网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
五金、水电材料供应商招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区巩固拓展脱贫攻坚成果保险试点项目废标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]2024年正定县农村残疾人实用技术培训成交公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市城区应急水源地及配套管网工程(二期)中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级]方村城中村改造三期3-2地块(东地块)项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市园林绿化管护中心院内维修改造工程更正中标公告
【河北】【中标结果】
[JG2024-1735]广州市增城区森林步道建设工程勘察测量和设计
【河北】【中标结果】
涿州市主城区排水防涝设施建设项目材料检测废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]方村城中村改造三期3-2地块项目(东地块)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定高新区长宁路-新城大街绿化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院艺苑工作室升级改造项目比选结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院2024年西藏高中部学生校服采购项目成交候选供应商...
【河北】【中标结果】
河北省中医院超低温冰箱、低速台式离心机、微波治疗仪采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
武安市城市更新背街小巷路灯改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]亿博大街北延(侯家庄村南-刘秀路)雨污分流工程施工合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]东三教大街(槐安路-普安路)道路工程二标段施工合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]兴石广场3#楼、裙房及地下车库内装修工程项目--兴石广场3#楼5、6、7、8层东单元、14、15、16、17、26、27层室内装修设计
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目原水及供水主管网工程监理
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目--村内管网改造二标段监理
【河北】【中标结果】
隆尧县农业创新创业孵化中心项目(二期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院两校区日常修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级商务诚信平台运营项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县西沟满族乡山咀村以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城镇新建污水管网工程设计招标】中标公告
【河北】【中标结果】
G1309272400202001南皮县城区智慧停车场及充电基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行佛山区域保洁服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302072401232301唐山市丰南区大新庄镇渠坨小学地面改造及暖气、门窗更换工程结果公告
【河北】【中标结果】
2024年邯郸经济技术开发区食品安全监督抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312400442301涿鹿县栾庄乡唐家洼村新建饮水蓄水池项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307312400452301涿鹿县农业农村局2024年农业品牌建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-采办派驻组-环保管家服务-20240512采购结果公告
【河北】【中标结果】
服务区外排水修复改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
服务区外排水修复改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
城发绿环塑业(河北)有限公司高分子材料深加工项目EPC工程总承包污染控制技术咨询分包结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市明化镇镇区道路硬化工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307272400312301阳原县揣骨疃镇起凤坡村污水管网建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建昆明院信都区城乡生态及民生基础设施建设项目EPC总承包信都区六镇污水处理及配套设施建设项目地...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建三公司伊拉克安巴尔其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局华中公司沈阳汽车城产城融合示范区建设工程XPS保温板采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306842400382001高碑店市2024年至2025年牛肉价格保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省东光化工有限责任公司
【河北】【中标结果】
河北利东汽车有限公司
【河北】【中标结果】
第二十六届安国(国际)药材节暨第七届京津冀中药材产业发展大会中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002402222501廊坊市商务局2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会展馆租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
孟村“12345”便民服务平台项目一标段
【河北】【中标结果】
正定县融媒体中心内容生产平台服务项目合同
【河北】【中标结果】
孟村“12345”便民服务平台项目二标段
【河北】【中标结果】
Z1307092400252301张家口市崇礼区第一中学太平庄分校新建校舍工程(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322400502301安新县应急避难场所规划建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063224005723012024年6月-12月企业公章免费刻制服务机构采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
盛鑫煤业编制隐蔽致灾地质因素普查报告及防治水“三区”管理报告中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024置年设备购置 (第六批)——成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂 立式加工中心成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂采购盛鑫煤矿液压支架用电液控及综采自动化控制系统(SAC\\SAM)1套成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂采购ZY5000/10/22D煤矿液压支架电液控及综采自动化控制系统1套成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司保洁服务项目(三)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307052400242201张家口市宣化区教育和体育局2024年营养改善计划项目结果公告
【河北】【中标结果】
手提包采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
ZPMC(HF)-ZB2024-03-036 振华海服消耗类工装(钢丝绳、卸扣)招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县交警队邱县新邯临公路改道3个路口项目中标公告
【河北】【中标结果】
中介机构审计服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区人民政府办公室购置公务用车项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832400732301南大港东兴工业区七排干节制闸工程结果公告
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局2024-21号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1309242400372001海兴县养殖环节病死猪无害化处理补助项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242400192301政府大院机关食堂运营服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市吴桥县2024年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目
【河北】【中标结果】
动物疫情监测与防控物资采购项目D包
【河北】【中标结果】
动物疫情监测与防控物资采购项目C包
【河北】【中标结果】
动物疫情监测与防控物资采购项目B包
【河北】【中标结果】
动物疫情监测与防控物资采购项目A包
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-干式变压器中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区曲陌乡北卷东村道路基础设施工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年扶贫项目资产风险评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区广府镇西大堤村道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
拥堵路口改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
分谈:邯郸汉光办公自动化耗材有限公司2024019
【河北】【中标结果】
衡水华润燃气有限公司衡水区域公司公用压力管道全面检验招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
昆山燃气有限公司2024年昆山燃气周市LNG储配站调压工艺区改造压力容器采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401602001衡水市疾病预防控制中心艾滋病防治项目结果公告
【河北】【中标结果】
热河温泉旅游度假区创建省级旅游度假区跟踪服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县范庄中学运动场采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县徐村小学运动场采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402532301保定市中级人民法院电子执行官二期结果公告
【河北】【中标结果】
起落架梁模型建立及载荷提取中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级河北省水利四预管理平台-监理费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中心医院采购医保智能分析管理系统服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306372400162311博野县2024年政策性农村住房保险采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306372400162311博野县2024年政策性农村住房保险采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行佛山区域保洁服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区88#地块(卧虎山南新型社区服务中心)项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]留营城中村改造项目回迁安置区工程施工二标段(10#11#地块)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目地表水厂监理
【河北】【中标结果】
[长安区]卧虎山南居住地块(90-2#、91-2#地块)项目工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目32标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]留营城中村改造项目回迁安置区工程施工一标段(8#9#地块)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县南水北调千渠西部农村饮水水源置换项目--村内管网改造五标段监理
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院望山校区电力增容项目成交公告
【河北】【中标结果】
省直裕西小区建筑管道及外立面修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省药品监督管理局本级河北省药品监督管理局2024年药品安全监管系统网络运行维护项目中标(成交)结果公告
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息