网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省公安交通管理局本级2024年度租赁中国电信公司线路和短信通道废标公告
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程石津干渠、保沧干渠、廊涿干渠工程验收技术服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学智慧水利双一流建设科研设备采购项目1包终止公告
【河北】【中标结果】
滦平县西沟满族乡山咀村以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区中学生上下学道路照明设施建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
巨鹿县财政运行智慧监控中心平台项目建设合同
【河北】【中标结果】
无纸化办公系统运营服务项目合同
【河北】【中标结果】
水利增发国债项目全过程咨询服务(项目代建管理)合同书
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县民政局“一元民生保险”项目
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县棋盘山五保供养服务中心失能和部分半失能特困供养人员护理服务项目(2024-2026)
【河北】【中标结果】
选将营乡种植产业配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北安新中学启慧楼空调采购合同
【河北】【中标结果】
兴隆县审计局 2024 年竣工决算及拆迁资金专项审计等审计咨询服务(B 包)项目委托合同
【河北】【中标结果】
枣强县卫生健康局2024年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目B包
【河北】【中标结果】
献县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工合同
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(五次)中标公告
【河北】【中标结果】
客户端和网站整合项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北承德双塔山滦河国家湿地公园2024年度省级财政湿地监控监测系统建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(五次)中标公告
【河北】【中标结果】
永清县城区排水防涝综合能力提升项目建设管理成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区教育体育和科学技术局国家级科技型中小企业咨询服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市安平县金色阳光小区2#楼26-50轴主体加固工程成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市安平县金色阳光小区2#楼26-50轴配套设施恢复工程成交公告
【河北】【中标结果】
关于(全自动蛋白分析仪)项目院内公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
隆尧县农业创新创业孵化中心项目(二期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沙河市蝉房乡地质灾害应急抢险治理项目成交公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]西校区部分学生公寓门窗更换项目中标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]西校区图书馆南北楼维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学公用楼房门卫外包服务中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目变更公告
【河北】【中标结果】
选将营乡种植产业配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县西沟满族乡山咀村以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县农业创新创业孵化中心项目(二期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市界河防洪治理工程(南水北调退水闸以下至京广铁路桥)全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德道地中药材深加工项目中标公告
【河北】【中标结果】
3#炉二级减温器更换工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心新一代信息技术领域公共平台装修项目成交结果变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计)(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年6月-12月企业公章免费刻制服务 机构采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急避难场所规划建设项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(二)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)电力专项设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程电力迁改设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市交通运输综合行政执法支队执法装备通信费用】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城区南孟镇北堤里修路工程二期(补)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市保障性租赁住房装修改造项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司2024年管道沟蒸汽伸缩节改造18件中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城镇新建污水管网工程设计招标】中标公告
【河北】【中标结果】
【孝义河高阳段上游生态廊道修复工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002400692001后南昌村棚户区改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县西沟满族乡山咀村以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
武安市城市更新背街小巷路灯改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302272400132001迁西县2024年农村公路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272400132001迁西县2024年农村公路建设项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272400132001迁西县2024年农村公路建设项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市复兴区丰泽路配电网升级改造工程一期项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市复兴区丰泽路配电网升级改造工程二期项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832400342001迁安市2023年度蔡园镇吴官营村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县农业创新创业孵化中心项目(二期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市复兴区丰泽路110kV电力管线及配套基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832400352001迁安市保障性租赁住房装修改造项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
G1306282400392001孝义河高阳段上游生态廊道修复工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息