网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程电力迁改设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(二)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)景观专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(二)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)电力专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目废标公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业雅士利和林五期工厂环氧树脂地面维修项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区2024-2027年度雨污泵站及水闸运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心新一代信息技术领域公共平台装修项目成交结果变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县社会救助“物质+服务”项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(二)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)电力专项设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息