网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月26日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项南河枢纽上部建筑安装工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】容城县城市生命线安全工程(一期)建设项目设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】安新县第三高中项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】安新县第三高中项目造价咨询(预公示)
【河北】【招标预告】
衡水市疾病预防控制中心艾滋病防治项目A、B包二次公开招标公告
【河北】【招标预告】
2024年度河北省生态环境厅部门预算项目绩效管理竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
保定市竞秀区疾病预防控制中心-实验综合中心提标扩能项目接水工程
【河北】【招标预告】
海兴县住房和城乡建设局征收的原田培祥房屋建筑垃圾拆除项目交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
海兴县医院两辆机动车交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】河北安新中学2024年校园改造及室外附属建设项目(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项南河枢纽上部建筑安装工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】容城县城市生命线安全工程(一期)建设项目设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】安新县第三高中项目造价咨询(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】安新县第三高中项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
承德市人力资源和社会保障局承德市2024年度工伤预防培训宣传项目公开招标(A包)二次招标公告
【河北】【招标预告】
承德市人力资源和社会保障局承德市2024年度工伤预防培训宣传项目公开招标(B包)二次招标公告
【河北】【招标预告】
承德市人力资源和社会保障局承德市2024年度工伤预防培训宣传项目公开招标(E包)二次招标公告
【河北】【招标预告】
承德市人力资源和社会保障局承德市2024年度工伤预防培训宣传项目公开招标(G包)二次招标公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市疾病预防控制中心2023年重大传染病防控试剂耗材等采购项目E、G、H、J包二次公开招标公告
【河北】【招标预告】
2024年度河北省生态环境厅部门预算项目绩效管理竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
这座泵站预计6月份投入使用!
【河北】【招标预告】
河北省疾病预防控制中心物业服务公开招标招标公告
【河北】【招标预告】
河北省疾病预防控制中心物业服务公开招标招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】河北安新中学2024年校园改造及室外附属建设项目(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】容城县城市生命线安全工程(一期)建设项目设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】安新县第三高中项目造价咨询(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】安新县第三高中项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
石家庄市城市轨道交通1号线一期工程(洨河大道站-博物院站)2024-2027年自动扶梯维护维保项目直接委托采购预公示
【河北】【招标预告】
河北省疾病预防控制中心物业服务公告
【河北】【招标预告】
曲周县北进城口水果交易市场房屋及设施拆除权拍卖公告(三次)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
张家口市桥西区住房和城乡建设局出租张家口市桥西区明德北通胜德小区房屋四处交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
张家口市皮革皮毛产品质量检验中心出租张家口市桥东区纬三路6号世纪豪园房屋四处交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】河北安新中学2024年校园改造及室外附属建设项目(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】容城县城市生命线安全工程(一期)建设项目设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
张家口市生态环境局怀来县分局官厅水库上游洋河怀来朱官屯段环境整治和生态修复工程—施工图预算编制比选公告
【河北】【招标预告】
2024年省级水利发展资金(最严格水资源管理)-用水统计和水资源监管预警服务项目
【河北】【招标预告】
C1302042400071601古冶区幸福广场喷泉池西北角场地3年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042400091601古冶区幸福广场喷泉池西南角场地3年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市北戴河区行政审批局锅炉辅助设备转让公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042400081601古冶区幸福广场喷泉池东南角场地3年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市海港区机关后勤服务中心旧机动车冀C11800转让公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定学院报废电脑等资产5199项转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市公安局报废一批UPS蓄电池转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中冶纸业贸易(上海)有限公司处置机动车沪KB6228转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山药材采购供应有限公司第七药品分公司转让桑塔纳牌SVW7182HQ1轿车一辆(车牌号:冀B0D1Z0)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中冶纸业贸易(上海)有限公司处置机动车沪K67699转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【河北省高碑店市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象预报预警及防灾减灾综合业务平台】招标公告
【河北】【招标预告】
中石化资产公司河北石油分公司转让唐山古冶腾达站土地使用权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中石化资产公司河北石油分公司、中石化销售河北张家口石油分公司联合转让宣化十四站土地使用权及地上资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中石化销售河北邯郸石油分公司永年刘营东站土地使用权及地上资产转让转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中冶纸业贸易(上海)有限公司处置机动车沪KB6261转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中石化资产公司河北石油分公司、中石化销售河北张家口石油分公司联合转让赤城四站土地使用权及地上资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中冶纸业集团有限公司机动车京N5U559一辆转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
内蒙古开滦化工有限公司转让准格尔旗经济开发区大路产业园东工业基地部分固定资产及土地使用权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中冶纸业贸易(上海)有限公司处置机动车沪K65357转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市北戴河区东经路1888号的御墅龙湾C7栋别墅转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】河北安新中学2024年校园改造及室外附属建设项目(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】容城县城区部分小区功能提升工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】容城县城市生命线安全工程(一期)建设项目设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段、三标段施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】河北安新中学2024年校园改造及室外附属建设项目(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】容城县城市生命线安全工程(一期)建设项目设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
河北承德围场绿色气体空分示范项目勘测定界及用地预审技术服务项目公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息