网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[JG2024-1781-001]越秀新能源2024年度第二十三批屋顶分布式光伏项目设备及运维框架协议招标(标段一)
【河北】【中标结果】
[JG2024-1781-002]越秀新能源2024年度第二十三批屋顶分布式光伏项目设备及运维框架协议招标(标段二)
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行太原市分行驾驶员服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年临西县大豆玉米带状复合种植项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
产业园区雨污管网及道路翻修工程项目【北一环(北外大街-中华大街)及桥梁一座、规划一路(振兴大街-规划二街)】施工中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市赵王城遗址博物院电动观光车采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司河北雄安分公司食堂原材料供货项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河南分公司-裕龙石化热力管网-管托公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332401062301企业刻章服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年临西县大豆玉米带状复合种植项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学现代冶金技术教育部重点实验室设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
临西县临发宾馆改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
中化十一公司临建箱房框架协议成交结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特供电公司2024年城镇老旧小区供电设施改造项目设计招标呼和浩特供电公司2024年城镇老旧小区供电设施改造项目设计招标2标段(回民供电分公司)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特供电公司2024年城镇老旧小区供电设施改造项目设计招标呼和浩特供电公司2024年城镇老旧小区供电设施改造项目设计招标3标段(土左供电分公司、赛罕供电分公司)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特供电公司2024年城镇老旧小区供电设施改造项目设计招标呼和浩特供电公司2024年城镇老旧小区供电设施改造项目设计招标1标段(托克托供电分公司、玉泉供电分公司)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特供电公司2024年城镇老旧小区供电设施改造项目设计招标呼和浩特供电公司2024年城镇老旧小区供电设施改造项目设计招标4标段(新城供电分公司、武川供电分公司、和林供电分公司)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年产业基础设施补短板项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年产业基础设施补短板项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县午河河道综合整治项目监理二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年产业基础设施补短板项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队2024年交通护栏及配套设施采购(含安装)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市河联园危改小区地下车库完善工程施工合同
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院新华道校区变压器采购合同
【河北】【中标结果】
Z1310002402042301廊坊市住房和城乡建设局2024年廊坊市城市体检项目结果公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年义务教育教学设备采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年义务教育教学设备采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2024年山洪灾害防治项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
清河经济开发区数字化园区智能化培训项目(一期)合同
【河北】【中标结果】
唐山市滦河下游灌区续建配套与现代化改造新增工程监理
【河北】【中标结果】
临西县2024年义务教育教学设备采购项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
交通事故和交通违法处理鉴定检验项目A包
【河北】【中标结果】
兴隆县民政局2024年抗旱应急项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
2024年乐亭县粮油生产保障小麦“一喷三防”资金实施项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心新一代信息技术领域公共平台装修项目成交结果变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年6月-12月企业公章免费刻制服务 机构采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023 年赤城县自然资源和规划局耕地和永久基本农田划定成果核实处置
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2024年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
河北省水利科学研究院河湖长制技术支撑工作技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306812400662001涿州市中心城区排水防涝专项规划(2023-2035)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】检察机关办案数据治理服务建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县县域节水型社会达标建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2024年内丘县食品抽检服务项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年内丘县食品抽检服务项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306812400652001磨床厂厂区强电设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市第一中学教学楼、宿舍楼、行政楼维修工程——成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年特殊困难老年人家庭适老化改造工程(二次招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(二)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)电力专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年内丘县食品抽检服务项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2024年度省级重要湿地建设项目-监控系统改造升级成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401992001高新区软件测评和等保测评项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222400281001青县教育局第二中学标准化考点建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
产业园区雨污管网及道路翻修工程项目【北一环(北外大街-中华大街)及桥梁一座、规划一路(振兴大街-规划二街)】施工中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400401301滦南县市场监督管理局食品安全抽检结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程电力迁改设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(二)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)电力专项设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局2024年中小学专递课堂设备采购项目询价废标公告
【河北】【中标结果】
【沽源县平定堡镇2024年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司“双代”信息化监管平台项目标包一成交人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司“双代”信息化监管平台项目标包一成交人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司“双代”信息化监管平台项目标包二成交人公示
【河北】【中标结果】
国道G106馆陶绕城段改建工程下穿邯济铁路立交桥工程第三方监测中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292400282221献县中医医院2024年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307222400582301张北县文化广电和旅游局体育设施补短板项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司桥东分公司经营业务用房装修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沽源县平定堡镇2024年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002401952001河北省监狱管理局冀东分局2024年警用装备采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【孝义河高阳段下游生态廊道人工湿地工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002401662001廊坊市第十二中学物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年康居小区】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区雪亮工程一期运行维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区老旧小区庭院市政管网综合改造工程(7标段—8标段)8标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年石油公寓、农业等小区】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区老旧小区庭院市政管网综合改造工程(7标段—8标段)7标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程施工3标段中标候选人公示
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息