪五金材料采购6-2项目公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区三期48-1-301(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区水贝一路76号深华丽园D栋1202房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市气象局信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州旭源年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程国能沧东电厂厂区内供排水勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
石化产业聚集区基础设施提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
石化产业聚集区基础设施提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2023年度统筹整合财政涉农资金乡村道路建设项目施工七标段
【河北】【招标公告】
张北县2023年财政涉农整合资金安排第二批巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接基础设施项目三标段
【河北】【招标公告】
遵化市水利局遵化市上关水库灌区续建配套与供水保障工程项目
【河北】【招标公告】
南皮县2023年农村公路改造工程三标段
【河北】【招标公告】
张北县2023年财政涉农整合资金安排第二批巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接基础设施项目二标段
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区数智·人力资源服务产业园工程总承包项目
【河北】【招标公告】
2022年度徐水经济开发区国际物流园基础设施建设项目勘察、设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
徐水经济开发区汽车产业升级示范区基础设施建设项目勘察、设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)110KV-220KV电力线路迁改工程勘察、设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
2023年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金全过程管理服务项目招标文件
【河北】【招标公告】
东西大街与司法局段早期人防工程进行回填项目
【河北】【招标公告】
河北省沧州市气象局人工影响天气安防系统
【河北】【招标公告】
2023年安平县大子文片高标准农田建设改造提升项目
【河北】【招标公告】
赵三街城中村改造回迁区一区地块设计
【河北】【招标公告】
高碑店市水电家园、京华小区等36个老旧小区改造项目三标段施工
【河北】【招标公告】
(招标)省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)交通安全设施工程施工招标文件4.21.ZBJ
【河北】【招标公告】
张北县5.538万千瓦村级光伏扶贫电站保险服务项目招标-招标文件
【河北】【招标公告】
(招标)省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)交通安全设施工程施工招标文件4.21.ZBJ
【河北】【招标公告】
迁西县2023年度土地整治(占补平衡)项目第二批
【河北】【招标公告】
河北省武邑县医院防栓能力提升项目
【河北】【招标公告】
G18荣乌高速沧州段改扩建工程硅芯管、伸缩缝、桥梁支座采购招标公告
【河北】【招标公告】
赵三街城中村改造回迁区一区地块监理-招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县人民法院关于石家庄市新华区泰华街567号香格礼小区6-3-1104号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人沈永强名下的位于东莞市樟木头镇帝威花园B幢威雅阁七楼A室商品房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(招标)(招标)招标文件--.ZBJ
【河北】【招标公告】
2023年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目六标段招标文件
【河北】【招标公告】
故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工69标段
【河北】【招标公告】
遵化市2022年秸秆原料化生产专用设备采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区陵西大街866号赵都新城缇香花舍1-1-1502(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-滨河路(东环路-西绕城)道路两侧环境整治工程勘察设计(二标段)招标文件
【河北】【招标公告】
唐县2023年农村公路建设项目(第一批)
【河北】【招标公告】
滦南县乡村振兴人居环境改善基础设施及配套项目
【河北】【招标公告】
2023年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目六标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年度乡村振兴“十百千”工程市级奖补-付北村委会改造提升项目(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
威县全民健身中心建设项目(EPC+O)招标文件
【河北】【招标公告】
顺平县河口乡2022年第二批以工代赈示范工程
【河北】【招标公告】
唐山市南湖西北片区震后危旧平房改造安置小区二期(A-04)地块人防工程改造项目招标文件
【河北】【招标公告】
补遗书第2号
【河北】【招标公告】
滦南县乡村振兴人居环境改善基础设施及配套项目
【河北】【招标公告】
楠石雅居北区14#、15#楼及地下车库(含部分人防车库)工程
【河北】【招标公告】
曹妃甸水系连通及调蓄灌溉项目勘察设计
【河北】【招标公告】
2023年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目十二标段招标文件
【河北】【招标公告】
2023年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目十三标段招标文件
【河北】【招标公告】
无极县皮革园区智慧仓储物流中心项目监理
【河北】【招标公告】
张北县2023年道路提升改造工程一标段永义南街
【河北】【招标公告】
无极县皮革园区智慧仓储物流中心项目融资(F)+设计采购施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金配套设施项目二标段招标文件
【河北】【招标公告】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目2022年人工造林项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金配套设施项目一标段招标文件
【河北】【招标公告】
2023年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目一标段招标文件
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程肥乡-馆陶(北寺郎固-大名界)三标段招标文件
【河北】【招标公告】
(招标)翠桥路道路改造项目.ZBJ
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程(大苏线—留女固)招标文件
【河北】【招标公告】
广宗县农村公路建设工程(一期)招标文件
【河北】【招标公告】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程施工
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县全民健康信息化平台及医疗服务能力提升项目
【河北】【招标公告】
涿州市南关中心西坛小学扩建项目
【河北】【招标公告】
929工程2306等7个项目监理服务项目
【河北】【招标公告】
鹿泉区2023年口袋公园建设项目3标段
【河北】【招标公告】
省道S318黄金海岸-迁西公路昌黎绕城段改建工程初步勘察初步设计
【河北】【招标公告】
安次区2023年县乡公路提标改造工程
【河北】【招标公告】
卢龙县引青灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程
【河北】【招标公告】
山海关区文化体育活动中心景观绿化工程施工招标
【河北】【招标公告】
邯郸市第四医院呼吸重症建设采购项目招标文件
【河北】【招标公告】
高阳县环城水系片区公益工程综合提升项目施工监理
【河北】【招标公告】
前无尘村丰乐园设施农业种植项目设计-施工EPC工程总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
高阳县环城水系片区公益工程综合提升项目施工监理
【河北】【招标公告】
安新中学扩容提升项目全过程工程咨询(工程设计、造价咨询、项目管理和监理)
【河北】【招标公告】
张北县2023年财政涉农整合资金安排第二批巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接基础设施项目八标段
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息