网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1307002400991001尚义县人民法院物业管理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2024年医用耗材采购项目(三十一)成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投绿能星岚县二期100MW光伏电站项目 EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401581001沧州市公安局物业服务采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822400372001深州市2024年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区管理委员会园区道路管护服务项目竞争性磋商 中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局2024年中小学专递课堂设备采购项目询价废标公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年义务教育教学设备采购项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年义务教育教学设备采购项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311252400322001河北安平高新区雨污分流工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401721001河北省衡水市人民检察院车辆采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投绿能星岚县二期100MW光伏电站项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282400402001孝义河高阳段下游生态廊道人工湿地工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院心电图机采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区老旧小区庭院市政管网综合改造工程(7标段—8标段)8标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区老旧小区庭院市政管网综合改造工程(7标段—8标段)7标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”保定市消防救援支队消防装备建设项目(车辆类)1包中标结果公告
【河北】【中标结果】
城区公园绿地综合整治提升项目epc监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272400762001唐县2024年设施农业建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272400762001唐县2024年设施农业建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院实训室改造项目1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812400202301交河生活垃圾转运站垃圾转运结果公告
【河北】【中标结果】
扩建一期工程常规岛及其BOP(1、2BDG,1、2BDH等子项土建工程劳务分包成交候选...
【河北】【中标结果】
Z1309292400272221献县人民医院 2024 年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”保定市消防救援支队消防装备建设项目(车辆类)2包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院实训室改造项目2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院新能源发电专业实训室改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
Z1306292400882301容城县县域节水型社会达标建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”保定市消防救援支队消防装备建设项目一标段10包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
2024年5月包钢股份风口小套备件修复
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院康复治疗区、营养科修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(二)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)电力专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心新一代信息技术领域公共平台装修项目成交结果变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
无极县天网维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定县人力资源和社会保障局职业技能培训框架协议采购征集结果公告
【河北】【中标结果】
敖汉旗小米产业园智能仓储库及深加工二期建设项目(糯玉米加工厂)设备采购(空压机)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程电力迁改设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年6月-12月企业公章免费刻制服务 机构采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】检察机关办案数据治理服务建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县县域节水型社会达标建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购反应沉淀池折板、集水槽中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区污水处理厂提标改造工程(准地表四类)施工图设计(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
稀土钢冷轧板材厂 热基镀锌(锌铝镁)改造项目研委托_001采购委托
【河北】【中标结果】
稀土钢冷轧板材厂 东区镀锌线升级改造项目研委托_001采购委托
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(三标段:三台镇、寨里乡、赵北口镇)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段四标识标牌及地下交安工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县温泉湖改造提升项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(四标段:同口镇、刘李庄镇、龙化乡)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区(二期)基础设施项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
华北理工大学现代冶金技术教育部重点实验室设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
发射传输经费——广播传输(18-23包)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台河北卫视落地覆盖项目(第一批)单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅宣传中心交通强省专项宣传费公开招标公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息